Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Просто флуд про ничего

Местный Аватар для Frend
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    39

Просто флуд про ничего

Цитата Сообщение от Olga-W
    :D
    Она понимает ( я надеюсь, она так говорит не для того чтоб мне приятно сделать) и просила тока приезжать почаще, и звонить каждый день .Что я и буду делать :D
    Ну не знаю,Если все таким путем пойдет кто работать будет? Я всех одна строить должна?
    Распустились тут понимаешь.
    У меня тут на днях в магазин влетает мужик пожилой,и начинает что то дико лепетать.Утро 9 часов.Спрашивает явно какую то улицу,то есть вообще не мой клиент ,причем говорит не по русски.Я ему четко говорю вы по русски или английски говорите? Если нет ,то помочь вам здесь не можем.Правда я зря про русский язык сказала,у мужика на фиг чуть сердечный приступ не случился Начал Орать.*Что бы мне в моей стране,в центе Бергена ,на Странгате и никто по норвежски не говорил...*Глазищами вращает ,воздух ртом хватает ,правда заикаться не стал .

Гость
    Ты так по норвежски и не научилась? Молодца :wink:

Местный Аватар для Citizen
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Frend
    Я ему четко говорю вы по русски или английски говорите? Если нет ,то помочь вам здесь не можем.
    Правда я зря про русский язык сказала,у мужика на фиг чуть сердечный приступ не случился Начал Орать.*Что бы мне в моей стране,в центе Бергена ,на Странгате и никто по норвежски не говорил...*
    Френд, супер Пусть они русский учат

Местный Аватар для Frend
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Citizen1
    Френд, супер Пусть они русский учат

Да не то слово,я маленький магазинчик закрыла и в двух шагах большой открыла,че было....
    ко мне группа товарищей с письмом, с требованием маленький бутик не закрывать.Видишь ли у них это теперь традиция в субботу с кучей детей мал мала ,приходять в магазин за какой ниб херней за 15 крон,обычно это стеклянная фигурка.При этом детей ставят в положение ,тетя нихренанепонимат,и дети неделю готовят фразы кто по русски,кто по английски .И устраивают типа конкурса экзамен.
    потом им хочеться еще с тетей ничегонепонимаю поговорить,вернее знания свои показать и снова с херней за копейку лезят пообщаться И так проходит вся суббота
    Видишь ли у детей стимул язык учить ,я мне хоть детский сад открывай.
    Взрослые еще хуже детей им нужно все познания в русском языке вывалить ,и уже здрасте ,спасибо,досвиданья западло считают сказать не по русски.ОСОББЕННО 8O способные норкоманы ,мне уже и не поматериться в след,блин сразу запоминают,потом повторяют

Местный Аватар для Citizen
    Вес репутации
    87

вишь как у тя весело там

Местный Аватар для kiki
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    17
    Да, Fred, это ужe,норвежская Россия, И не трыньди,Фредушка,что не знаешь норвежского,ещё как знаешь! А деиствительно интересная ситуация,на стандартная,жму лапу,лохматый.

Теперь к Олюшке. у меня по твоим постам сложилось впечатление,что ты очень мягкий и добрейшей души человек. Это значит,что всё очень близко воспринимаешь к сердцу,и,моё мнение,драматизируешь ситуацию. Однозначно,что ты приняла не только умное,но и мудрое решение,и это воздастся тебе в будующем. Твой ребёнок не только забудет все обиды и страдания,но,скоро перестанет так безумно скучать по тебе,что,когда ты будешь в очередной раз zвонить,то приготовься услушать: А,мам, это ты?, привет! У меня всё хорошо,мам я убегаю,меня подружки ждут! Пока! целую! Скучаю! Звони!" Вот когда ты это услышишь-можешь вздохнуть спокойно. Ребёнок-в порядке. Это-мой и не только мой опыт.

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    462
    Дауж.Вот я звоню , а он мне мам привет , у меня дузья в гостях,все хорошо, пока.А у меня сердце ноет , и хочется по дольше поговорить.
    Ushla

Местный Аватар для kiki
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от MonikaL
    Дауж.Вот я звоню , а он мне мам привет , у меня дузья в гостях,все хорошо, пока.А у меня сердце ноет , и хочется по дольше поговорить.
    У тебя пацану-20! Это нормально,у меня-19,та же ситуация. Только однажды,его друг мне сказал:"Вова сказал,что у него суперская мама!" А больше мне и не надо...

Местная Аватар для Tehhi
    Поблагодарили 644 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    186
    ты ожидала чего-то другого? ведь он взрослый, и у него своя жизнь, и она ему важна. ну а о том, что ты скучаешь о нём-говоришь ли ты ему об этом?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    462
    Цитата Сообщение от pedersen
    У тебя пацану-20! Это нормально,у меня-19,та же ситуация. Только однажды,его друг мне сказал:"Вова сказал,что у него суперская мама!" А больше мне и не надо...
    Нет ,моему тоже 19.
    Ushla

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)