Показано с 1 по 3 из 3

Тема: sos-tannlege- helg!

Местный Аватар для Brazilian girl
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    33

sos-tannlege- helg!

Подскажите, пожалуиста, нормалъную таннлегевакту ? я помню здесъ писали о тои, которая находится у твеита?
    вот так делатъ в россии пломбы. моя пломбочка с января - красиво сделали, но вот качество..
    слав богу что фронтовои зуб не отломался, а лишъ кусочек пломбы... блин...

Местный Аватар для Dinara
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    26

Re: sos-tannlege- helg!

Цитата Сообщение от Brazilian girl
    Подскажите, пожалуиста, нормалъную таннлегевакту ? я помню здесъ писали о тои, которая находится у твеита?
    вот так делатъ в россии пломбы. моя пломбочка с января - красиво сделали, но вот качество..
    слав богу что фронтовои зуб не отломался, а лишъ кусочек пломбы... блин...
    а ты думаеш тебе нoрвеги лучше сделаут у меня российская держится уже несколко лет и тьфу тфьфу хоть бы фиг ей...класно сделали вообщем и на норвежских зубных я не раз слышала люди жалуются..нифига они не умеют делать....

Местный Аватар для mirra
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    16
    да,как правило народ копит деньги до визита на Родину,а там и лечат всё.Я вот мелкие пломбы и подобное делаю тут,т.к. ждать некогда если кариес,а вот зуб вставить или мост-конечно дома,дешевле.Хотя врачь тут у меня отличный,нашла наконец какого хотела!
    А ещё есть в Стокгольме,работает клиника круглосуточно,цены вдвое меньше,врачи-поляки,русские,шведы,норги...Но по телефону можете договориться на своём языке.Норги еду т на выходные ,всё лечат ,или ночью даже.Я видела по ТВ,записала телефон.Сама вот собираюсь накопить да поехать,а то не известно когда до дома доберусь. tel.08 522 32 522,City Dental.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права