Страница 9 из 65 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 649

Тема: О знаменитостях

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,506 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1741

Re: О знаменитостях

8 февраля актриса театра и кино, народная артистка России Ирина Муравьева празднует свой 65-летний юбилей.

Артистка родилась в Москве в семье военного инженера. После школы Ирина попыталась поступить в театральное училище, однако ни один из вузов столицы не принял ее заявление. Через год Муравьева повторила попытку и поступила в студию при Детском театре, в котором и начала свою профессиональную деятельность после завершения учебы в студии. Затем она заочно окончила режиссерский факультет ГИТИСа.

Первой заметной ролью в кино Муравьевой стала работа в фильме «Чисто английское убийство». Через пять лет актриса сыграла свою по-настоящему звездную роль в мелодраме Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». Ее героиня Людмила, яркая и колоритная­, хваткая и немного авантюристка, полюбилась российскому зрителю и принесла Муравьевой всенародную славу. За работу в этой картине актриса была награждена Государственной премией СССР.

На сегодняшний день на счету Ирины Вадимовны 72 кинороли, среди которых – незабываемые и ставшие уже легендарными Надя Клюева в комедийной мелодраме «Самая обаятельная и привлекательная» и Нина Соломатина в фильме «Карнавал».

После службы в Детском театре Муравьева перешла в Московский театр им. Моссовета. С 1993 года по настоящее время выступает в составе труппы Малого театра, на сцене которого она играет сложные роли классического репертуара, такие как Раневская в «Вишнёвом саде», Аркадина в «Чайке» и другие.

Ирина Муравьева замужем за режиссером Леонидом Эйдлиным. У них двое сыновей, Даниил и Евгений.
    Think Different

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (09.02.2014) lkrim (09.02.2014) Motilda (10.02.2014) Olga-M (10.02.2014) Tampopa (11.02.2014)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1741

Люблю Муравьеву, еще с "Москва слезам не верит". Она добрая и позитивная.
    И никаких сплетен вокруг ее жизни ! (в отличие от)
    Think Different

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Bee (10.02.2014) IreneB (09.02.2014)
    Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

Терешкову, Михалкова, Тату знаю, про чулан чо т слышала, но кто и что это не знаю. Про остальных не слышала, не знаю.

Вес репутации
    1556

Муравьева выглядит отлично! Молодец

Местный Аватар для privatombutsman
    Поблагодарили 72 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    113

Вы обе рыжие и по-славянски скуластые.
    Подвергай все сомнению... Слово уже сказанное есть ложь... В одну реку не войти дважды.

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (10.02.2014)
    Вес репутации
    1556

Цитата Сообщение от privatombutsman Посмотреть сообщение
    Вы обе рыжие и по-славянски скуластые.
    ога... тока я жестко и в усиленном режиме борюсь с лишними 12 кг я побеждаю мееееедленно , но уверенно и верно

Наш человек Аватар для kuzja
    Поблагодарили 6,027 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    998

45-летняя певица Валерия беременна

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин ждут пополнения в семействе. Артистка и ее супруг узнали, что у них будет первый общий ребенок.
    В семье 45-летней певицы Валерии и 44-летнего продюсера Иосифа Пригожина ожидается долгожданное пополнение. Как сообщает Heat.ru, супруги недавно узнали, что певица скоро вновь станет мамой. Это будет первый общий ребенок одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса.
    На днях звездных супругов заметили в одной из столичных клиник, где Валерия встала на учет по беременности. Певица и ее продюсер вместе уже 11 лет. Пара воспитывает шестерых детей от предыдущих браков.
    Сейчас Валерия находится на втором месяце беременности. Узнав о счастливом событии, артистка приостановила будущие проекты, однако не отменила уже запланированный гастрольный тур.
    Отметим, после рождения двойняшек у Аллы Пугачевой и Максима Галкина Иосиф Пригожин заявил, что ради рождения общего с Валерией ребенка готов рассмотреть любые варианты, даже воспользоваться услугами суррогатной матери.
    "Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький ребенок, которого я взял бы в руки и нянчил бы его. Если в ближайшие два-три года мне не посчастливится натуральным образом, то, возможно, так и будет. Потому что время идет, и мое желание – в ближайшие два-три года сделать паузу в гастролях и дать возможность снова стать мамой Валерии", – заявлял Пригожин
    Хочу такое лето, чтобы не было времени для интернета.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    son77 (11.02.2014) Tampopa (11.02.2014)
    главный по тарелочкам Аватар для Tampopa
    Поблагодарили 4,635 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    750

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Люблю Муравьеву, еще с "Москва слезам не верит". Она добрая и позитивная.
    И никаких сплетен вокруг ее жизни ! (в отличие от)
    Насколько я знаю, она верующий человек с принципами.
    -Хо-хо!
    -Хо-хо??! Ого-го!!!

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1741

Рената и в коляске - божественна

Три недели назад у Ренаты Литвиновой произошла неприятность – она поскользнулась и сломала ногу. Артистке выдали костыли, что привело ее в восторг. Но все февральские спектакли с участием Литвиновой пришлось отменить. Однако травма, вынудившая на время оставить сцену, не мешает артистке заниматься другими делами. В конце прошлой недели Рената прилетела в Париж. Она выбрала для заселения один из лучших отелей города - «Бристоль», объяснив это тем, что там огромные пространства для ее коляски.

Сегодня же дочь Ренаты Ульяна, живущая в Париже, была вынуждена катать маму по городу на коляске. «Сегодня забастовка таксистов в Париже, все перекрыто в моем районе, бросают петарды, французы очень революционная мятежная нация, передвигаемся «пешком», - отметила Литвинова.

Кстати, необходимость использовать в качестве средства передвижения инвалидное кресло, не заставила актрису изменить своей манере – Рената по-прежнему любит эффектные кольца и серьги и не забывает об объемной укладке. Поклонники артистки в очередной раз отметили, как похожи профили Ренаты и Ульяны.
    Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1741

Звездные болельщики.

Кабаева и Рудковская. (Пишут, что Кабаева родила Путину 2-х детей)

Бубка

Запашный

Заворотнюк с фигуристом Петром Чернышовым

Познер

Гармаш

Спиваков

Ирина Роднина

Макаревич

Нелли Кобзон

Сам
    Think Different

Страница 9 из 65 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права