Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что вы думаете о заказе лекарств по интернету?

Администратор Аватар для vladno
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    50

Что вы думаете о заказе лекарств по интернету?

Если бы была такая возможность реальная - заказать лекарства по Инету и оплатить их кредитной картой, Вы бы согласились? Конкретно, если бы организация была в России, при этом не кидалово стопроцентно и лекарства сертифицированные? Понятно, что из России невозможно лекарства переслать заграницу из-за правил таможни, но вот, например, для родственников, которые живут в России? Вы платите здесь, а им там доставляют на дом, как пиццуОчень интересно, какие могут возникнуть сомнения при таком вот предложении? Спасибо за внимание.
    Я регулярно заказываю лекарства через интернет.. как и книги, как и контактные линзы,иногда прод.товары... правда плачу наличными по факту доставки..
    ХМ, сомнения, могут следующие возникнуть - что они потом номер кредитки нечистоплотно использовать будут..
    Я так заказываю книги и подарки в Россию, плачу через инернет, доставляют в Россию. Линзы себе из США заказываю, экономлю ровно 50 процентов от цены в тутошней оптике :-]
    Недавно была передача по НТВ, и там говорилось что до 30% дорогих лерственных препаратов продаваемых в России являются подделками, и хорошо если покупатель приобретает витамины вместо дорогостоящего лекарства, а если нет,,,....
    Последний раз редактировалось Ми; 05.04.2011 в 16:28.

Гость
    ray: Oooo!A ty ne mogla by dat\' adres sajta,gde linzy zakazyvaesh\'?

Гость
    Спасибо за ответы. Я просто пытаюсь понять надежность данной организации.
    Она находится в Москве. 12 лет уже работает, имеет аптеки в реале - в Москве и МО. Насчет кредиток я знаю, что эта услуга осуществляется через платежную систему АССИСТ (через Альфа Банк). Вообще, насколько я вижу, у вас сомнения такие же, как и у меня...

Местный Аватар для goofy
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19
    КТО - нибудь знает адресок надежный в интернете , где можно заказать очки в марочной оправе по рецепту от местного оптика ? 8-)

[ Это Сообщение было отредактировано : goofy on 30-04-2004 15:02 ]

Гость
    To Katerina.Извините, какой смысл заказывать лекарства из-за границы для родственников в России? Не легче ли им самим сходить в аптеку и купить? В России нет сейчас проблемы с лекарствами, пошел и купил.А эта фирма, скорее всего, еще и за доставку наценку накрутит, и доставит в удобное для фирмы, а не для клиента время.К чему такие сложности?

Гость
    Ray, а можно узнать ссылку веюсайтачерез который вы посылаете подарки и цветы в Россию?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)