Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Головокружение

Новичок Аватар для Inaya
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    13

Головокружение

всем здравствуыте!А как разобратса отчего может кружитса голова,приступообразно,несколко минут...а потом всэ проходит...?Помогите,если кто знает отчего ето...мешает очен такое состояние
    Последний раз редактировалось Ми; 29.10.2010 в 16:02.

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Re: Golovokruzheniya

Цитата Сообщение от Inaya
    vsem zdravstvuyte!A kak razobratsa otchego mozhet kruzhitsa golova,pristupoobrazno,neskolko minut...a potom vsye prohodit...?Pomogite,esli kto znaet otchego eto...meshaet ochen takoe sostoyanie
    К врачу сходить не пробовали?А то мы сейчас наставим Вам диагнозов,завтра и того...Щютка.
    Ushla

Новичок Аватар для Inaya
    Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от MonikaL
    vsem zdravstvuyte!A kak razobratsa otchego mozhet kruzhitsa golova,pristupoobrazno,neskolko minut...a potom vsye prohodit...?Pomogite,esli kto znaet otchego eto...meshaet ochen takoe sostoyanie
    К врачу сходить не пробовали?А то мы сейчас наставим Вам диагнозов,завтра и того...Щютка.
    Ves vopros v tom,chto tolko v Norway priehali i poka ne znayu,chto zdes i kak...vot takie dela...no ne beremenna,eto tochno,opuholey v golove tozhe net,nedavno bila kompyuternaya tomografiya

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Ves vopros v tom,chto tolko v Norway priehali i poka ne znayu,chto zdes i kak...vot takie dela...no ne beremenna,eto tochno,opuholey v golove tozhe net,nedavno bila kompyuternaya tomografiya
    Вы приехали к мужу? Если да,то он Вас к доктору путь расскажет.Если у Вас на фоне поезда стресс ,то так бывает.Я перед переездом нервничала , была температура 37,1, кружилась голова,один раз потеряла сознание.Вызвали скорую,меня в России отвезли в больницу скорой помощи,где полностью за ночь провели все обследование,тесты крови и проч.консультация от 7 специалистов ,выдали диагноз :стресс ,прописали успокоительное и все прошло через день.
    Ushla

Наш человек Аватар для Vanite
    Поблагодарили 2,193 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    141
    Может быть при низком давлении. Но действительно, на форуме вам тут каждый свой случай расскажет, лучше консультироваться с врачом. Это в свою местную поликлинику к своему фастлеге.
    Есть еще очень интересное последствие после стрессов, когда в ушной улитке, в жидкости образуется кристаллик, который касаясь нерва, при определённом положении головы может вызывать ужасные головокружения, до тошноты. Проходит со временем, где-то через месяц.
    Я не планирую, это скучно. Я импровизирую!

Новичок Аватар для Inaya
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Vanite
    Может быть при низком давлении. Но действительно, на форуме вам тут каждый свой случай расскажет, лучше консультироваться с врачом. Это в свою местную поликлинику к своему фастлеге.
    Есть еще очень интересное последствие после стрессов, когда в ушной улитке, в жидкости образуется кристаллик, который касаясь нерва, при определённом положении головы может вызывать ужасные головокружения, до тошноты. Проходит со временем, где-то через месяц.
    Vot eto daa...ochen interesno..a eschye slishala,chto mikrocirkulyaciya v uhe narushaetsa i potomu golovokruzheniya...koshmar prosto

Новичок Аватар для Inaya
    Вес репутации
    13

Вы приехали к мужу? Если да,то он Вас к доктору путь расскажет.Если у Вас на фоне поезда стресс ,то так бывает.Я перед переездом нервничала , была температура 37,1, кружилась голова,один раз потеряла сознание.Вызвали скорую,меня в России отвезли в больницу скорой помощи,где полностью за ночь провели все обследование,тесты крови и проч.консультация от 7 специалистов ,выдали диагноз :стресс ,прописали успокоительное и все прошло через день.
    Ya priehala s muzhem,on rabotaet,a ya net..i kak popast k vrachu zdes?Mi zhivyem na ferme...blizhayshiy gorod za 12 km,tam ya tochno znayu est bolnica

Наш человек Аватар для Vanite
    Поблагодарили 2,193 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    141

Ya priehala s muzhem,on rabotaet,a ya net..i kak popast k vrachu zdes?Mi zhivyem na ferme...blizhayshiy gorod za 12 km,tam ya tochno znayu est bolnica
    К вашему району, где вы проживаете должна быть прикреплена поликлиника. С получением вида на жительство, должен (не уверенна) прийти документ со списком врачей, которого вы выбираете, как своего фастлеге.
    А в каком городе вы живете, на север от Тронхейма или на юг? В принципе в ст. Олавсхоспитал, там есть легевакт, можно туда обратиться тоже.
    Я не планирую, это скучно. Я импровизирую!

Гость
    а больше ничего не беспокоит? .... у меня такое было по приезду тоже, подозреваю что организм мой был не привыкший к такому свежему чистому воздуху, в горах такое ещё бывает до сих пор .... но у меня ещё гемоглобин и давление пониженные

Новичок Аватар для Inaya
    Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от Vanite
    К вашему району, где вы проживаете должна быть прикреплена поликлиника. С получением вида на жительство, должен (не уверенна) прийти документ со списком врачей, которого вы выбираете, как своего фастлеге.
    А в каком городе вы живете, на север от Тронхейма или на юг? В принципе в ст. Олавсхоспитал, там есть легевакт, можно туда обратиться тоже.
    mi zhivyem 65km ot Trondheim k yugu,k Oslo.A blizhyshiy gorod Storen.Poka net vida na zhitelstvo i ya tochno ne znayu nuzhen li mne on,ya grazhdanka Latvii i mne syuda viza ne nuzhna.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права