—траница 3 из 3 ѕерва€ѕерва€ 123
ѕоказано с 21 по 28 из 28

“ема: »гра  азаки-разбойники

ѕтица √оворун јватар дл€ ћи
    –егистраци€
    06.11.2006
    јдрес
    Hardanger
    —ообщений
    31,434
    —казал(а) спасибо
    9,007
    ѕоблагодарили 1,340 раз(а) в сообщени€х
    «аписей в дневнике
    202
    ¬ес репутации
    50
    ÷итата —ообщение от Vanite
    ¬се правильно ƒин, тут еще ж конкурс надо выиграть, чтобы получить право на выстрел. ј вот кто атаман, вам придетс€ погадать.
    “ы огласи правила. ¬ань, без четких правил игра невозможна, иначе после первого же выстрела раздастс€ крик - Ќ≈ ѕќ ѕ–ј¬»Ћјћ!
    1. јтаманы будут знать своих с начала игры?
    2. ¬ыигравшего положат в следующий выстрел, если он в первом не промахнетс€. Ёто как дважды два.
    3. я уже не хочу стрел€ть, т.е. желани€ выигрывать у мен€ нет.
    4. —трел€ть должен атаман той команды, в которой был выигрыш, а выигравший получает амнистию, т.е. в него стрел€ть не будут. “огда по€витс€ желание выиграть.
     аждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов.  огда он сужаетс€ и становитс€ бесконечно малым он превращаетс€ в точку. “огда человек говорит: "Ёто мо€ точка зрени€". - ƒавид √ильберт

√ость
    ќ . ѕравила по пунктам:
    1. я выложу список команд в этой теме.
    2. Ќо им€ атамана дл€ каждой отдельной команды разошлю в личку, им€ своего атамана дл€ каждой команды.
    3.  ажда€ команда будет участвовать в конкурсах и пытатьс€ вычислить атамана другой команды.
    4.  онкурсы будут обсуждатьс€ каждой командой совместно, если команда выигрывает, она получает право на выстрел.
    5. ¬ыстрел может обсуждатьс€ командой как в личке, так и на форуме, решение о выстреле команда шлет мне в личку и € объ€вл€ю в кого попали.
    6. ≈сли попадут сразу в атамана другой команды, игра заканчиваетс€, если нет, конкурсы продолжаютс€. ќп€ть все будут боротьс€ за право выстрела.
    7.  роме конкурсов будут темы, где две команды попытаютс€ запутать друг друга, кто может быть атаманом.

—упер-модератор јватар дл€ Russisk_moder
    –егистраци€
    01.07.2001
    јдрес
    Russisk Portal
    —ообщений
    704
    —казал(а) спасибо
    5
    ѕоблагодарили 106 раз(а) в сообщени€х
    «аписей в дневнике
    1
    ¬ес репутации
    53
    Ќапоминаю все играющим и участникам маскарада: в подписи должно сто€ть слово "ћј— ј" и когда вы заходите на форум под маской , то вы не должны бегать по форуму. ѕросьба соблюдать правила »грового форума!

ћестный јватар дл€ monashka
    –егистраци€
    05.01.2009
    јдрес
    TONSBERG
    —ообщений
    1,578
    —казал(а) спасибо
    0
    ѕоблагодарили 0 раз(а) в сообщени€х
    ¬ес репутации
    28
    ≈сли чесно то € не пон€ла вообще, что ето за игра. ƒопустим нас разбили по группам и мы сидим в одной комнате. „то мы должны делать в этой комнате?ј если к нам нагр€нут"гости"-агенты скажем так, будут у нас вынюхивать, и потом строить козни? значит дл€ етой комнаты будет отдельный пароль? ¬от обь€сните мне...Ќу не понимаю €..

p.s. акой выстрел? что подразумеваетс€ под етим словом? „то за ћаска? ќбь€сните и это пожалуйста.

√ость
    ћонашка, ¬аша задача угадывать конкурсы. ”гадаете, ваша команда получает право на выстрел, не угадаете, тогда ждете когда друга€ команда примет решение в кого стрел€ть.
    ¬ каждой комнате будут разные конкурсы, чтобы не путать все в одну кучу € их условно разбила. ћежду конкурсами разрешаетс€ флудить в этих темах, т.е. пытатьс€ запутать, другую команду, кто атаман в вашей. » в то же врем€ попытатьс€ раскусить другую команду. »гра командна€, решени€ по конкурсам обсуждаютс€ на форуме или в личке между участниками, ответ же можно слать мне в личку или выкладывать на форуме, по собственным предпочтени€м пользователей, если кто , а о том в кого будут стрел€ть в личке. јтаманы, потом присылают мне ответ, кого команда выбрала в жертву.
    Ќикаких под форумов и кодов не будет. “ак как дл€ того, чтобы разгадать конкурсные задачи, ничего скрывать не придетс€.

ћасок не будет -это из прошлых игр.
    ¬ыстрел - это мне в личке атаман, выигравшей конкурс команды, дает ник человека, который должен выбыть из игры. ¬ыигрывает та команда, котора€ либо попала в атамана, либо осталась с наибольшим количеством участников.

√ость
    ¬нимание!

Ќемного внесу изменени€ в правила игры.
    ¬ конкурсах команда набирает балы *выстрелы*. ј выстрелы будем производить в последний судный день. “.е. у одной из команд окажетс€ больше попыток попасть в атамана, т.е. большее кол-во выстрелов, а у другой меньше.

(€ изменила, чтобы не бо€лись обсуждать на форуме возможные варианты, чтобы не убрали в первую очередь самого догадливого)

—удный день скорее всего придетс€ на воскресенье?  ак? [/b]

ѕтица √оворун јватар дл€ ћи
    –егистраци€
    06.11.2006
    јдрес
    Hardanger
    —ообщений
    31,434
    —казал(а) спасибо
    9,007
    ѕоблагодарили 1,340 раз(а) в сообщени€х
    «аписей в дневнике
    202
    ¬ес репутации
    50
    ÷итата —ообщение от Vanite
    (€ изменила, чтобы не бо€лись обсуждать на форуме возможные варианты, чтобы не убрали в первую очередь самого догадливого)
    јга, а то пристрел€т самого фантазера. :D
     аждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов.  огда он сужаетс€ и становитс€ бесконечно малым он превращаетс€ в точку. “огда человек говорит: "Ёто мо€ точка зрени€". - ƒавид √ильберт

√ость
    “ак, € ушла, буду вечером.... ”гадывайте, у вас 2 конкурса в "ѕоле чудес" и в "“еатре"

—траница 3 из 3 ѕерва€ѕерва€ 123

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ѕохожие темы

1. »гра-”гадай
    от ћи в разделе ѕоговорим об искусстве, литературе, ...
    ќтветов: 658
    ѕоследнее сообщение: 10.01.2014, 14:11
  2. »гра. —уд
    от „ј¬ќ в разделе ћаскарад
    ќтветов: 43
    ѕоследнее сообщение: 03.04.2013, 23:32
  3. »гра в слепую 3
    от ћи в разделе ѕесочница
    ќтветов: 22
    ѕоследнее сообщение: 23.09.2012, 11:38
  4. »гра ћаскарад. Ѕал
    от Scarlette в разделе ћаскарад
    ќтветов: 103
    ѕоследнее сообщение: 10.03.2009, 21:24
  5. »гра є3
    от MonikaL в разделе ѕесочница
    ќтветов: 29
    ѕоследнее сообщение: 06.07.2008, 22:25

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
ќбратна€ св€зь –еклама  онтакты ќ проекте © 2001Ч2016 –усский ѕортал яндекс цитировани€