Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: После несдатого вождения что дальше?

Местный Аватар для NIVA
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    37

После несдатого вождения что дальше?

Такое дело у меня,не знаю что и думать.Только вся на нервах!Короче сдавала в прошлом августе вождение,не сдала.Сеичас с того времени в школе по вождению не показывалась,т.к. денег нету на это сейчас.А теорию ещё в июне в том году сдала.Заплатила за всё вместе(там тебе и обязательное вождение и всё такое)больше 25 тысяч.
    Так мой вопрос такои: А ТЕПЕРь ЧТО?ОНО ЧТО ВСЁ СГОРЕЛО ТЕПЕРь?И надо типо всё по-новому кругу тогда будет водить и сдавать?

aga vse po novomu.....hmmm 25 000 kr za vozdenie????????ti gde zdavala?

moj drug iranec exal v kristiansande na mashine nu tak ne bistro pod 220 km/chas i ego menti pojmali i prava zabrali,on po novomu 15 000 kr platil i zdaval cherez god.
    Tak tebe ghmm alkogolik..nado bydet konechno zanovo zdavatj.
    Mnda konechno 25 shtuk zaplatit i esche zavalit!!!yzas!Na skoko ti tama vozdenie brala na pol goda chtoli))

да ну ерунду порете! Если школа тебя выпустила на екзамены, то сдавай дальше, не уверена сколько раз.....Тут уже подчеркивалось несколько раз что в разных частях страны разные правила. Я вот на севере сдавала. Не уверена, но помоему после 3го завала они заставляют ещё раз теорию сдавать. Мне повезло - я с первого раза осилила

Tak na severe namnogo deshevle chem v Oslo.Ja vot ne yspel zdat tam i teper zdes pridetsja zdavat:/ :-?

TuneboY: Да покарал бы кто-нибудь того придурка,кто эту гнилую систему придумал!!!Аааа!Я училась в Валдресе,там кстате не дорого тоже было,325 кр за час.А сдавала в Хонефоссе,вот там уже дороже 440 кр за час и машина другая,светофоры,рундщёринги вся эта фигня...Ну я конечно же и не сдала...А почему так много заплатила,дак потому,что мне пришлось всё с самого начала начинать...Я же когда начинала,даже трогаться на машине не умела...И ещё,у всех кого не знаю,была возможность дома практиковаться с родоками,а у меня не было этого,у меня маман одна да ито без прав норвежских.
    :-[

saad: Школа-то меня выпустила да,да только убила б козла эдакова моего учителя! :-Y Он мне только после заваленного экзамена гад сказал,что он сразу знал,что я его не сдам!Идиот больше никак!Хрен ли он мне сразу не сказал,я ещё спросила помню,как он думает сдам или нет,он сказал заказивай,я тебе после скажу!Козёл!Ну сам понимаешь,типо деньги заплатила,типо высосали деньги,потом блин...а обидно было до ужаса! :-[
    У нас хоть и не столица, да за машину дерут 650 крон в час.
    Зато можно быть уверенной, что, если заглохнешь на перекрестке, никто не будет рычать на тебя, как зверь ( в отличие от большинства мужей).
    Кстати, люди говорят, что когда мой инструктор (Ах! сущий ангел!) учил СВОЮ жену, у них чуть до развода дело не дошло :-)
    Последний раз редактировалось Ми; 05.04.2011 в 12:09.
    Не будите во мне тигра!

Гость
    NIVA: 650 kron v chas????!!!!Gospodi da gde ti zjivesh\'?Vot eto ne figa sebe cena!

Гость
    мнда................... :-Y слышал я такое что деньги дерут а потом говорят в конце что так и так не сдал бы....просто эти норги настоящие извините за выражение сволочи!!!Поверьте мне=
    Но самому конечно лень учить теорию ой как лень :-] Может кто поможет мне девчонки :-] :-] :-]
    Niva->Кстати, люди говорят, что когда мой инструктор (Ах! сущий ангел!) учил СВОЮ жену, у них чуть до развода дело не дошло <-может это из-за тебя было :-] :-D :-]

Гость
    Alkogolik, ну что же ты так расстраиваешся? Делов то! Не сдала. Конечно - обидно, но время не повернешь! Что сделано то сделано! Поверь мне я видела взрослых мужиков которые сдавали только со 2го,3го раза при этом , парадокс, имея опыт вождения дома годами.
    Если ты чувствовала что не готова, не надо было идти, это мое мнение.
    Твой инструктор далеко не прав выпустив тебя на экзамен зная что ты ещё не готова...Я вот моего инструктора уговорить не могла. У нас стоило около 500 кр в час и в общем то это больно било по моему студенческому карману. Пыталась тоже с мужем водить но после двух скандалов сказала что в машину с ним больше не сяду, потому что он вел себя как человек который родился с баранкой в руках.... У меня была какая то фоби, машина на меня наводила просто страх. Я не могла ни расслабится за рулем, ни музыку слушать....короче атас. В итоге расстянула мое обучение на год Ходила раз в месяц к инструктору, в перерывах на свой страх и риск водила машину сама. Но не советую этого делать, это может очень дорого стоить....В один прекрасный день страх пропал, а потом и инструктор разрешил мне на экзамен. По моему они не любят неорганизованных клиентов, ну те которые ни через курсы а сами по себе. После я посчитала - все, все, все с обучением, всякими обязательными вождениями и екзаменами начиная с теории мне это стоило около 17 тыс. Права получила 1,5 года назад.
    Так что не падай духом! Наберись духу и вперед!

Гость
    TuneboY: Odin horoshii sovet,ne hodi uchit\' teoriju na teorikurs!Polneishaja trata deneg i vremeni,no glavnoe polneishaja i nikchemnaja trata deneg!Pover\' mne,ja otsidela mesjac da ni k chemu eto ne privelo!Luch\'she sidi i uchi doma,potom idi sdavai.Esli s pervogo raza ne sdash\' ne beda,t.k. so vtorogo namnogo legche,t.k. pochti takie zje voprosi budut.Nu mne po krainei mere tak pokazalos\'
    :-D A ti gde zjivesh\' kstate,v Oslo?

Гость
    saad: Da ja-to ne bojus\'...Vot imenno,chto vsja problema v tom,chto ja seichas uchus\'...Studentka tipo...deneg netu shas koroche...
    :-[ Nu nichego,vot pereedet moja v Oslo k letu blizje,togda naschet prav zadumat\'sja mozjno budet :-D

Гость
    Alkogolik-да недалеко от центра,минуты 23.Mortensrud

Гость
    TuneboY: Vezet zje!
    :-) Skoree by leto,kanikuly,pereehat\' otsjuda!Grrr kak nadoelo tut!

Гость
    Я на курсы вождения ходила в школу, там, где учила норвежский язык. Это был совершенно бесплатный факультатив для желающих. Наша школа имеет право на несколько разных факультативов от вождения до кулинарии с парикмахерами. В общем, некоторые как в советском ПТУ учатся, получали корочки бесплатно о прослушанных курсах.
    Растянут курс воздения был на 1,5 года теория + вождение, но, со мной муж начал заниматься вождением ранье, да и теорией все мозги пробил. Как только садились в машину куда-нибудь ехать, он меня начинал теорией мучить. В школе сдавали экзамен теория и вождение специальной комиссии, которую к нам пригласили, вернее нас к ним отвезли. Но, из 18 сдали только 3. Мне этот курс при сдаче не помог.
    Буду пересдавать, взяла из школы справку о прослушанных курсах.

Гость
    Если \"бабки\" появились,то иди и дальше учись,ну или пусть тебе экзамен по вождению ставят.деньги твои никуда не денутся,сданная теория действительна в течении 5 лет.Заваливать вождение можешь сколько хочешь(ну дорого конечно)никто тебя теорию пересдавать не заставит.
    Я сама с этим долго \"мудохалась\" с 3 го раза только сдала вождение,хотя придурочная инструкторша вопила,что я готова и сдам все время

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)