Страница 5 из 65 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 649

Тема: О знаменитостях

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: О знаменитостях

Родные лица такие. Волчек обожаю.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,508 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

16 января кумиру миллионов, знаменитому актеру Василию Лановому, сыгравшему главные роли в таких популярных фильмах, как «Алые паруса», «Война и мир», «Офицеры», «Семнадцать мгновений весны» и многих других, исполняется 80 лет.

Одна из последних киноработ Василия Ланового — роль кардинала Ришелье в фильме «Три мушкетера» режиссера Сергея Жигунова. Кроме того, недавно он закончил съемки в сериале: «Вообще-то это необычно для меня — я никогда не соглашаюсь на сериалы. Но когда мне позвонили и сказали, что снимается фильм о блокаде, я не смог отказать. Сюжет там потрясающий: влюбленные мальчик и девочка 12—13 лет в блокаду потеряли друг друга. И вот проходит тридцать лет, сорок, а они все продолжают искать друг друга. А находят уже в старости. Меня, конечно, подкупило, что моей партнершей будет Алиса Фрейндлих. Я ее очень люблю, она просто замечательный человек и актриса. В общем, мы сыграли с ней эту сцену. Слов у нас не было. Только пантомима и глаза. Пять минут. Это дорогого стоит! Вообще, я не могу гневить Бога — в отношении работы он меня щедро одарил».

Василий Семенович до сих пор находится в прекрасной физической форме и ведет здоровый образ жизни.
    «Делаю зарядку по двадцать минут каждое утро. Поддерживать форму — это профессиональное. Если актер не хочет с годами превратиться в этакого разжиревшего кабана, он должен следить за своей «физикой». К счастью, я сам к полноте совершенно не склонен. И все-таки расслабляться себе не позволяю. Кроме зарядки каждое утро я разогреваю свой голос, ведь голос — один из главнейших инструментов актера. Если этим каждый день не заниматься, можно в итоге получить такую дикцию, что мама родная тебя не разберет!» — отметил Василий Лановой в интервью журналу «7 Дней».

Здоровья Василию Семеновичу. И долгих лет жизни .
    Think Different

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (16.01.2014) lkrim (17.01.2014) Motilda (19.01.2014) Olga-M (20.01.2014)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Жаль Жанну Фриске (если это не "утка")

Директор одного из изданий, первым напечатавшим информацию о тяжёлой болезни популярной российской певицы и телеведущей, и, к тому же, приложившей снимок Жанны Фриске на носилках, сделанный в аэропорту Шереметьево несколько дней назад, готов выложить из своего кармана миллион долларов, но это при условии, что Жанна появится на публике и самостоятельно опровергнет информацию, написанную журналистами. Директор даёт Фриске три дня на такой поступок.

Если информация о болезни не подтвердится, у певицы есть все шансы заработать миллион. К такому шагу издание вынуждено было прибегнуть из-за обвинений в неправдивости поданной информации.

Напомним, что несколько дней назад певицу и её гражданского мужа а также отца её ребёнка Платона Дмитрия Шепелева видели в аэропорту Шереметьево, а именно в медпункте аэропорта. Жанну привезли на носилках, и её едва ли можно было узнать. Очевидцы рассказали, что Дмитрий оформил документы и сопровождал любимую в Германию, в одну из клиник, где работают онкологи с мировыми именами.

Родные Жанны информацию не подтверждают, и не оспаривают, а вот представители Фриске и Шепелева информацию официально опровергли. В это же время подруга Жанны певица Таня Терешина на своей страничке в соцсетях призвала поклонников молиться за Фриске.

Напомним, что в апреле прошлого года Жанна родила своего первенца Платона, и долгое время вместе с ним провела в Америке. На сцену возвращаться она не спешит, и даже заявляла, что Платон – главный её проект, а роль мамы вполне её устраивает на ближайшее время.
    Сразу вспомнилась жена Хабенского, которая заболела тоже сразу после родов.
    Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Рената Литвинова с дочкой

Think Different

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (20.01.2014) Motilda (20.01.2014) neeck (20.01.2014)
    главный по тарелочкам Аватар для Tampopa
    Поблагодарили 4,635 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    749

Красивая девочка у Литвиновой.
    Жанну Фриска жаль, если это правда.
    В то же время сомнительно, что она дотянула с госпитализацией "до носилок".
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Актер Станислав Садальский, лично знающий певицу, в интервью программе «Пусть говорят» прокомментировал известие о болезни Жанны Фриске. «Моя мама умерла в 36 лет от рака мозга.
    Говорят, рак – это болезнь тоски, неумение давать выход душевной боли. С Жанной, как мне кажется, произошло то же самое, войдите в положение незамужней, рожать незаконнорожденного. Что говорят соседи, родственники...?

Конечно, хочется, чтобы люди были здоровы, не болели, не умирали, любили друг друга, воспитывали в браке красивых детей и были счастливы. Но это в масштабах вселенной, это то, чего не бывает.
    В случае с Жанной хочу, чтобы все оказалось уткой – и невнятное видео из аэропорта и «достоверная» информация о неоперабельной опухоли мозга. Будем надеяться. Во-первых, на ошибку, во-вторых, на победу. Судьба иногда дает такой шанс».
    Think Different

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Motilda (20.01.2014)
    Наш человек Аватар для magoshi
    Страна непуганных патриотов, Краснодар - Майкоп
    Поблагодарили 810 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    352

К сожалению не утка
    Известная певица Жанна Фриске больна раком головного мозга, опухоль уже неоперабельна - болезнь достигла последней, четвертой стадии.
    Об этом LifeNews сообщил источник из окружения знаменитой артистки, которая сейчас находится на лечении за границей.
    Глиобластома - наиболее агрессивный вид опухоли мозга. В Европе и Северной Америке на 100 000 населения регистрируется всего 2-3 случая этого заболевания. Согласно медицинским исследованиям, даже полное удаление опухоли на ранних стадиях зачастую не обеспечивает полного излечения.
    http://lifenews.ru/news/125776
    Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Motilda (20.01.2014) son77 (20.01.2014)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Цитата Сообщение от magoshi Посмотреть сообщение
    К сожалению не утка
    http://lifenews.ru/news/125776
    Ох...
    Think Different

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Жалко девку. Такая красивая...
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

мать-героиня Аватар для neeck
    Поблагодарили 2,360 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    303

не , ну что за ё-моё. Всю первую беременность мне про жену Хабенского статейки попадались, ща Фриске заболела после родов. Что-то я волноваюсь...

Страница 5 из 65 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права