Страница 8 из 65 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 649

Тема: О знаменитостях

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    705

Re: О знаменитостях

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Какое-то странное мышление... Отдает дремучей совковостью. Т.е богатые в Норвегии не должны пользоваться социальными плюшками???
    Есть доход свыше 500 т в год - марш в Волват? И тогда у государства освободятся деньги на живущих на пособия сомалиицев и иже с ними?
    И при чем тут проблема социального неравенства и отсюда обозленность российских людей?
    Называетса - я про фому, а ты про ерему.

насмешила про совковость.. я бы совковость к тебе бы в первую очередь отнесла. хамишь на ровном месте, переходишь на личности, и откуда то вдруг взявшееся чувство безнаказанности.. может ты такая и была, прикидывалась только белой и пушистой
    да и понятно откуда ноги растут.. у желтой прессы, типа слон и лента, как раз такой любимый штамп наличествует, типа: не так сказал, не в ту сторону посмотрел, не с нами...значит из совка.

твое
    "..очень больной вопрос социального неравенства и отсюда обозленность российских людей от бессилия..."

о богатых и бедных в норвегии, как раз о социальном неравенстве и разговор, ты о россии, я о норвегии.
    бедных норвежцев в норвегии более чем достаточно, но об этом не хочется и думать некоторым.

сомалийцы же живут круче всех, промышляя всем чем только можно. а это уже дело спящей полиции.
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,506 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1741

Лента - не желтая пресса. А ссылку я давала на эхо Москвы.
    И где у меня хамство? Что же оскорбительного в совковом мышлении ?
    И да, я никем не прикидываюсь, всю жизнь такая.

И при чем тут вообще Норвегия с ее социальными плюшками и богачами, не желающими идти в платную медицину, когда мы обсуждаем, сколько больных детей в России ищут денег на операции и не могут найти.
    И никто им собирать по первому каналу не будет, тут ни Малахов, ни Закошанский и пальцем не шевельнут.
    Think Different

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

Вот этого и практически ожидала :

Неизвестные мошенники решили воспользоваться тяжелой ситуацией, в которую попала Жанна Фриске (недавно у нее обнаружили рак). Злоумышленники стали публиковать фальшивые счета, на которые просят делать денежные переводы якобы для помощи певице. В соцсети "ВКонтакте" даже создали группу, где пользователям предлагали отправить платную SMS со словом "Жанна" на короткий телефонный номер. Сообщество, по информации "Комсомольской правды", было закрыто, однако вместо него тут же появилось несколько новых.

http://www.utro.ru/articles/2014/01/23/1170425.shtml
    если честно, то я давно уже критически и скептически отношусь ко всяким рода сборам- вкл и тут в Норвегии. Потом что деньги оседают бОльшей частью у бюрократов, а в стране где нет хорошо отлаженного контроля и дело с честностьё хромает чуть ли не на генетическом уровне деньги оседают у мошенников

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (23.01.2014) kuzja (23.01.2014) Motilda (25.01.2014)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1741

Жанна Фриске: Храни вас Бог

Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.

Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.

Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь.
    Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог.
    Жанна Фриске.
    Подробности здесь: http://www.rusfond.ru/janna#01

Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1741

Про шоу Малахова.

Пусть замолчат

Это не о Жанне Фриске, не о болезни Жанны Фриске и не о сборе денег на лечение Жанны Фриске.

Я о том, почему, собственно, такое отторжение у части общества вызвал первоканальный перформанс "Жанна, Живи!" В большой степени, мне кажется, потому, что программа Малахова похожа на проповедника, который поучает и наставляет, при этом периодически расстёгивает ширинку и трясёт гениталиями, причём всё с той же высокопарной миной на лице. И всегда, всегда (за, может быть, редкими исключениями, которые лично мне не встретились) остаётся ощущение, что творится какая-то гнусность, даже если вся студия охвачена святыми и чистыми порывами типа "ах давайте купим инвалиду костыли" или "спасём любимую певицу".
    ......

Никакие выпущенные кишки или отрезанные головы не производят такого впечатления, как эпизоды из программы Малахова. Я не буду говорить о сытых блестящих мордах, наставляющих заблудших овец, которые в ответ или пары слов связать не могут или угрюмо матерятся.

Хотя, конечно, сочетание в одном пространстве дикого столичного гламура и дикой провинциальной нищеты, когда, условно говоря, какая-нибудь Лена Ленина с невозможной причёской объясняет туповатой тёте Мане, жующей рот беззубым ртом, что надо быть хорошей матерью, - это что-то с чем-то. Но я об эпизодах другого толка.
    Продолжение в ссылке.
    Think Different

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (24.01.2014) kuzja (24.01.2014) magoshi (24.01.2014) Phoenix (25.01.2014)
    Наш человек Аватар для magoshi
    Страна непуганных патриотов, Краснодар - Майкоп
    Поблагодарили 810 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    352

А я вот думал, что она откажется от собранных денег. Ну да ладно. Главное, чтобы была здорова.
    Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1741

Цитата Сообщение от magoshi Посмотреть сообщение
    А я вот думал, что она откажется от собранных денег. Ну да ладно. Главное, чтобы была здорова.
    Ну может припекло. Да и про дом мы не знаем, народ болтать горазд, а он может в долг куплен и Жанна в долгах как в шелках.
    Think Different

Наш человек Аватар для kuzja
    Поблагодарили 6,027 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    998

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Ну может припекло. Да и про дом мы не знаем, народ болтать горазд, а он может в долг куплен и Жанна в долгах как в шелках.
    Son, все-равно много непонятного.
    Она же позиционировалась как самая высокооплачиваемая актриса с доходом в полтора млн долларов.
    Не думаю, что врали, иначе заставили бы налоги заплатить.
    Куда ети деньги пошли?
    Никогда не поверю, цто на шопинг.
    Даже с учетом пребывания в госпитале с 2 тыс $ в день, на полгода, даже не полкгода, а 5 месяцев, что она там провела (а наверняка не была там постоянно) будет 320 тыс $.
    Не злорадствую, не считаю чужих денег, желаю ей выздоровления, но тоже удивлена всей етой кампанией по сбору денег и тем, что она их приняла.
    Хочу такое лето, чтобы не было времени для интернета.

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Bee (10.02.2014)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1741

Цитата Сообщение от kuzja Посмотреть сообщение
    Не злорадствую, не считаю чужих денег, желаю ей выздоровления, но тоже удивлена всей етой кампанией по сбору денег и тем, что она их приняла.
    Это мы тут недоумеваем, а представь, что чувствуют матери, дети которых смертельно больны. А денег нет и достать негде.

Но на самом деле есть такой термин: "коллективное бессознательное ". И этот термин делает стойку на аргумент: "молодая, красивая". "Ах, несчастье какое, молодая красивая, поможем всем миром".
    А как быть уродливым и старым?
    Вот взять Леонида Броневого: бедный артист лечится только благодаря личному участию киевского врача, и это счастливый случай; народная любовь - огромная, фондов навалом, тем не менее, никто никуда не бежит.
    Да, для детей тоже собирают. Но мало, мало.
    И опять же взять хоть тот же "Голос" - деньги для детей собирали тоже на "молодых и красивых" в телевизоре.
    Правда,последствия наводнения - массовое стихийное бедствие - по-моему, там были задействованы в зрителях какие-то другие механизмы взаимопомощи.
    Какие-то стадные бессознательные установки, которые формируются сознательно телевизором
    Ну это я так, рассуждаю.
    А в сухом остатке - помогают и слава Богу.
    Think Different

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Bee (10.02.2014)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1741

Знаменитости в Сочи

Валентина Терешкова (отлично выглядит!) в Сочи

(с Закировой, которая из "Голоса")

Чулпан в Сочи (с Кузнецовой, финалисткой "Голоса")

Михалков и Гергиев

Татушки

Шейк (девушка Рональдо)
    Think Different

Страница 8 из 65 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права