Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Дружба на работе

На проверке
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Дружба на работе

Две из моих лучших подруг были "приобретены" на работе. С одной дружу более 30 лет, с другой - около 15...

Мужчин-друзей-бывших-коллег берегу тоже...

Один из них прощался со мной вчера .

А вы дружите с кем-нибудь на работе?

Наш человек Аватар для IreneB
    Поблагодарили 2,686 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    359

Re: Дружба на работе

Цитата Сообщение от Limur
    Две из моих лучших подруг были "приобретены" на работе. С одной дружу более 30 лет, с другой - около 15...

Мужчин-друзей-бывших-коллег берегу тоже...

Один из них прощался со мной вчера .

А вы дружите с кем-нибудь на работе?
    Дружу с теми, кто со мной работает. Не со всеми, но в нашей команде дружим.... Переписываемся во время отпуска и т.д. и т.п, Но дружба - понятие капризное. Все мои настояшие друзья приобретены в детское или студенческое время. Плюс здесь в Норвегии приобрела некоторых друзей, с которыми интересно. Очень сильно дружу со своим мужем - это мой лучший друг.

Гость
    У меня в Норвегии сложилась интересная ситуация. В нашем городе достаточно много русских...По первости звонили и приглашали встретиться-в кафе,на природе. Один раз пошла в кафе..Было 6 русских дам..Сели за столик,взяли кофе..Общения(как я его понимаю)-не получилось..Эти дамы так орали на всё кафе,что все норвежцы,сидящие поблизости,поменяли место дислокации..С тех пор,я больше ни на какие митинги русских дам здесь не хожу,,И очень рада,что меня здесь все оставили в покое...
    Работа. У меня здесь тоже интересная ситуация...Когда я пришла на работу,я не знала,что такое-"ентеловен",я работала в силу своей энергии и совести. Не всем это нравилось,но именно по этой причине я получила на работе замечательную подругу-норвежку,которая прилюдно назвала меня своей сестрой..Это было очень здорово, мы большие друзья,наши семьи дружат,она у нас на работе человек "номер 1"-работает на всех местах и операциях,короче-незаменимая и очень уважаемая. Она же мне и объяснила,что я работаю так,как в Норвегии-не принято(ентеловен)-но я большая молодец,что я делаю так,как я делаю..
    К нам приходят знакомые моего мужа,которые познакомились или хотят познакомиться с русскими женщинами,просят совета у меня и моего мужа..только сегодня был один-смотрела его переписку с русской дамой....Потому,что наша интернациональная семья прошла здесь проверку временем и многие хотят повторить наш опыт..

И,Крол,ты права-самый мои лучшие друзья-мой муж и мой сын,который взраслеет на глазах,читает массу книг по позитивной психологии,и я рада,что это есть в моей жизни-друг-муж,друг-сын,друг-норвежка,которая в принципе оказалась одним из самых неожиданных и важным звеном в моей жизни...

Пользователь Аватар для duduka_beribedonskaja
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    12
    А у меня вот дружбы с норвежцами не получается сколько уже не старалась! зато с другими нациями очень хорошо дружится

На проверке
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Solly
    Работа. У меня здесь тоже интересная ситуация...Когда я пришла на работу,я не знала,что такое-"ентеловен",я работала в силу своей энергии и совести. Не всем это нравилось,но именно по этой причине я получила на работе замечательную подругу-норвежку,которая прилюдно назвала меня своей сестрой..Это было очень здорово, мы большие друзья,наши семьи дружат,она у нас на работе человек "номер 1"-работает на всех местах и операциях,короче-незаменимая и очень уважаемая. Она же мне и объяснила,что я работаю так,как в Норвегии-не принято(ентеловен)-но я большая молодец,что я делаю так,как я делаю...
    Интересно... Продолжите, пожалуйста, Вы там до сих пор работаете? И как долго?

На проверке
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от duduka_beribedonskaja
    А у меня вот дружбы с норвежцами не получается сколько уже не старалась! зато с другими нациями очень хорошо дружится
    А мы говорим просто о дружбе на работе. Если Вы до приезда в Норвегию где-то работали и там с кем-то дружили, расскажите нам. Если Вы работаете в Норвегии, то расскажите о тех, с кем дружите...

Совсем неважно, какой они национальности, какого возраста и служебного положения .

На проверке
    Вес репутации
    0
    Политически невинная тема, однако . Поучаствуйте 8).

Гость
    Моя лучшая подруга - с pаботы. Дружим 11 лет, хотя виделись "вживую" 4 года назад как.

На проверке
    Вес репутации
    0
    Наверно, не открою особых Америк , когда скажу, что, работая, мы проводим бОльшую часть активной жизни на рабочем месте и лучше всех остальных знаем именно своих сотрудников. Поэтому, по моему мнению, дружба с коллегами (бывшими и настоящими) может быть крепкой и длительной. Опять же, работу мы выбираем сами, поэтому для нас она и "клуб по интересам"...

Пару лет назад моего друга, с которым мы вместе начинали работать (какой кошмар ) в 1979 году, научила пользоваться Skype. Теперь вот регулярно болтаем и "чатимся" .

Местный Аватар для Brazilian girl
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    32
    ну,да дружба, естъ. но не близкая. нам классно веселится вместе.
    поездка в Рим - тому докозателъство! хочу есче!
    в моем же отделе все намного старше, но я хыгглиг и мы обшаемся.
    вообшем мне даже с ними болъше и более взрослыми нравится
    туситъ, чем с 24-28 летними -)))

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)