Страница 6 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 477

Тема: Биатлон и биатлонисты.

Местный Аватар для Sashel
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Natala
    Цитата Сообщение от Sashel
    А Тура мне очень нравится. :wink:
    Чего тебе в ней нравится?
    Она очень обаятельная и приятная в общении девчонка. С отличным чувством юмора.

Местный Аватар для Natala
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    20
    Мда... Вы ее лично знаете? С чего Вы взяли, что там вообще есть чувство юмора?

Вес репутации
    15

У Бьорна сегодня была лучшая скорость. Но... как сказал Аликин, если бы Дима шел после Бьорна, то мог бы выиграть...

Пользователь Аватар для ЕкатеринаЛане
    Вес репутации
    13
    Меня, конечно, умиляют наши комментаторы, которые постоянно говорят о ВЕЛИКОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ Ярошенко и Бъорндалена Интересно, а сам Бъорндален в курсе, что у него с кем-то противостояние? По-моему, так ему глубоко на это наплевать, кто там с ним соревнуется, мне кажется, он такой индифиррентный, летает себе и летает, а что там у кого-то какие-то потуги.....Считаю, что Бъорндален настолько велик, его вообще никому не достать.

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,508 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742
    Молодцы! Первые - россияне!

Гость
    Цитата Сообщение от ЕкатеринаЛане
    Меня, конечно, умиляют наши комментаторы, которые постоянно говорят о ВЕЛИКОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ Ярошенко и Бъорндалена Интересно, а сам Бъорндален в курсе, что у него с кем-то противостояние?
    а меня вот умиляет ваша ненависть ко всему русскому .... смею вас заверить что фамилия Ярошенко постоянно на губах и у норвежских комментаторов .... да, и вообще надоели вы опкакивая здесь российских спортсменов, например мои знакомые норвежцы которые увлекаются биатлоном не только наших знают по фамилиям и именам(чем я не могу похвастаться)но и очень по доброму к ним относятся, болеют естественно за своих но признают что наши первые конкуренты :P .... п.с. и по поводу Бьорндалена, не секрет, по крайней мере в норвегии, что норвежские спортсмены не просто знают с кем у них противостояние но так-же у них со многими нашими спортсменами тёплые дружеские отношения .... а вы дружить умеете ???

Цитата Сообщение от son77
    И в гондболе у наших ЗОЛОТО во радость-то

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,508 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742
    И в гондболе у наших ЗОЛОТО
    Правда, очень уж норвежцы критикуют нашего Трефилова, он ведь орет, как ненормальный. Слишком неординарная личность.
    Но признали, что наши девушки были на порядок выше сегодня.

Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Pinka
    .... смею вас заверить что фамилия Ярошенко постоянно на губах и у норвежских комментаторов ....
    а еще у немецких . :wink:
    Кстати , Бьорн после гонок смотрел не только свои раскладки по скорости , но и Димины
    И про взаимоотношения...
    Кто-то общительней, кто-то более замкнут, но это только свойства характера, а не проявление высокомерия. Да и совместные тусовки их очень сближают.
    Это только болельщики между собой договориться не могут

Хех... а сегодня норги "отличились" по полной

Гость
    Правда, очень уж норвежцы критикуют нашего Трефилова, он ведь орет, как ненормальный.
    да, это у них вызывает недоумение ..... я когда занималась волейболом, у нас у каждой девчонки была мечта попасть к Николаю Карполю, тожe тот ещё крикун был, а девчонки его любили

Пользователь Аватар для ЕкатеринаЛане
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Pinka
    Цитата Сообщение от ЕкатеринаЛане
    Меня, конечно, умиляют наши комментаторы, которые постоянно говорят о ВЕЛИКОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ Ярошенко и Бъорндалена Интересно, а сам Бъорндален в курсе, что у него с кем-то противостояние?
    а меня вот умиляет ваша ненависть ко всему русскому .... смею вас заверить что фамилия Ярошенко постоянно на губах и у норвежских комментаторов .... да, и вообще надоели вы опкакивая здесь российских спортсменов, например мои знакомые норвежцы которые увлекаются биатлоном не только наших знают по фамилиям и именам(чем я не могу похвастаться)но и очень по доброму к ним относятся, болеют естественно за своих но признают что наши первые конкуренты :P .... п.с. и по поводу Бьорндалена, не секрет, по крайней мере в норвегии, что норвежские спортсмены не просто знают с кем у них противостояние но так-же у них со многими нашими спортсменами тёплые дружеские отношения .... а вы дружить умеете ???
    И в гондболе у наших ЗОЛОТО во радость-то
    Я-то умею дружить, только причем тут биатлон? С каких пор у нас запрещается высказывать свое, отличное от других мнение? Да и потом, если вы такая патриотка, чего ж вы уехали из России?

Страница 6 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)