Страница 3 из 138 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1375

Тема: Кулинарные фантазии

Гость
    Цитата Сообщение от fecske
    котлету по-киевски научите готовить plizzzzzz !!!
    oK.
    :D

Гость
    а борщ с варениками и драники не нужны разве

Молодая интересная девушка русская украинского происхождения из С-Петербурга познакомиться с молодым человеком русским, также с выходцем из стран СНГ или с Норвежцем от 28 лет проживающего в Осло. Для дружеских и личных отношений.

Гость
    Цитата Сообщение от Elena-Piter
    обижаете!! 8)

Гость

Молодая интересная девушка русская украинского происхождения из С-Петербурга познакомиться с молодым человеком русским, также с выходцем из стран СНГ или с Норвежцем от 28 лет проживающего в Осло. Для дружеских и личных отношений.

я таааааааааааакого обалденного ослянина знаю!
    ето просто нечто-и умен,и красив,и престижен...и 29 лет!
    тола он мне запретил знакомить его.
    сказал что у него етих писек с сиськами уже стокаааааааааа было.
    русслий,кстати-на вес золота парень.
    и шо мне с ним делать?

Гость
    А давайте к рецептам обратно
    Нора , что ты еще вкусного украинского подкинуть могешь

Гость
    Цитата Сообщение от HOPA

я таааааааааааакого обалденного ослянина знаю!
    ето просто нечто-и умен,и красив,и престижен...и 29 лет!
    тола он мне запретил знакомить его.
    сказал что у него етих писек с сиськами уже стокаааааааааа было.
    русслий,кстати-на вес золота парень.
    и шо мне с ним делать?
    Он что гей так только геи говорят, если ему не интересны женщины это его проблемы, вот у меня этих мужиков до фига я же не говорю , что они мне надоели, я просто ищу своё счастья вот так.

Гость
    Он что гей так только геи говорят, если ему не интересны женщины это его проблемы, вот у меня этих мужиков до фига я же не говорю , [u]что они мне надоели, я просто ищу своё счастья вот так
    ну вот, уже и ярлык повесила.
    и почему сразу гей?
    ничр более умного в голову не пришло?
    человек отчаялся найти Женщину-(тем более, что я занята...как минимум лет на 5...если меня хватит настолько) а письки с сиьками надоели.
    ну что тут непонятного?
    п.с. тееееееееееееееекс.
    обявление не убрала.
    сроку тебе,милая, до понедельникового вечера.
    не уберешь-пеняй на себя.

Гость
    Давайте о рецептиках.

Гость
    Ок.
    берешь стакан холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбуть и вылить в эту воду- осторожно!желток должен быть целым
    поставить баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди, на 2-3 минуты.

Ежели вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке- порчи нет.
    Ежели желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно магическое вмешательство.
    Коли эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
    а када(лучче ненада) в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй-некоторые идиотки делают ето сами себе,используя рецепты "приворота" с могильной землей и с кладбищенскими ритуалами ( в этом случае необходима срочная помощь ...ну Френда, к примеру.тока ето дорого, оч.)

Гость
    Цитата Сообщение от HOPA
    Ок.
    берешь стакан холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбуть и вылить в эту воду- осторожно!желток должен быть целым
    поставить баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди, на 2-3 минуты.

Ежели вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке- порчи нет.
    Ежели желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно магическое вмешательство.
    Коли эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
    а када(лучче ненада) в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй-некоторые идиотки делают ето сами себе,используя рецепты "приворота" с могильной землей и с кладбищенскими ритуалами ( в этом случае необходима срочная помощь ...ну Френда, к примеру.тока ето дорого, оч.)
    Я как на мужика увидела, так и поняла, что колдун. А твоё рецептик верный. Я его частенько делаю. У меня был такой могильный холмик с крестиком и нитки с пузырьками. А если посмотреть с верху, то можно увидеть изображение таго кто сделал. Пришлось снимать это дело старым бабкеным способом, молитвой и ретуалом. У меня мама в этом деле асс и делает совершенно за бесплатно.

Страница 3 из 138 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)