Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Пересечение русско-норвежской границы

Новичок Аватар для Yurge
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    7

Re: Пересечение русско-норвежской границы

МАМА ) ну я и говорю, что когда это было школа и академия, моё знание минимальное в других языках. Согласен Россия на сегодняшний день отказалась от смертной казни, она просто садит недовольных в тюрьму и всё Главное это не угроза свободе человека за его убеждения? Главное не смерть, свобода ведь не имеет никакой человеческой ценности для цивилизованных стран и про преследования со стороны властей в конвециях ничего не говориться. А что в России геям никто не угрожает смертной казнью, только они уезжают и получают убежища, как так
    Если мне хочется прочесть роман - я просто пишу его

Новичок Аватар для Yurge
    Вес репутации
    7

Путин Диктатор! Он не пускает во власть нормальных и правильных людей, а Россию пускает на дно - Россия тонет. Он подтянул к себе одних воров и бывших бандитов. 18 сентября были выборы, люди в большинстве голосовали против них, за любых других, но не за них - я говорю про свой участок, родители там председательствовали в комиссии - и почему то по итогам у них удивительно высокий процент, люди сами удивляются, вопрос - как так? А я отвечу - люди которые не пришли на выборы, пустые бланки тех людей были заполнены уже после выборов, галочки заполнены как надо и произведен вброс в урну с голосами. Другим давали по 300 рублей, открепительные 500 рублей - это всё Путманские Единоросы делали. Это нормально? А когда выходят активисты разоблачать или устраивать автопробеги, рассказывая людям правду и призывая людей не вестись на власть, то подключаются специальные органы, которые начинают что то придумывать на тебя, вызывать, ездить к тебе домой с обысками - изъятием ноутбуков, телефонов, флэшек, даже блокноты полупустые забирают, даже люстру сняли из за наклейки с организацией ) потом когда я должен был быть оправдан в 2015 году, мне впаяли 200000 руб штрафу, в 2013 году тоже штрафом обходился. Теперь прошёл год, на вновь заводят дело за статью в инете, за свои мысли - но сейчас поменялись законы, они их ужесточили в июне этого года (я писал про это ранее), теперь от моих друзей из полиции, у них есть в планах меня закрыть. Это нормально? нет свободы слова и по конституции, люди имеют права учавствовать в политической жизни страны, а они нашу партию ВОЛЯ в которой я состоял, очернили на всю страну по ТВ и закрыли. Вы не знаете что происходит в последнее время в России?
    Последний раз редактировалось Yurge; 21.10.2016 в 18:18.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Yurge Посмотреть сообщение
    Путин Диктатор! Он не пускает во власть нормальных и правильных людей, а Россию пускает на дно - Россия тонет
    Огласите пожалуйста список нормальных и правильных людей, которые хотят на место Путина.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Новичок Аватар для Yurge
    Вес репутации
    7

лидер партии ВОЛЯ Пеунова Светлана Михайловна, председатель партии Герасимова Марина Владимировна. Даже если взять из других в оппозиции, это полковник Квачков Владимир Васильевич и его команда, союз боевых офицеров(там много в союзе нормальных лидеров, бывшие генералы), но они сейчас многих уже по закрывали(Путман испугался), даже Герасимову Марину Владимировну, это Вы всё из инета можете узнать остальное. Разве Вы считаете в России нет хороших добросовестных менеджеров кроме него?

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

лидер партии ВОЛЯ Пеунова Светлана Михайловна, председатель партии Герасимова Марина Владимировна. Даже если взять из других в оппозиции, это полковник Квачков Владимир Васильевич и его команда, союз боевых офицеров(там много в союзе нормальных лидеров, бывшие генералы), но они сейчас многих уже по закрывали(Путман испугался), даже Герасимову Марину Владимировну, это Вы всё из инета можете узнать остальное. Разве Вы считаете в России нет хороших добросовестных менеджеров кроме него?
    Я так не считаю. Я просто ни одной фамилии не слышала.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Свободный мужчина, интим не предлагать. Аватар для denwer
    Поблагодарили 1,290 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    361

Yurge, кончайте лозунги кричать. Вам уже дали дельные советы. Если хотите свалить резко, то поезжайте в любую безвизовую страну или туда, где визу легко продлить (Камбоджа, Филиппины, навскидку говорю) или откуда не выдают преступников, а оттуда думайте дальше. Или вам такое не подходит, тк предполагаю, что вы можете ожидать финансовой поддержки от той же Норвегии? Или я ошибаюсь?
    я вам писал от всего сердца, а вы подумали, что от ..я

Новичок Аватар для Yurge
    Вес репутации
    7

) Жаль что не слышали. Ну конечно же, у нас же свободная страна как говорилось выше - Путман даст о ней всем знать!
    Сайт партии - http://volya-naroda.ru/?ckattempt=1
    Её видео - https://www.youtube.com/watch?v=zyPbGAwfEuA
    Там много её видео и видно какая она.

Новичок Аватар для Yurge
    Вес репутации
    7

Я в душе националист, в Азию точно не поеду или африку - каждый сам выбирает свой путь. Скажи мне в Германии, Австралии или Канаде нет финансовой поддержки? Я повторю - мне предпочтительна Норвегия, близка по Духу и страна в которой меньше представителей других рас, по сравнению с другими странами - я ещё вижу в ней спасение.

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Я в душе националист, в Азию точно не поеду или африку - каждый сам выбирает свой путь. Скажи мне в Германии, Австралии или Канаде нет финансовой поддержки? Я повторю - мне предпочтительна Норвегия, близка по Духу и страна в которой меньше представителей других рас, по сравнению с другими странами - я ещё вижу в ней спасение.
    Ууууу. Тогда тебе точно не в Норвегию.

Свободный мужчина, интим не предлагать. Аватар для denwer
    Поблагодарили 1,290 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    361

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Ууууу. Тогда тебе точно не в Норвегию.
    Приезжал как-то раз в Норвегию человек похожих взглядов... депортацию в маске и наручниках все помнят
    я вам писал от всего сердца, а вы подумали, что от ..я

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (22.10.2016)
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)