Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Трусость

Местный Аватар для Баловница
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    16
    А я - не кот и трус уже! Обрадовал дантист, что через год надо операцию на 25 тыщ делать, а я уже боюсь и плакаю от всех этих факторов И никакие коты не помогут.

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    632
    Цитата Сообщение от Ыня
    Ну если тебе поможет
    Ой, спасибо.
    Ушла умиляться...
    Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    632
    Цитата Сообщение от Баловница
    А я - не кот и трус уже! Обрадовал дантист, что через год надо операцию на 25 тыщ делать, а я уже боюсь и плакаю от всех этих факторов И никакие коты не помогут.
    Не трусь...Тут нормально лечат. Дорого - да. Я в прошлом году 2 операции делала. Но не за так дорого.
    Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

Гость
    Цитата Сообщение от Ыня
    Могу тебе подыскать, набросаю в личку. Есть сайт с котятами. Я там отдыхаю... от всех. :D
    сайт - давай , кошку принципиально ставить не буду, пока вы тут все кошачьи, а то еще нашему ненаглядному придётся сайт переименовать .... а отдохнуть в окружении кошек всегда рада

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Re: Трусость

Цитата Сообщение от k-weld Посмотреть сообщение
    А вот один человек с Кавказа, мной уважаемый, назвал трусость нашей (русской-k-weld) национальной чертой характера.
    Ваши коментрии.......
    И ты не дал ему в грызло? Спасибо тебе. Подтвердил репутацию нашу. Продолжай его уважать.

Новичок
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Тащи его сюда, если струсит, значит прав.
    Куда тащи? На форум? От тут то вы ему бабоньки то покажите да кузькину матерь ! Прокладками закидаете?

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от vulpesinculta Посмотреть сообщение
    Куда тащи? На форум? От тут то вы ему бабоньки то покажите да кузькину матерь ! Прокладками закидаете?
    Чего добром кидаться. Подискутируем...
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Новичок
    Вес репутации
    12

Можно на ты ? Да , конечно русские самый трусливый народ , в мире (сам все время хожу , и боюсь), да бывал , я в кавказе , жил там ( и оказывается , все время боялся) . Ты хочешб , чтобы я пошел и побил , этого кавказца , вычеслил хазы , и всех замочил? Ты уверен , что он плохой человек ? ( если будет водку пить значит он с земли , может пусть живет ?) . Ты меня тоже пойми , я с тундры - ну хошь завалю , ты уверен что тебе станет легче ? Ты знаешь , вот тут археологи (шутка)предсказывают нашествие инопланетных тварей , не устоим , если не будет свирепых людей .Хорошо скажи , что я твой папа -Moderat
    Последний раз редактировалось Ми; 14.12.2010 в 17:23.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от valerius Посмотреть сообщение
    Можно на ты ? Да , конечно русские самый трусливый народ , в мире (сам все время хожу , и боюсь), да бывал , я в кавказе , жил там ( и оказывается , все время боялся) . Ты хочешб , чтобы я пошел и побил , этого кавказца , вычеслил хазы , и всех замочил? Ты уверен , что он плохой человек ? ( если будет водку пить значит он с земли , может пусть живет ?) . Ты меня тоже пойми , я с тундры - ну хошь завалю , ты уверен что тебе станет легче ? Ты знаешь , вот тут археологи (шутка)предсказывают нашествие инопланетных тварей , не устоим , если не будет свирепых людей .Хорошо скажи , что я твой папа -ХХХХХХ
    О! Образчик трусости. Телефончик к чему? ценнейшие элементы декоративной отделки , паркеты , панели рекламируем?
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Новичок
    Вес репутации
    12

Ну конечно и паркеты , с панелями мне не в тягость , да по нашему сайту , и от кавказцев отобью , но только тебя одну . Еслиб я , влюбился бы , я конечно мог бы уничтожить паркеты , с панелями -клиенту на зло , тебе на радость , но увы - мои клиенты , хорошие люди , и мне не за что их ненавидеть.Ты можешь , заключить со мной договор по поимке белого медведя,но он забавный зверек , и не сделал мне ничего плохого, для любимой девушки -да отловилбы !Мне нужны веские аргументы , побуждающие меня к действиям !

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права