Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Оба-на!

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

Re: Оба-на!

не в профсоюзе, у нас промышленость особенная, надеюсь портовые не начнут бастовку. Или транспорт. Или почта. Школа пусть бастует. Ребенку нужен отдых.Я
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Секьюрити слышала могут бастануть. Млять! Морды поотъедали хоть поросенка об нее убивай, а туда же забастовку.

Мстить буду страшно! Читайте газеты, не шучу.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Вес репутации
    1555

Да я ваще фигею с этого их маниакальнонастроя вечно посить все больше и больше денег. Я наример могла бы попросить повышения в феврале, но в фирме немного шатко с экономкой было, я терпеливо ждала, смотрю- наладилось, и стараюсь способствовать тому, чтобы не падали доходы, а если все ок к сентябрю - тогда и попрошу надбавки, но только в том случае, если фирма будет иметь увеличившиеся доходы, а не наоборот.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Наш человек Аватар для Маруся
    Поблагодарили 346 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    85

ну а что б не просить ежели дают???

Вес репутации
    1555

Ха, тоже верно, но иногда стоит остановиться, потому что в вечной погоне за бОльшей зарплатой многие норманы забывают про работу.
    -----

Свободный мужчина, интим не предлагать. Аватар для denwer
    Поблагодарили 1,285 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    358

я так лучше свои положенные часы в школе отработаю честно, чем пойду бастовать и как идиот торчать с толпой этих бастующих: то танцуют они, то песни поют перед правительственным зданием.
    я вам писал от всего сердца, а вы подумали, что от ..я

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Типиск; моя хата с краю ничего не знаю, мне кажется люди которые не согласны с профсоюзными забастовками пo повышению зarплаты очень сильно боятся потерять, то, что имеют сами, поэтому всегда на стороне работадателя.

Возмите тех кто работает с вашими же детьми в садике или школе, работа нервная, поведение детеи далеко от ангельского, отношение в коллективе по методу я начальник, ты дурак,a отношение многих родителеи к персоналу просто отвратительное, только 30-40% фаст стиллингер остальное викар, да и на полнои работе с вычета налогов больше 130000 в месяц не наработаешь. И что, при таком уровне жизне им бастовать не надо?
    да и каждый учебный год происходит переназначение, то есть можно уити на ферию имея 80 % стиллинг, а после ферии получить всего 20%, да наимут еще на работу 3х на твои же 20%.И никаких обьяснении, все они так решили!
    Коммуны в овразовательнои сфере самый нецивилизованный работадатель.и наконец-то они об получили возможность об этом услышать, хотя я думаю им на эти забастовки глубоко наплевать.

В смысле? Султан. Аватар для Mia
    Поблагодарили 117 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    22

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Типиск; моя хата с краю ничего не знаю, мне кажется люди которые не согласны с профсоюзными забастовками пo повышению зarплаты очень сильно боятся потерять, то, что имеют сами, поэтому всегда на стороне работадателя.

Возмите тех кто работает с вашими же детьми в садике или школе, работа нервная, поведение детеи далеко от ангельского, отношение в коллективе по методу я начальник, ты дурак,a отношение многих родителеи к персоналу просто отвратительное, только 30-40% фаст стиллингер остальное викар, да и на полнои работе с вычета налогов больше 130000 в месяц не наработаешь. И что, при таком уровне жизне им бастовать не надо?
    да и каждый учебный год происходит переназначение, то есть можно уити на ферию имея 80 % стиллинг, а после ферии получить всего 20%, да наимут еще на работу 3х на твои же 20%.И никаких обьяснении, все они так решили!
    Коммуны в овразовательнои сфере самый нецивилизованный работадатель.и наконец-то они об получили возможность об этом услышать, хотя я думаю им на эти забастовки глубоко наплевать.
    а то чтоэтими забастовками, перечислять не буду они причиняют неудобства людям, не имеющим никакого отношения к повышению зарплат? Мне на самом деле это не понятно.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (29.05.2012)
    Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
    а то чтоэтими забастовками, перечислять не буду они причиняют неудобства людям, не имеющим никакого отношения к повышению зарплат? Мне на самом деле это не понятно.
    Неудобства! Так вы хотите только что-бы вам удобства были, вы приехали сюда, вам и мужа хорошего даи и образовательую сферу, и работу, по запросам, и вы все это схомячите и ничего обществу в обратку не датите, да. ?Несколько днеи самому за своим же детем в лом посмотреть?

Вес репутации
    1555

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Неудобства! Так вы хотите только что-бы вам удобства были, вы приехали сюда, вам и мужа хорошего даи и образовательую сферу, и работу, по запросам, и вы все это схомячите и ничего обществу в обратку не датите, да. ?Несколько днеи самому за своим же детем в лом посмотреть?
    селена, вам так плохо платят или вы викар? не у всех есть возможность за своими детьми смотреть , рабочее место не позволяет взять отгулы или с собой детей водить.
    Это прямо щантаж какой -то на гос уровне, и не считаю что все прям так плохо тут устроены в норвегии на рабочих местах
    -----

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права