Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Происшествие на парковке

Гость
    У тебя все получится! :D А водить машину интересно! Особенно када разберешься в тонкостяx yправления автомобилем 8)

Местная Аватар для Tehhi
    Поблагодарили 644 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Olga-W
    У тебя все получится! :D А водить машину интересно! Особенно када разберешься в тонкостяx кправления автомобилем 8)
    я умею её водить но плохо, и к тому же по любому этого мало
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Гость
    Ыыыых. Зная эти правила и ответственность назадсдающего, все равно интересно было почитать отзывы. Во многих ситуациях вежливость, или там еще какие взаимоотношения на дороге, существует наряду с правилами.
    Я, в общем, в зеленом авто была, гыыыы
    Не думаю, что синий с меня баблом наживется. У него там фиг да ни фига - дай бог слеганца лакировочка потерта на небольшом участке (10х5 см). Может, вообще, большей частью то сцарапанная лакировка с моей двери налепилась - тряпочкой потрут и все пройдет. А у меня, на фиг, дверь вмята. Я плакаю, потому что это случилось через три дня как авто приобрела. В замечательном состоянии. Наслаждалась управлением, потому что до этого на старой Ладе-Самаре каталась. Ыых еще раз.
    Вот, кстати, насчет наживания. У нас тут дорога рядом с домом, по которой мы выезжаем... Так вот нас должны пропускать, если мы справа выезжаем. Но пропускают весьма редко. Муж сказал, что и хорошо, если бы не пропустили, а ты бы дернулась, а они впилились бы в тебя - как раз пришлось бы на вмятую дверь моего авто...

Гость
    Вот ведь ! Я тебе сочувствую!

Гость
    Вот еще хочется добавить, для нагрядности. Узрев парковочное место, запланировав туда задом вписаться и сдавая назад, никаких еще пока препятствий сзади не наблюдала (смотрела конкретно назад, пока пятилась, и чуть по сторонам). Уже когда надо было идти в разворот, разумеется, стала глядеть на машины, между которыми мне вписаться надо, не задев их. Это я выполняла не только с поворотом головы, но и корпуса, поскольку лично у меня голова на 180 градусов не поворачивается. Дефект такой имею с рождения. Видать, в этот отрезок времени синий и подрулил.
    Сейчас представляю ситуевину: вот захотела я где-то задом припарковаться, начинаю сдавать. Вдруг вижу - машина сзади катит. Я останавливаюсь, отъезжаю, чтобы машине задней не мешать. Пропустила. Начинаю сдавать. Опять, млин, машина едет! Я опять тыркаюсь, чтобы помеху не создать. И так вот долбаюсь и долбаюсь до закрытия магазина. Забавно. Или вообще круги наворачиваю на парковке в ожидании счастия припарковать уже свою тачку.

Местная Аватар для Tehhi
    Поблагодарили 644 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    188
    может разработать манёвр для парковки передом, а не задом?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Гость
    Цитата Сообщение от Tehhi
    Знаете, я после происшествия паркуюсь передом в основном. Но как же страшно *опой выезжать теперь!!!

Гость
    Цитата Сообщение от Tehhi
    Федорушка,поздравляю с "крещением",теперь ты будешь ездить без аварий,примета така есть. А я чувствовала,что не зря ты нас паришь с энтим вопросом,помнишь,спрашивала тебя,в каком ты авто? Кста,я всегда поркуюсь передом,т.к. при выезде места всегда больше,чем при парковке.

Пользователь Аватар для Araucaria
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    13
    А вот мне интересно, а если действительно при выезде с парковки сдаешь назад, естественно туда же смотришь, а при этом тебя кто-то в это время в лоб "целует." По теории- сам виноват, а на практики несправедливо получается!!
    И ещё, разве "трафик фосинрин" не покрывает повреждения чужого автомобиля, даже если вина твоя?

Новичок Аватар для KPACOTA
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    14
    Ельцин виноват!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права