Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: После несдатого вождения что дальше?

Гость
    Myshka: Не фика себе однако!А можно ли узнать в каком месте страны это было?Вот о таком вот сериозно ну никогда раньше не слышала.

Гость
    ascorbinka: Слушай,ты меня изрядно этим успокоила!Если это так,то блин да всё тогда просто в ажуре! :-] 8-) :-D

Гость
    Школа в Bodø. Она у нас тут единственная для эмигрантов. Обычная школа изучения норшка. Здесь так не первый год и до сих пор. Я знакомых в Осло спрашивала о факультативах, так они тоже страшно удивлялись:-D Если бы была моя воля я бы там еще на другие факультативы походила. Да, можно было только один выбрать, и по времени я невписывалась. А так, даже математика есть для народа, который на родине в школу не ходил и математику не учил. Я тоже хотела математику, т.к. я препод математики, думала терминологии там набраться. А там народ ну совсем без элементарных понятий в математике. Ну, меня и не взяли ;-)

Гость
    Myshka: Ha ha,ponimaju pochemu tebja tuda ne vzjali,nu v matimaticheskii klass-to :-D Ti chto,esli ti uchitel\' matimatiki esho s Rossii,to kakoi tut tebe ihnii matimatik U nih zje takoe nivå govnistoe vseh tochnih nauk(chto matika,chto himija i fizika),chto usmejat\'sja mozjno!Ja pomnju,kak-to v 10 klasse(kogda tut uchilas\' uzje v 10)po-pros\'be prepoda napisala emu chem mi v 10 klasse v Rossii zanimaemsja...Nu t.e. v 9-om,t.k. oi skleroz ne pomnju,chto v 10 bilo...Koroche ja emu sprerva kvadratichnoe uravnenie napisala nu ax(2)+bx+c=0,u nego chut\' kondratiui ne sluchilsja!A koda ja emu takoe zje uravnenie tol\'ko s cos,sin,tan napisala,on voobshe dar rechi poterjal na vremja(pritom esho,chto ja emu vse chisla po-pamjati kak bilo rasschitala...a tut zje u nih na vse kal\'kuljator!)A vot v videregående u menja 2 po matike v GK bila...Vot tak vot...ne uchilas\' ja v pervom klasse voobshe...Vot takie vot dela!
    Blin da zjalko odnako,chto bole,kak tvoja shkola,shkol netu tut odnako...

Гость
    Отмечусь... Сдавал там же где и живу... плата 320 крон час, Теорию сдал с 4-го раза, и ту на английском С норвежским были траблы... да и вопросы дибильные были.. :?

Вождение сдал со второго раза, первый принимала норвежка, завалил потому что не держал обе руки на руле... :? :? :? все тупо переглядывались и говорили потом "Че за дура?"

Второй раз сдал без проблем, права уже 2 года, инцидентов не было..

Всё вместе обошлось в 11000.

Пользователь Аватар для Lada
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19
    Alkogolik : Esli ty v Oslo , mogu posovetovat' voditelya horoshego.
    Ya seichas u nego zanimayus' .

Teoriyu sobirayus' sdavat' v nachale oktyabrya. Kto-nibud' mozhet saity kakie-nibud' posovetovat', gde mozhno primery norvezhskoi "kjøreprøve " skachat'?

Гость
    Lada, я тоже в Осло хочу сдавать. Посоветуй plz инструктора.
    http://www.teoriproven.no
    http://www.zensor.no

Пользователь Аватар для Lada
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19
    Go : Я тебе в приват напишу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)