Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122

Тема: А Вас уже выдрессировали?

Гость
    Брось ты,Моня,все эти разборки,лучче расскажи,как ты бросила курить,как себя чувствуешь? У меня сегодня хреново-тошнит,спасаюсь "декупажем". Скоро заканчиваю комнату для гостей,покажу,будет резвлекаловка на форуме,норги глаза вылупили..такого никогда у нх<не було..муж молча выполняет мо указания-какой краски купить.. на вопрос-ну как? Говорит,хорошо,что ты занята чем-то.. скоро увидете..

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461
    Цитата Сообщение от Solly
    Брось ты,Моня,все эти разборки,лучче расскажи,как ты бросила курить,как себя чувствуешь? У меня сегодня хреново-тошнит,спасаюсь "декупажем". Скоро заканчиваю комнату для гостей,покажу,будет резвлекаловка на форуме,норги глаза вылупили..такого никогда у нх<не було..муж молча выполняет мо указания-какой краски купить.. на вопрос-ну как? Говорит,хорошо,что ты занята чем-то.. скоро увидете..
    Да я все хотела бросить , приехал сын и говорит : Ты говорила , что в Норвегии бросишь.
    Я купила самые противные для меня сигареты , к выбору последних всегда относилась трепетно. В тихоря от сына уходила на задний двор ,и пыталась внушить какая гадость эти сигареты , в горле становилось противно ,не докуривая ,сигарету выбрасывала.Так пол этой пачки с августа и лежит. Как подумаю курить хочу , пачку беру , а в горле те самые кошки , что у Норзика закапывали т.е. скребли у меня ....Короче привкус гадости есть , а курить еще не начала. Так и бросила.Пачка как испытание лежит.
    Ushla

Гость
    Цитата Сообщение от MonikaL
    Да я все хотела бросить , приехал сын и говорит : Ты говорила , что в Норвегии бросишь.
    Я купила самые противные для меня сигареты , к выбору последних всегда относилась трепетно. В тихоря от сына уходила на задний двор ,и пыталась внушить какая гадость эти сигареты , в горле становилось противно ,не докуривая ,сигарету выбрасывала.Так пол этой пачки с августа и лежит. Как подумаю курить хочу , пачку беру , а в горле те самые кошки , что у Норзика закапывали т.е. скребли у меня ....Короче привкус гадости есть , а курить еще не начала. Так и бросила.Пачка как испытание лежит.
    Да,видать и тебя сильная воля..Мой муж бросил 13 лет назад.. Я спросила его-как ты с этим справился? Он говорит-у меня есть характер. Я много раз возвращалась назад.. сейчас не хочу..

Местный Аватар для ivanych
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Norszik
    ...Нынче народ скупой, хрен тебе на памятник скидываться будут...
    как знать, но доброе-то слово даже ты скажешь при случае...но я надеюсь, ещё повременю с памятником...

Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Vanite
    ...За Иваныча всех порву...
    абалдеть :D

Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Vanite
    ...она наверное шла и всю дорогу думала чем ей заняться, а вот теперь её проблема решена...
    :D

Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Samaritjanka
    ...и самое печальное, что другая часть норвежцев (и не только) в это свято верит и готова хоть на баррикады, хоть на амбразуру...за мир во всем мире, дружбу, фестиваль и свободу Анджеле Дэвис...
    не уловила, в чём печаль? или ты против фестиваля?

Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Samaritjanka
    ...при этом ниччегошеньки не делается для оказания им профессиональной помощи ...
    Samar-ka, а ты откуда ффсё у нас знаешь? Ты в парламенте шо ли подрабатываешь?
    ...режут нафикк фиктивных беременных жен...
    чо-то не срастается, либо фиктивная, либо беременная...ты перед выступлением не пей...

Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Ыня
    ... политика правительства уже давно дрессирует собственное население в терпимости к "несчастным".
    ты не могла бы на конкретных примерах? И ещё, твоё понимание группы "несчастных" опиши, пожалуйста. И почему ты думаешь, что ты в неё не попадаешь и вообще никогда не попадёшь?

Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Snehvit
    Все свободны.
    Опять полнолуние? :D

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права