Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Когда я приехал в Осло, для меня это была «Сказка на Яву».

Пользователь
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    17
    Я думаю, что у каждого свой взгляд на жизнь. Пусть каждый смотрит на жизнь со своей точки зрения, но если начинается разговор, то я его всегда продолжаю.
    Что насчет тебя Рита, если ты поняла так, как ты этого хотела!
    А Гена получил своего козла обратно.
    А то что я зол, как ты говоришь, это не совсем так, просто когда люди плюют тебе в спину, а не в лицо, я отвечаю прямо.
    Рита, извени.
    С уважением,
    Марат

P.S. Спасибо за все мои заслуги, о которых вы расказали. :-P
    Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!

Гость
    А кому спасибо-то за твои заслуги?

Пользователь
    Вес репутации
    17
    Какого черта, все воспринимают так всё негативно. Я считаю что, такого рода Форум дает дополнительный заряд энергии, для кого-то эта энергия и отрицательная. Так всегда в жизни. У кого-то, бизнес пойдет в гору (на дому). Я считаю, что это и есть то….. о чем я говорил перед этим. Людям всегда будет мало денег! Кто-то, продает билеты….. Кто-то стрижет дома.… Нет, это не зазорно, только вот мелочно!
    На счет остального, про спирт и сигареты. ВЫ же эту самую водку пили и курили дешевые сигареты, когда это нужно было. И нет меня в Осло, в нем есть другие, которые занимаются этим, и ВЫ (для тех, кто покупал) так и будете покупать, потому что это все мелочно! На всем экономить, заставлять жену работать на дому…. Это не ни хватка денег, это дефицит умственного развития!
    Надо просто быть проще, и посмотреть на это другим взглядом…. Вроде ничего страшного и нет в этом. Не могут все люди думать и делать одинаково!
    К примеру, тех мужиков с квартирой на моем пути, кто из вас подписался бы снять, таким образом, квартиру? Наверное, никто! Кроме…….. окончательного «лоха». Опять же все сплетни идут, не зная всей подоплеки! И это опять человеческий фактор, ляпнуть то, что слышал. И многие из Вас попадали в такие ситуации, где вокруг вас были лживые сплетни!
    Публичное обращение к Гене.
    Гена, когда депортировали Лешу, в твоем БМВ лежали документы с ценностями…. Куда ты их дел?
    С уважением,
    Марат

Гость
    мойо мненийе на ето все ето что из за етих руских которийе занемайутса чем попало нам кто сдес зивйет проктически всйу свойу зизн очен трудно получит хорошуйу репутацийу так как сразу руский значит мафиа так все тупийе норги думайут..и то что азуланти херней страдайут в Осло ето не круто а очен дазе плохо..и мнйе стидно за них так как они портйат отношенийе мезду рускими..много из руских не идут на рускуйу диско как раз изза того что там азулатни которийе обнаглели и себйа нагло видут..мнйе то всеравно так как мнйе смешно..но йа встречал азулантов которийе сдес чем попало занемайутса воруйут пйут продайут кидайут друг друга..йа с такими дазе разговариват не буду!!йа горзус теми рускими которийе занемайутса деловими вешами..раз ти узе суда прийехал,зиви так как надо...какайа ето сказка??тут криминалам сказка,а ти попробуй сдес наити работу как все хахаха..вот ето не реално...как йа понел болшенство азулантов очен дазе плохи..так как мой брат с ними обшалса пока у него не украли йего зе друзйа мини дисц..когда йа узе собрал машину и ми готови били йего наити он узе удрал и все ето било безполезно..ну как с такими лудми обшатса а....йа смейус...мнйе все ето очен смешно...

Местный Аватар для NIVA
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    37
    Конечно, трудно заработать хорошую репутацию человеку. который считает окружающих \"тупыми норгами\".
    Кстати, количество грамматических ошибок в постах неуклонно растет, м.б. кое-кому пора подумать о курсах РУССКОГО языка?
    Ой, не надо говорить, что Вы прекрасно владеете норвежским - если Вы даже родной язык неспособны освоить...

[ Это Сообщение было отредактировано : NIVA on 26-02-2004 22:58 ]
    Не будите во мне тигра!

Гость
    Ortodox, Вы про каких наглых азюлянтов и при какие диско говорите? У нас на \"Со-Бытии\" уже давно принят четкий фейс-контроль на входе, и любой человек, который может показаться охране подозрительным в смысле напрягания других людей, на дискотеку не пропускается. Мы лучше не пустим 10 человек, чтобы остальным 200 было хорошо и весело. И все это знают.

Пользователь
    Вес репутации
    17
    Конечно, вы правы, что сказать: азюлянты портят отношение с местным населением. Но об этом я и писал не так давно,… но не все азюлянты, такие плохие и вы это сами знаете.
    Не так страшен черт, как его малюют. Поэтому азюлянты, которым не удается добиться нормальной жизни (языка, работы, друзей, другой культуры), они и плетут интриги и сплетни. Кто-то упрекнул меня в том, что я не знаю языка или не имел работы, полная чушь! Я, конечно, не учился в университете, грамматика хромает, но мне хватило работать официально 2,5 года (без русскоговорящих). У меня много друзей «норгов» и представления о русских у них осталось только положительное. И зарабатывал я свои деньги по способностям, а то, что было вне работы…. Это было с лохами - азюлянтами (которых доже в клуб не пускают), те, которые за краденую курицу домой едут и все в этом роде. А кто из вас, «официальных» (не бывших азюлянтов!) имеет ко мне претензии? У меня достаточно знакомых, и что-то никто, не может мне предъявить конкретное. Только у Вас, конечно, свои взгляды, свои амбиции и устои жизни. Поэтому, не надо думать положительно, если этот человек рядом, а негативно о том кто далеко. Мне нравится Норвегия, мне нравиться люди, устрой жизни. Я нашел себя именно там!
    Мне интересно, почему Гена мне не ответил? Да потому, что кто-то из них заврался…. Или их подруга или он….. Вы его псевдо - друзья, спросите у него при встрече: где мои документы и ценности. Я думаю, что вы откроете для себя, «нового» человека. Не все так плохо в жизни, просто наслаждайтесь ею!
    Хорошего отдыха!
    С уважением,
    Марат

Пользователь Аватар для Dong
    Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
    Вес репутации
    19
    Сказка про Яву многих зацепила я смотрю. Но не пойму вы это про остров или про мотоцикл?

Гость
    Про сигареты

Гость
    вот оне, айзюлянты-т, народные артисты шенгенских капиталистических республик. одни интриги от них. дурацкое все ж занятие , порожденное гуманной западной моралью, бежанцев принимать - понаедут и бегают все, бегают, крутятся-вертятся, никак угомониться не могут. всю нирвану портят добропорядошным и законопослушным гражданам... :-)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)