Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Пати.

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Пати.

Меня начали по новой про Тривес пытать.Я раньше глаза закатывала, потом долго мялась и пыталась обьяснить что по Русский Тривес еще не Тривес.Теперь палю сразу, еще фразу не закончили , Тривес еще какой.
    Вчера муж на пати возил, там встретились товарищи , с которыми я виделась года полтора назад,ну еще зеленая была.Короче смотрю на народ, а народ самый молодой за палтинник и то парочка.А мой , звиняйте , ему 47 , дык мой прям тащиться от компашки.Приехала старая бабка песни петь, за бабки ,представляете.И все вместе с ней те частушки пели.Ну это ладно, пол беды , это как у нас Березку, да калинку малинку завыть.
    Ну а мой такой весь на подьеме, каками потчивали.Вообщем сидела и думала о смерти, ведь не за горами, вон уже в компании пеншунистов тусуюсь.А еще , нога то все же распухла, а я ее в туфель на каблуке запихала.Она болела жуть, я подумала ну за что так страдаю?

А у Вас таких веселых вечеринок не было?
    Ushla

Гость
    нет, родная, я их избегаю всеми доступными методами. :D

Хотя вот давеча завлекли обманом. Дом - дворец (даром, что из дерева), у крыльца - Мерс "с глазками" и джип Вольво.
    В гостиной - тетки из местных богатеев.

5 теток - все около 58 размера. На каждой: браслетов золотых - от 2 до 3; колец - от 3 до 5 на каждой руке; цепочки и сережки - по умолчанию. Все надето одномоментно и из золота, конечно. У двух - браслерты на лодыжках к общему комплекту.

Ни у одной нет маникюра, педикюра тоже нет, как и чулочно - носочных изделий. Из пяти 4етверо - курят. Торговый гламур, 90-е гг.

А самым интересным был повод для пати - продажа Орифлеим со скидками до 50%!

Я и не знала, что это кто-то покупает, не будучи вынужден. :D

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Crazy Daisy

А самым интересным был повод для пати - продажа Орифлеим со скидками до 50%!

Я и не знала, что это кто-то покупает, не будучи вынужден. :D
    Купила? Или удалось отвертеться?
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Гость
    :D издеваисси ? Я даже бесплатный подарок оставила - тихо запихнула за диванную подушку :D

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    :D издеваисси ? Я даже бесплатный подарок оставила - тихо запихнула за диванную подушку :D
    Рискуешь на приход гостей, типа забыла, а мы тебе его принесем. :D

Мне бы со свидетелями Иеговы как нибудь тонко расправиться. Вот думаю, а не устроить ли Пати с русской водкой и без закуски. Сказать, что только через эту святую воду я смогу с ними обсуждать вопросы жития святых и ихних свидетелей.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Гость
    Цитата Сообщение от Ыня

Рискуешь на приход гостей, типа забыла, а мы тебе его принесем. :D
    ты так не шути 8O я теперь дверь запирать буду и свет выключать :D

Мне бы со свидетелями Иеговы как нибудь тонко расправиться. Вот думаю, а не устроить ли Пати с русской водкой и без закуски.
    а, если им понравится?

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    631
    а, если им понравится?
    :D :D :D

Дааааааааааааа, риск огромен...
    Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

Наш человек Аватар для Vanite
    Поблагодарили 2,193 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    142

Re: Пати.

Цитата Сообщение от MonikaL
    А у Вас таких веселых вечеринок не было?
    Не все мои молодятся, даже свекруха, которой за 70 предпочитает молодежные компании, у нее все подруги 40-летние.
    Недавно свадьбу гуляли, брат мужа в 47 лет женился, так вот то была пати. Его два приемных сына такой рок-драйв закатили, старшенький на ударных, младшенький на эллектрогитаре, на месте нельзя было усидеть!!! А невесте у брата, тоже такая тетка заводная. Правда там тамада был, на местном диалекте, что-то смешное рассказывал, ну я ни слова не поняла и когда все смеялись, а я с озодаченным лицом сидела.
    Я не планирую, это скучно. Я импровизирую!

Наш человек Аватар для Vanite
    Поблагодарили 2,193 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от Ыня
    Мне бы со свидетелями Иеговы как нибудь тонко расправиться.
    Поставь табличку "Свидетелям No entrance!" А вообще ты им вопрос задай, что это у вас за Бог такой, который нуждается в рекламе и ПР?
    Я не планирую, это скучно. Я импровизирую!

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461
    Crazy Daisy Очень даже представляю картинку.
    А самое смешное , когда они думают шо этого прогрессу в России нет.Лично мне по блату отваливают по больше , типа знай нашу щедрость.

К примеру вчерась заехали на сарайную хитту к друзьям , они на ужин выложила местных каков(я скоро от их вида чесаться начну)из бутика , ну пьем кофе , я эту гадость не беру , так она решила , что я стесняюсь и отвалила мне на тарелку такой кусище...типа знай нашу щедрость....А я не ем , ну не могу сблевну , она ешь не стесняйся......А одежда у них дачная были ,мама ...бомжики отдыхают.И так каждый день .Весело короче.

Ыня , ты с иеговистами начни разговаривать по умному, вопросы задавать , сразу свалит. У них в книжках прописано , если чел. вопросы имеет супротив веры, ну сложные для них , значиться дьявол,беги без задних ног , а обратную дорогу ядовито обписай , чтоб более ни кто не пришел.

Ванита , те бабки на вечерухах тоже молодятся.Кадрилят.Только смешно это.
    Ushla

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)