ѕоказано с 1 по 7 из 7

“ема: ћ»ƒ против введени€ виз дл€ европейцев

ћестный јватар дл€ Dosia
    –егистраци€
    05.03.2008
    јдрес
    iz lesy
    —ообщений
    1,707
    —казал(а) спасибо
    0
    ѕоблагодарили 0 раз(а) в сообщени€х
    ¬ес репутации
    31

ћ»ƒ против введени€ виз дл€ европейцев

ћинистерство иностранных дел ”краины считает нецелесообразным мен€ть визовые услови€ дл€ граждан стран ≈вросоюза. ќб этом на брифинге сообщил сегодн€ пресс-секретарь ћ»ƒ ¬асилий  ирилич.

"ћинистерство внесло предложени€, подчеркнув, что было бы целесообразно оставить существующие услови€, при этом активно вести переговоры об ослаблении, см€гчении визовых условий дл€ граждан ”краины вплоть до введени€ безвизового режима", - сказал  ирилич. ѕресс-секретарь ћ»ƒ также сообщил, что украинска€ сторона не может быть удовлетворена выполнением соглашени€ об упрощении визового режима, и во врем€ всех переговоров поднимает этот вопрос.

¬асилий  ирилич также выразил надежду, что до конца ма€ 2009 года вступит в силу соглашение о малом приграничном движении между ”краиной и ѕольшей.

Ќапомним, глава —екретариата президента ”краины ¬иктор Ѕалога за€вил в конце марта о возможности возобновлени€ визового режима въезда в страну граждан государств - членов ≈вросоюза и р€да ведущих стран ≈вропы в св€зи с тем, что ≈вропа до сих пор не предоставила положительный ответ относительно ослаблени€ визового режима дл€ граждан ”краины.

ќтметим также, что 4 апрел€ заместитель главы —екретариата президента »горь ѕопов за€вил, что ”краина отменит безвизовый въезд дл€ европейцев в ближайшее врем€.- возможно, даже до 7 ма€

ћестный јватар дл€ Dosia
    –егистраци€
    05.03.2008
    јдрес
    iz lesy
    —ообщений
    1,707
    —казал(а) спасибо
    0
    ¬ес репутации
    31
     огда уже прекратитс€ эта ћ»ƒовска€ дурость? Ћиберализаци€ визового режима либо его отмена состоитс€ только с приближением уровн€ жизни в ”краине к европейскому, прекращением транзита нелегалов в ≈вропу через ”краину. ≈сть неплохой турецкий пример решени€ визового вопроса дл€ иностранцев: действительно взимаетс€ вполне посильный (20 ≈вро либо 30 USD) сбор за въезд в страну сразу в аэропортах прибыти€ в страну.

ѕочетный пользователь јватар дл€ Snehvit
    –егистраци€
    27.08.2002
    јдрес
    Vestlandets hovedstad
    —ообщений
    2,963
    —казал(а) спасибо
    0
    ѕоблагодарили 2 раз(а) в сообщени€х
    ¬ес репутации
    87
    Ќу вот, а € только размечталась, что, как мелкие подрастут, свожу их в  иев... Ѕлаго безвизово... вот тебе, бабушка, и ёрьев день...
    \"ќбычно люди говор€т котам \"ты\", хот€ ни один кот ни с кем не пил брудершафта\" (Ѕулгаков).

ћестный јватар дл€ prostoVika
    –егистраци€
    18.04.2007
    —ообщений
    883
    —казал(а) спасибо
    0
    ¬ес репутации
    23
    »нтересно зачем это понадобилось? „тобы от украинского гражданства не отказывались? Ќе знаю на кого как, а на мое решение это никак не повли€ет: € сплю и вижу тот день, когда € наконец-то перестану быть гражданкой ”краины. ƒожить бы. ј на то, что € туда буду ездить как иностранка, мне глубоко наплевать: € там и так, и эдак чужа€.
    ј не шаг ли это на пути введени€ визового режима с –оссией?

ћестный јватар дл€ Dosia
    –егистраци€
    05.03.2008
    јдрес
    iz lesy
    —ообщений
    1,707
    —казал(а) спасибо
    0
    ¬ес репутации
    31
    ÷итата —ообщение от prostoVika
    »нтересно зачем это понадобилось? „тобы от украинского гражданства не отказывались? Ќе знаю на кого как, а на мое решение это никак не повли€ет: € сплю и вижу тот день, когда € наконец-то перестану быть гражданкой ”краины. ƒожить бы. ј на то, что € туда буду ездить как иностранка, мне глубоко наплевать: € там и так, и эдак чужа€.
    ј не шаг ли это на пути введени€ визового режима с –оссией?
    ƒоживете.

ћестный јватар дл€ prostoVika
    –егистраци€
    18.04.2007
    —ообщений
    883
    —казал(а) спасибо
    0
    ¬ес репутации
    23
    Ќадеюсь, что тут можно флудить. Ќе хочетс€ новую тему открывать. »х тут и без мен€ много.
     то-нибудь может мне объ€снить, почему у всех есть "спасибо", а у мен€ нет? Ќе то , чтобы мне его сильно не хватало, но все же, дл€ пор€дку. »ли € в чем провинилась?
    » еще: почему у всех просто минус стоит, а у Ѕелоснежки минус-минус? ќна что провинилась? »ли настолько отличилась, что все ее минусы в плюсы превращаютс€ согласно законам математики?

Ќаш человек јватар дл€ bitta
    –егистраци€
    29.10.2008
    —ообщений
    2,295
    —казал(а) спасибо
    10
    ѕоблагодарили 14 раз(а) в сообщени€х
    ¬ес репутации
    59
    отправл€ем топик в “ќѕ ”!!!!!!!
    –азве что-то должно случитьс€, чтобы захотелось увидеть старого друга?

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ѕохожие темы

1. из ѕротивосто€ни€.  ролики против...
    от Kielerin в разделе –азные темы
    ќтветов: 17
    ѕоследнее сообщение: 18.07.2014, 21:57
  2. ќтветов: 9
    ѕоследнее сообщение: 12.10.2009, 14:03
  3. ќтветов: 5
    ѕоследнее сообщение: 06.09.2009, 20:51
  4. ќтветов: 7
    ѕоследнее сообщение: 31.08.2009, 22:35
  5. јкци€ против террора.
    от Armida в разделе ќбщество. ѕолитика, истори€ и современность
    ќтветов: 7
    ѕоследнее сообщение: 06.09.2004, 22:44

ћетки этой темы

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
ќбратна€ св€зь –еклама  онтакты ќ проекте © 2001Ч2016 –усский ѕортал яндекс цитировани€