Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Заводим кролика!

Местный Аватар для mirra
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    16

Заводим кролика!

У кого-нибудь есть кролик?Его надо развлекать или он сам развлекается? Как,пардон,какает:где попало или только в клетке? А без клетки может жить?

Местный Аватар для mirra
    Вес репутации
    16
    Ну скажите пожалуйста хоть словечко! А то кролян на пороге,почитай уже стоит,а я не знаю с чем его едят. Всё собачки да кошки-мышки были,а тут заяц! Как ему жизнь сладкую создать?Девочки,подскажите!

Гость
    Цитата Сообщение от mirra
    Как ему жизнь сладкую создать?
    морковкой

Местный Аватар для mirra
    Вес репутации
    16
    А надо травку в клетку? А какой туалет должен быть? а очень stinky будeт? Ужaс,кроляна через пару дней привезут,а как ему приём достойный оказать? Без клетки он никуда не залезет,куда не нужно?

Наш человек Аватар для Dusja
    Поблагодарили 262 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    103
    А надо травку в клетку? А какой туалет должен быть? а очень stinky будeт? Ужaс,кроляна через пару дней привезут,а как ему приём достойный оказать? Без клетки он никуда не залезет,куда не нужно?
    Че нервничаешь, пойди в любой зообутик и поговори с продавцом они подскажут и дадут бесплатную консультацию или покопайся в инете.

Гость

Re: Заводим кролика!

У кого-нибудь есть кролик?Его надо развлекать или он сам развлекается? Как,пардон,какает:где попало или только в клетке? А без клетки может жить?
    где развлекается, там и шарики свои оставляет....но это наверное не так страшно как -----
    У меня у соседей обезьяна живет (уже лет 13 )из рабицы сделали вольерчик---она там сидит , как начинает жрать яблоки---так сразу дерьмо вниз течет на поддон внизу....воняет в квартире соответственно...я своего еще тогда маленького сына водил показывать ......ужас

Местный Аватар для mirra
    Вес репутации
    16

Re: Заводим кролика!

Цитата Сообщение от vistador
    У меня у соседей обезьяна живет (уже лет 13 )из рабицы сделали вольерчик---она там сидит , как начинает жрать яблоки---так сразу дерьмо вниз течет на поддон внизу....воняет в квартире соответственно...я своего еще тогда маленького сына водил показывать ......ужас
    Точно ужас! Ребёнок хоть вырастает и заканчивается это г...,а с обезьяной навечно вонь...Ох,спасибо,успокоили немного,а то я сейчас прямо получила beskjed что кролика приволокут ребёнку,ну и запаниковала! Животинка как-никак,заботиться будем :wink: я только хотела узнать от людей какие впечатления,никогда зайцев не держала,ничего про них не знаю.Только что морковку едят и волка боятся

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    КРОЛИК В ДОМЕ

Удивительно складывается дружба живности в городской квартире. Собака и кошка, кошка и попугай, собака и черепаха. Оказывается, и кролик хорошо вписывается в городской быт, особенно при проживании в квартире кошки.

Присутствие кролика в доме может стать очень приятным, особенно если вы сумеете обойти неприятные вопросы с его туалетом и зубами, грызущими поначалу все подряд. Он прекрасно уживется с любой кошкой. Да и вообще, как показывает опыт, кролик и кошка часто становятся лучшими друзьями. Они охотно вылизывают друг друга, вместе играют, причем в играх кролик чаще исполняет роль ловца, а кошка - преследуемого животного. Представьте, насколько это забавно - ушастый гоняет и ловит по квартире хвостатую!

При первом знакомстве кролик, конечно, должен находиться некоторое время в клетке: будущим приятелям сначала надо присмотреться и привыкнуть друг к другу. Только через неделю можно открыть дверцу клетки и только через две недели оставлять их без присмотра. В начале знакомства для кролика могут быть опасны кошачьи укусы. Да и кошку незачем превращать в дикого тигренка.

И еще. Очень важно, чтобы кролик был среднего размера - соизмеримого с размерами вашей кошки.

http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_21962_aId_291001.html

Все про кроликов http://krolikkarlik.3bb.ru/
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный Аватар для mirra
    Вес репутации
    16
    Благодарю,Ыня!!!

Новичок Аватар для Fenya
    Вес репутации
    13
    моя кошка загрызет любого кролика . и убегать от него не станет.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права