Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 145455565758596061626364
Показано с 631 по 640 из 640

Тема: О знаменитостях

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,445 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

Re: О знаменитостях

Прошел "Золотой Орел" в Москве.

Я смотрела в повторе, было очень интересно.

Полный список победителей премии "Золотой орел-2018":
    "Лучший игровой фильм" — "Салют-7", режиссер Клим Шипенко
    "Лучшая режиссерская работа" — Андрей Звягинцев, "Нелюбовь"
    "Лучший сценарий" — Анастасия Пальчикова, "Большой"
    "Лучшая мужская роль в кино" — Евгений Миронов, "Время первых" (за роль Алексея Леонова)
    "Лучшая женская роль в кино" — Ирина Горбачева, "Аритмия"
    "Лучшая мужская роль второго плана" — Владимир Ильин, "Время первых" (за роль Сергея Королёва)
    "Лучшая женская роль второго плана" — Алиса Фрейндлих, "Карп отмороженный"

"Лучшая женская роль на телевидении" — Елизавета Боярская", "Анна Каренина"
    "Лучшая мужская роль на телевидении" — Сергей Пускепалис, "А у нас во дворе"
    "Лучший телефильм или мини-сериал (до 10 серий)" — "Анна Каренина", режиссер Карен Шахназаров

"Лучший телевизионный сериал (более 10 серий)" — "Оптимисты", режиссер Алексей Попогребский
    Специальный приз Национальной академией кинематографических искусств и наук — Александр Звягинцев за серию фильмов, посвященных Нюрнбергскому процессу
    Специальный приз "За вклад в российский кинематограф" — Александр Калягин
    "Лучший неигровой фильм" — "Геннадий Шпаликов. Жизнь обаятельного человека", режиссер Олеся Фокина
    "Лучший короткометражный фильм" — "Время жить, время умирать", режиссер Михаил Поляков
    "Лучший зарубежный фильм в российском прокате" — "Ван Гог. С любовью, Винсент" (Loving Vincent), Великобритания и Польша

"Лучший анимационный фильм" — "Два трамвая", режиссер Светлана Андрианова
    "Лучшая работа художника по гриму и пластическим спецэффектам" — "Последний богатырь", Петр Горшенин, Ольга Афиногенова
    "Лучшие визуальные эффекты" — "Время первых", Студия визуальных эффектов CGF
    "Лучшая работа художника-постановщика" — Сергей Февралев, Юлия Макушина, "Анна Каренина. История Вронского"
    "Лучшая работа художника по костюмам" — Екатерина Шапкайц, "Викинг"

"Лучшая музыка к фильму" — Юрий Потеенко, "Время первых"
    "Лучший монтаж фильма" — Сергей Бесеу, Мария Сергеенкова, "Салют-7"
    "Лучшая работа звукорежиссера" — Владимир Литровник, Павел Дореули, "Викинг"
    "Лучшая операторская работа" — Игорь Гринякин, "Викинг"

Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

Многие из этих фильмов я смотрела.
    На "Нелюбовь" Звягинцева иду на этой неделе - он у нас в Бергене идет. Как же норвежцы любят Звягинцева, все его фильмы скупили.
    Ну и составила себе список - что еще посмотреть.
    Евгений Миронов такой классный был на премии .
    Ильин за роль Королева тоже получил премию. Вышел и говорит, что мол пенсионерил он себе спокойно никого не трогал, а тут Миронов как вихрь: "давай-давай, успеешь еще на печке полежать, работать надо"
    Королев у него получился ну настолько хорош, что зрители овацию устроили на награждении.
    Сыну тоже понравился "Время первых", а лучше всех ильин в роли Королева, а уж потом Миронов в роли Леонова.

Теперь надо бы "Салют-7" посмотреть, вот жду сына из его многочисленных поездок - вместе интересней.
    Think Different

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (28.01.2018)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

Среди российских знаменитостей новое поветрие - рождение детей в пожилом и почти возрасте.
    Недавно появился младенец у четы Виторган

В пятницу в Сети появилась информация о том, что у 78-летнего Эммануила Виторгана и его 56-летней жены Ирины Млодик появился первый общий ребенок. По некоторым данным, у супругов родилась дочь. Имя ребенка не сообщается.

21 февраля на странице Эммануила Виторгана в Фейсбуке появился загадочный пост, в котором сообщалось о рождении ребенка. Жена актера обратилась к знакомым с просьбой найти няню. «СтарХит» связался с супругой известного артиста с просьбой прокомментировать слухи о появлении малыша.

«Да, у нас родился ребенок, – подтвердила Ирина Виторган «СтарХиту». – Спасибо за поздравления».

Эммануил Виторган и Ирина Млодик не сообщали общественности о том, что готовятся к пополнению в семье. В настоящий момент пользователи Интернета поздравляют пару с появлением дочери. Вполне возможно, что супруги решили прибегнуть к услуге суррогатного материнства, следуя примеру других звезд. Так, в январе этого года у Дмитрия Маликова родился сын в одной из петербургских клиник, специализирующихся на репродуктивной медицине.

В мае прошлого года в СМИ появились данные о том, что Эммануил Гедеонович и его супруга собираются стать родителями. Утверждалось, что об этом рассказала ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева. Как сообщали журналисты, чета Виторган планирует поделиться радостной новостью в ближайшем выпуске передачи. Кудрявцева якобы поздравила супругов и пожелала паре терпения, ведь совсем скоро им пришлось бы распрощаться с крепким сном.

Причем уверяется, что к услугам суррогатной матери пара якобы не прибегала (?).

Ранее ребенком похвастался Дм. Маликов (ему 48 лет. жене 54 года) - суррогатная мать.

Актриса Ингеборге Дапкунайте 55 лет недавно стала матерью.
    Think Different

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,240 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

какие то придурки, честное слово - где гарантия что родители доживут до 16летия ребенка, не говоря уж о том чтобы увидлеть внуков? это новая мода - покупка детей? Я понимаю когда родить нет совсем возможности и другие условия зачатия исключены, но когда такие вот "знаменитости" на старости лет впадают в маразм - это грустно, и эгоистично - у ребенка будут родители старики, пусть и богатые, но немощные
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

А я думаю - да пусть их. Детям в таких семьях уж плохо точно не будет.
    Хотя когда одному из родителей почти 80 - это все же перебор...
    Think Different

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,240 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

дело в том что они детей именно заводят - как котят или щенков, ну вот всё есть, собачки надоели, а давай как пугачева детей купим, дорогой - а чо, давай, няньки будут, и фото в космополитене красивые будут
    Последний раз редактировалось Olga-M; 07.03.2018 в 00:20.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (06.03.2018) privatombutsman (07.03.2018)
    Местный Аватар для privatombutsman
    Поблагодарили 72 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    113

во так портят и деньги и слава - не имей сто рублей ...
    Подвергай все сомнению... Слово уже сказанное есть ложь... В одну реку не войти дважды.

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

Наши охмуряют Хранцузов

Оказывается, они спели дуэтом песню Высоцкого на концерте, посвященном его 80-летиюю
    Депардье понравился (он настоящий, без рисовки. Что значит АРТИСТ!), а Зара нет.
    Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

Посмотрела интервью Юрия Дудя с актером Серебряковым. Показалось интересным.
    А этот Дудь оказывается страшно популярный интервьюер. Все его обсуждают со страшной силой.
    Вот его канал https://www.youtube.com/channel/UCMC...kHp8zJ6l7_hIuA
    Теперь хочу с Парфеновым и Ходорковским посмотреть.
    Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

Сегодня 75 лет моей любимой актрисе - Инне Чуриковой

Из воспоминаний Чуриковой:

На пробах к фильму «Морозко» мне пришлось грызть орехи. Я так хотела сниматься, что не щадила зубов.
    Но в итоге мне досталась отрицательная роль Марфушеньки-душеньки.
    Мало кто знает, чего мне стоила та роль! Когда снимался фильм, в стране был дефицит продуктов. Гору яблок в кадре заменили чищеным луком, который покрасили пищевым красителем.
    И вот представьте себе: сцену, где я с упоением грызу яблоки, сняли с пятого дубля, и всё это время мне надо было кусать, изображая радость и удовольствие. Та же история была и с молоком — вместо него приходилось пить подкрашенную воду.
    А увидев себя на озвучке фильма, я разрыдалась. Мне казалось, что я такая страшная! После этого всерьёз подумывала над тем, чтобы никогда больше не сниматься в кино.
    Think Different

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (08.10.2018)
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 145455565758596061626364

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права