Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 205

Тема: Русские продукты.

Местный Аватар для Samaritjanka
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18
    А я могу вам по секрету сказать, что завоз будет уже в среду ! :o
    \"Камни принимаются только от тех, у кого грехов нет !\"

Гость
    Самара, огурцы в Хергесунннннн!

Гость
    Цитата Сообщение от Samaritjanka
    А я могу вам по секрету сказать, что завоз будет уже в среду ! :o
    Ну, это же ещё лучше!! Мы были в магазине где то 2 недели назад, и заказали там и селёдочку и хлебца чёрного, и...ням..короче..А сегодня зашла, сказали что заказали...ждють =)

Гость
    Давайте без флуда! Крейзи, создай себе другую тему и обсмеивай кого хош! Тут тема продуктов. Монь убери пожалуйста флуд. Спасибо!

Местный Аватар для Samaritjanka
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от monashka
    Ну, это же ещё лучше!! Мы были в магазине где то 2 недели назад, и заказали там и селёдочку и хлебца чёрного, и...ням..короче..А сегодня зашла, сказали что заказали...ждють =)
    вот, слава тебе яйца, выяснила, кто заказывал...а тож не знала, кому и отвечать...
    глубоко вздохнув....
    Девочки, селёдка будет ! Обязательно ! но в январе ! когда я сама туда поеду и на складе протестирую всё, что там есть.
    Бо заказывать вслепую несколько ящиков я не рискую...вы не купите или принесёте обратно с кислыми комментариями "НИТАКАЯ"...а мне потом давиццо...долго...
    А чёрного хлеба на том складе, где я заказываю, и нету... там местные товарищи уже давно приспособились выпекать его в частных хлебопекарнях...свеженький...с пылу с жару...

Для подслащения осчущений :
    привезём колечки кальмаровые, корюшку сушеную, 5 видов зефира, кучу пряников, сушек, халву трёх видов...и много чего ещё !
    \"Камни принимаются только от тех, у кого грехов нет !\"

Гость
    Давайте без флуда! Крейзи, создай себе другую тему и обсмеивай кого хош! Тут тема продуктов. Монь убери пожалуйста флуд. Спасибо!
    на "ты" я с друзьями. И в другом тоне.

По Вашей просьбе, ветка очищена.

Гость
    Цитата Сообщение от Samaritjanka
    вот, слава тебе яйца, выяснила, кто заказывал...а тож не знала, кому и отвечать...
    глубоко вздохнув....
    Девочки, селёдка будет ! Обязательно ! но в январе ! когда я сама туда поеду и на складе протестирую всё, что там есть.
    Бо заказывать вслепую несколько ящиков я не рискую...вы не купите или принесёте обратно с кислыми комментариями "НИТАКАЯ"...а мне потом давиццо...долго...
    А чёрного хлеба на том складе, где я заказываю, и нету... там местные товарищи уже давно приспособились выпекать его в частных хлебопекарнях...свеженький...с пылу с жару...

Для подслащения осчущений :
    привезём колечки кальмаровые, корюшку сушеную, 5 видов зефира, кучу пряников, сушек, халву трёх видов...и много чего ещё !
    Ето отличные новости, вы нас порадовали чесно чесно.А то что хочется, заказывать тут или непосредственно в магазине? Желания где писать?
    Кстати, я там написала, что мужно и муку чёрную сами бы и пекли дома хлебец то=)
    А то я из России привезла к новому году, "2 кругляша чёрного" и потом то не будет =)

Гость
    Цитата Сообщение от Crazy Daisy

на "ты" я с друзьями. И в другом тоне.

По Вашей просьбе, ветка очищена.
    Прошу ,пардоньте меня за мой тон, госпожа Крейзи, так уж вышло, я подумала, что тут на форуме все на "ты" и лепёшка, ещё раз, пардоньте.

Гость
    извинения приняты, но так уж прогибаться не стОило.

Гость
    Халва вкуснющая, нам ооочень понравилась =) А можно ещё мороженноекоторое в россии по 10 руб, наши стаканчики обыцные вафельные...а вообще можно узнать, что есть на складе? Написать Ольге или Инне из "калины", они на странице окроют обьявление, и будет всем щастье.. (щурюсь от предвкушeния)

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)