Страница 61 из 65 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 649

Тема: О знаменитостях

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,507 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Re: О знаменитостях

Стивен Сигал ломанулся отрабатывать российский паспорт

Think Different

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Olga-M (05.12.2016) strannik (05.12.2016)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Посмотрела на открытие музыкальной российской нац. премии. Кто во что горазд.
    А лучшей группой признан "Ленинград", сделали таки "Лобутены" ("Экспонат") свою работу.

Лучшими поп-исполнителями стали Билан и Ёлка.
    Ёлка наконец-то без кулька на голове

Билан похудел так, что страшно смотреть. Похоже, он и правда крепко сидит на наркоте. Один раз в "Голосе! вел себя не совсем адекватно... Но все равно он - лучший из наставников там.

Денис Мацуев - лучший пианист

Анна Нетребко - лучший вокал
    Лучшую песню к кинофильму ("Экипаж") спел Филипп Киркоров

Композитором года стал Константин Меладзе "Мой брат"
    Лучшим поэтом - Агутин за "Отец рядом с тобой"

Кристина Агилера потрясла всех своим бюстом и исполнила 5 песен

Think Different

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (08.12.2016)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

И что с этим делать? Как стильный, хорошо одетый актер или певец - так обязательно гей .
    Ну вот Марат Башаров не гей, а ужас ужасом. Эта старушечья кофтенка и стеклянный взгляд. Допился.

Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин разводятся

Как утверждают западные таблоиды, причиной расставания стало нежелание красавца-актера иметь детей, и напротив, желание Амаль стать мамой.

«Они по-прежнему любят друг друга, но понимают, что хотят разных вещей от жизни. Когда Джордж и Амаль впервые объявили о своих отношениях, друзья нашли их идеальной парой. Но сейчас часть их окружения ожидает развода. Амаль постоянно давила на Джорджа, требуя завести детей. Сначала он неохотно согласился, но впоследствии отказался от своих слов. Поэтому Амаль раздавлена. В данный момент они живут разными жизнями… В случае развода Амаль получит его состояние и виллу на озере Комо», – утверждает источник одного из таблоидов.

Состояние Клуни составляет около 300 миллионов долларов. Неизвестно, заключала ли пара брачный контракт, который обезопасил бы актера, но если нет, то супруга - адвокат, и адвокат высококлассный вполне может попробовать отсудить у звезды фильма "От заката до рассвета" все его состояние. Получается, то чего так боялся Клуни, лишится своей холостяцкой свободы из-за женщины и остаться на склоне лет без денег, вполне может случиться.

Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Памела Андерсон в будущем может стать гражданкой Российской Федерации. Об этом стало известно во время её последнего визита в Москву. Во время пресс-конференции по вопросам защиты диких животных, Памела поинтересовалась насколько трудно получить российское гражданство. Андерсон призналась, что эта идея кажется ей вполне разумной, ведь в ней течет и русская кровь тоже.

«Я люблю Россию, мне нравится приезжать сюда, я чувствую общность с русской культурой!» — рассказала она. По словам Памелы, русские корни у есть по материнской линии. «Мне нравится, что русские любят доводить дела до конца!» — добавила она. К слову, встреча прошла на довольно позитивной ноте. Андерсон получила от российской стороны подарки с символикой леопарда, чьим хранителем с недавних пор она является.

Интересно, а она в курсе, как в России обстоят дела с защитой животных?

Щитаю, что не все еще охвачены. Вроде у Сталлоне то ли мамуля, то ли бабуля из Одессы. Упс! Одесса же не Россия
    И у Ди Каприо корни от нас...
    Think Different

мать-героиня Аватар для neeck
    Поблагодарили 2,360 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    303

Мне очень любопытно, все эти рекламные знаменитости с новыми русскими паспортами тоже в очередях на регистрацию стоят? И бумаги с движениями по счетам в иностранных банках предъявляют? Прям хоть иди обратно отзывай сёкнад о норвежском гражданстве
    "Alle er et geni. Men hvis du dømmer en fisk etter evnen til å klatre et tre, vil den gå gjennom hele livet å tro at den er dum." - Albert Einstein

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Аллборисна, похоже, скинула не только много-много кг, но и много-много лет, ощущая себя примерно на 14. И вот она игриво теребит локоны в пальтишке-зефирке и кокетливо приплясывает в платьице бэби долл. Стесняюсь спросить: что дальше? Примадонна станет дебютанткой Татлер Бала-2017?

http://www.spletnik.ru/blogs/moda/13...k-53-dekabr-16
    (Нарядились...а все зря)

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/moda/13...k-53-dekabr-16
    Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Культурные представления Волочковой в Алма-Ате перетекли в томный вечер в компании алма-атинского бизнесмена Сергея Рыжакова. Угостившись местным пивом и блюдами казахской кухни, Анастасия высказала желание посетить православный храм в пригороде бывшей столицы Казахстана. Покинув намоленные стены церкви, Волочкова пришла к заключению, что "Бог сотворил Анастасию с чудесной силой и на радость окружающим". Звезда поделилась в соцсети своим рассказом, как её довели до слёз трогательные слова прихожан, которые назвали чудом появление бывшей солистки Большого в храме:

"Заехала я сегодня по дороге в Алма-Ату в храм. Помолилась. Сегодня день чудес. Тётушки подбежали ко мне, наговорили мне много добрых слов, попросили сфотографироваться, долго не отпускали, угостили просфорками, провожали. А я, уходя от крыльца к машине, слышала вслед себе восторженные возгласы их: "Боже, какое счастье! Какое чудо, что мы её увидели!" Я обернулась и заплакала от радости. Это действительно чудо. Чудо в том для меня, что я всегда хотела быть известной и любимой... Но Бог сотворил большее. Он сделал так, что моё присутствие в жизни людей, пусть мимолётное, делает кого-то счастливым. А ведь это и есть счастье — дарить радость! И чудес вокруг нас много, да и в нас самих. Просто мы их не замечаем", — поделилась впечатлениями в своём "инстаграме" Волочкова.

https://life.ru/t/%D0%B0%D0%BD%D0%B0...v_kazakhstanie
    Спивается потихоньку, что тут еще скажешь.
    Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Следующая за гражданством?

Моника Белуччи вместе с Эмиром Кустурицей поставили в Москве драму "По млечному пути"

Драма "По млечному пути", снятая Кустурицей за четыре года, рассказывает о запретной любви серба, который в военное время пытается помочь своему народу, и загадочной итальянки. Мировая премьера картины состоялась в сентябре этого года на Венецианском кинофестивале.
    Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Последние сплетни с полей.

Джордж и Амалия Клуни готовятся стать родителями. Ожидается двойня.

Джонни Депп продолжает тратить деньги

Об экстравагантном образе жизни Джонни Деппа пресса писала неоднократно, но актер нашел способ снова удивить журналистов. Западные СМИ сообщили, что он хочет соединить свои дома в Лос-Анджелесе системой подземных туннелей.

Джонни покупал дома в течение нескольких лет, а теперь хочет построить ворота, чтобы закрыть туристическим автобусам доступ на территорию,

– сказал инсайдер.
    53-летний актер владеет пятью особняками, расположенными неподалеку друг от друга на Голливудских холмах, и уже давно реализовал бы свою идею, но один из соседей не соглашается продать артисту шестой дом.

Джонни предлагал ему все,
    – сообщил источник, знакомый с ситуацией.
    Известно, что Депп потратил свыше 75 миллионов долларов на покупку 14 домов по всему миру.

Пэрис на подиуме

Грэмми

Эндриен Броуди (эти брови домиком!)

Рианна

Канье теперь блондин

Ким Кардашьян

Еще с Грэмми

Адель

Лиа Мишель

Дженнифер Лопес

Хайди Клум

Леди Гага

Рианна

Селин Дион

Boots и Роуз МакГоун

Бейонсе беременная двойней. Все в восторге и плакали.

Кэти Перри

Think Different

Страница 61 из 65 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162636465 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права