Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 122

Тема: А Вас уже выдрессировали?

Наш человек Аватар для Vanite
    Поблагодарили 2,193 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от Norszik
    Тебя не порвать попросят, а бабла дать....
    А шо уже надо 8O
    Я не планирую, это скучно. Я импровизирую!

Почетный пользователь Аватар для Snehvit
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    85
    Цитата Сообщение от Norszik
    А ты до сих пор в Матросова играешь?
    Походу, Матросовы без вас (и без нас) отметились - на мужика уже пара заяв в ментовке лежит "за оскорбление чести и достоинства", статья такая-то, параграф такой-то. Короче, цирк (и, кстати, не первый раз, вон с мэром Фредрикстада тоже разборки ) - не скучно.
    А вообще Kattemor права - у нас таперя рыба и самолеты
    \"Обычно люди говорят котам \"ты\", хотя ни один кот ни с кем не пил брудершафта\" (Булгаков).

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Что вы на Норжика навалились? Он нарисовал портрет типичного приспособленца. А этот Кристоферсен, инквизитор блин, озвучил мысли среднего норвежца.
    Кстати история сравняла имена Галилео Галилея и Джордана Бруно, только один погиб мученической смертью, а второй отрекся публично от своих убеждений. А что он в сторону сказал? :wink:
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Vanite
    Поблагодарили 2,193 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от Citizen1
    Что делать?
    Вечный вопрос, как подумаешь сколько ему уже лет, ё-моё....
    А ведь совсем недавно, еще каких то 20 лет назад, я совсем им не задавалась и более того, даже не давала успеть задуматься своим мамам и папам... Они оставляли меня на полчаса дома, за это время я успевала устроить потоп в квартире и в луже по щиколотку на полу пускать бумажных корабликов. Или залесть в мамину косметичку и нанести толстым толстым слоем тени, румяну, все помады, вылить на собаку пузырек с духами "Клима".
    Сбросить с балкона на соседей пару кульков с водой, а затем залезть в кровати в отделение, где хранят постель и там заснуть....
    И "мама приходит с работы, мама снимает боты....", она наверное шла и всю дорогу думала чем ей заняться, а вот теперь её проблема решена, ремонт нужно делать не только нам но и соседям, найти ребенка, а потом еще полвечера отмывать от многочисленных слоев помады, румяны и т.п.
    В итоге вывод: Сит пора заводить детей :D
    Я не планирую, это скучно. Я импровизирую!

Гость
    Цитата Сообщение от Ыня
    Кстати история сравняла имена Галилео Галилея и Джордана Бруно, только один погиб мученической смертью, а второй отрекся публично от своих убеждений. А что он в сторону сказал? :wink:
    Так его ж вроде, в пору моей молодости, как отрицательный персонаж приводили?

Местный Аватар для Natala
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    20
    Самое печальное в этой истории, что сей персонаж отражает таки настроение части норвежцев. Это он бедняга, наверное, в выходные с приятелями под пиво и рыбадку инванреров обсуждал, вот после выходных по инерции и ляпнул.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Crazy Daisy
    Так его ж вроде, в пору моей молодости, как отрицательный персонаж приводили?
    Куда приводили? Уж не в милицию ли? :wink:
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Гость
    В тогдашнюю милицию его и без нас привели. Там-то он и отрекся :wink:

Местный Аватар для Samaritjanka
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Natala
    Самое печальное в этой истории, что сей персонаж отражает таки настроение части норвежцев. Это он бедняга, наверное, в выходные с приятелями под пиво и рыбадку инванреров обсуждал, вот после выходных по инерции и ляпнул.
    Вот именно, честно и ляпнул, что на уме было...
    А сурьезным политикам этого НИЗЗЯ...

Мало ли чего они там тоже подумывают об иннвандрерах и прочих, но мОзги пудрят политкорректностью, толерантностью, флерекультурностью и иже с ними фсякими мудреными словечками...

и самое печальное, что другая часть норвежцев (и не только) в это свято верит и готова хоть на баррикады, хоть на амбразуру...за мир во всем мире, дружбу, фестиваль и свободу Анджеле Дэвис...
    \"Камни принимаются только от тех, у кого грехов нет !\"

Почетный пользователь Аватар для Snehvit
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    85
    Цитата Сообщение от Natala
    бедняга, наверное, в выходные с приятелями под пиво и рыбадку инванреров обсуждал, вот после выходных по инерции и ляпнул.
    Ну так части, а не всех. Причем не лучшей части. Хотя ради справедливости надо сказать, что приличные люди есть везде.

А что базар надо фильтровать - так на заседании горсовета ведь тоже не принято ругаться матерно, рассказывать сальные анекдоты и сплетни про соседей. Мало ли какие вопросы поднимались на рыбалке.
    Если бы все "при исполнении" высказывали всем прямым текстом, что о них думают? Продавцы в магазине, полицейские при задержании / допросе свидетеля, судьи, учителя, медработники?
    Есть личное и публичное, не всегда их комбинация бывает удачной.
    \"Обычно люди говорят котам \"ты\", хотя ни один кот ни с кем не пил брудершафта\" (Булгаков).

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права