Страница 59 из 65 ПерваяПервая ... 94950515253545556575859606162636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 649

Тема: О знаменитостях

Наш человек Аватар для IreneB
    Поблагодарили 2,686 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    360

Re: О знаменитостях

Ну что же, если они помогают, то нормально
    Кролик - это не только ценный мех.

Новичок
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    5

Цитата Сообщение от Vanite Посмотреть сообщение
    Я Литвинову даже слушать не могу, только вижу ее все вербальное самовыражение. То ли мне стереотипы мешают, то ли еще что-то...
    Интересно, хорошо ли ей самой быть Ренатой Литвиновой? Кайфует ли она от своей ренатолитвиновости?

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,529 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1744

Цитата Сообщение от makar Посмотреть сообщение
    Интересно, хорошо ли ей самой быть Ренатой Литвиновой? Кайфует ли она от своей ренатолитвиновости?
    Мне кажется - ей нормально. Она же не просто актриса с манерами, а и режиссер.
    Ну и знатная тусовщица.

Здесь с Сергеенко
    Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1744

Театр-студия под руководством Олега Табакова сегодня перелистнул новую страницу своей истории: открылось новое здание "Табакерки" на Сухаревской площади в Москве. В честь этого важного для актеров и всех столичных театралов события прошел праздничный концерт, который посетили Александр Ширвиндт, Марк Захаров, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Евгений Миронов, Владимир Машков и многие другие знаменитости.

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил со сцены художественного руководителя театра и труппу с началом новой творческой жизни. Действительно, их дом теперь оснащен всем необходимым для того, чтобы удивлять зрителей, а по некоторым техническим параметрам не имеет аналогов среди других столичных театров. Например, при помощи авансцены можно менять размер основной сцены. Театр теперь сможет вместить 400 зрителей.

Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1744

Антонио Бандерас в Москве потусил со многими, а не только побывал на передаче Урганта

Не только Стинг - поклонник красивых русских женщин. Ну и работка у него - обниматься с кем ни попадя
    Но уже не торт, плешивый какой-то... Как-то быстро постарел...

Андрей Малахов поразил подписчиков своего аккаунта в "Инстаграме", выложив фотографию своей жены — Натальи Шкулевой, которую целует голливудский актёр Антонио Бандерас. Ведущий шоу "Пусть говорят" подписал снимок чересчур эмоционально — "Убью с..уку!". А потом и вовсе фото удалил.

Как будто кто-нибудь верит, что они муж и жена.

Это были светские сплетни, но я не прощаюсь , буду держать вас в курсе.
    Think Different

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (16.09.2016)
    Новичок
    Вес репутации
    5

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Мне кажется - ей нормально. Она же не просто актриса с манерами, а и режиссер.
    Ну и знатная тусовщица.

После выхода в свет фильма "Раба любви" Никита Михалков признавался, что многие на дух в этом фильме не принимали Елену Соловей - ее голос, ее декадентскую манерность. На мой взгляд, есть немало общего между ренатолитвиновостью и еленосоловеистостью в "Рабе любви".

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1744

После выхода в свет фильма "Раба любви" Никита Михалков признавался, что многие на дух в этом фильме не принимали Елену Соловей - ее голос, ее декадентскую манерность. На мой взгляд, есть немало общего между ренатолитвиновостью и еленосоловеистостью в "Рабе любви".
    На мой взгляд - и рядом не стояли. "Раба любви" - шедевр, Соловей вписалась так органично в роль. А Литвинова хоть и не без таланта, но до тогдашней Соловей ей как до луны.
    Think Different

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (16.09.2016)
    Новичок
    Вес репутации
    5

На мой взгляд - и рядом не стояли. "Раба любви" - шедевр, Соловей вписалась так органично в роль. А Литвинова хоть и не без таланта, но до тогдашней Соловей ей как до луны.
    Тоже, в общем, не большой любитель Литвиновой, но все ж есть фильмы, где она вполне органична. "Три истории" Киры Муратовой, например. Здесь тот самый случай, когда при столь выпирающей индивидуальности нужно либо писать сценарии специально "под Литвинову", либо самой ковать свое щастье: то бишь писать сценарии и режиссировать. Последним она, собственно, и занимается.

11. Пользователь сказал cпасибо:
    son77 (18.09.2016)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1744

Тоже, в общем, не большой любитель Литвиновой, но все ж есть фильмы, где она вполне органична. "Три истории" Киры Муратовой, например. Здесь тот самый случай, когда при столь выпирающей индивидуальности нужно либо писать сценарии специально "под Литвинову", либо самой ковать свое щастье: то бишь писать сценарии и режиссировать. Последним она, собственно, и занимается.
    У Муратовой не так много поклонников - слишком уж она психоделична. Ей бы в декадентское время творить, лет эдак 100 назад.
    Я от ее фильмов депрессую, нет, не мое.
    Выпотрошит своих героев по самое не хочу так, что сидишь и думаешь: режиссер больная на всю голову? или это я сильно не в себе? артисты у нее собраны самые эксцентричные?
    Мне на работе хватает эксцентрики, так что избегаю Муратову как можно дальше в последние годы. Правда, и она что-то притихла в последнее время
    Think Different

Новичок
    Вес репутации
    5

...так что избегаю Муратову как можно дальше в последние годы. Правда, и она что-то притихла в последнее время
    Старость. После фильма 12-года "Вечное возвращение" попрощалась с кинематографом. Там, кстати, Рената снова засветилась.

Страница 59 из 65 ПерваяПервая ... 94950515253545556575859606162636465 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права