Страница 4 из 59 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 585

Тема: Barnevernet

Наш человек Аватар для Niyole
    Поблагодарили 217 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    249

Re: Нефига сибе...

Цитата Сообщение от MonikaL Посмотреть сообщение
    т.е. если я не знаю лично всех , заначит они априори обрашалисb в БВ ?А как бы статистика , что 100% из тех что знаю не обрашалисb ,ни чего на значит?
    Не верная статистика у вас.. Могу с точностью утверждать про Нюлунд, она точно обращалась.
    Ссылок много в нете, и на кривде была статья тоже. Выкладываю первую попавшуюся:
    http://blitstv.ru/section/news/archive/1917
    Про Таню-Рыбку не могу точно утверждать, т.к. не следила за этой эпопеей, но вроде бы она тоже обращалась.
    Таранникова сама подписала отказ от детей( мы не знаем истинной причины этого шага. Вы, наверное, верите, что мать довели до такого шага, я верю, что мать сама "наломала дров", от чего и результат такой, какой имеет). Сваливать вину на других - это тоже русская-народная "забава".. Ответственность взять на себя за происходящее - всегда труднее. Практиковать роль "жертвы" всегда выгодно, очень удобно манипулировать людьми, их чувствами..

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Рыбка не обрашаласb.На самом деле детеи не толbко у русских забирают , просто у русских наверно проше. Вон в наших краях у чеченки отняли, она с мужем разводиласb , онорвежиласb , стало у них ето скандалbно , муж при соседях детеи хотел отобратb , в резултате БВ изяло обоих деток, не долго думая папаша в БВ такои скандал учинил , что тем страху было , детеи вернули враз.
    Ushla

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    249

А вот когда русские органы опеки отбирают русских детей у русских родителей.. Это как можно назвать?
    http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Gwe6wLGB0Kk

http://www.youtube.com/watch?v=1GuGe...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=b43W8...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=8SDXa...eature=related

Этот так, навскидку.. Таких историй уже даже не сотни..
    Что-то не видно ни Астахова в белом пальто, ни Новиковой в жабо искренности и человеколюбия..
    Не интересно, правда? Ни тебе "клубнички", ни международных скандалов, где можно покрасоваться в третьей позиции..
    Не продаваемый материал для "сливных бачков" типа кривды..
    Зато орать на весь мир, как наша страна защищает своих граждан от иностранных развратников - это их хлебом не корми..
    Резонансные дела - их конёк.. хороший куш можно срубить..А простые смертные без связей, денег и лужёной глотки - пусть сами пуп надрывают, ну или волонтёров ищут..
    Так и хочется перефразировать известную фразу из ведомства Бастыркина: "Мы не позволим никому насиловать наших детей! Мы их сами будем насиловать.."
    Хехе.. щаз полетят помидоры... кто бы сомневался..

Наш человек
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

В Питере несколbко разбирателbств было по поводу органив опеки ,скандалныe статbи постоянно , там покраинеи мере все всплывает наружу сразу , тут все тихо , ну за редкими исключением.Насилия в 145 миллионои стране естb и не мало , но Россия не кричит на вес мир , что самая самая , на сколbко я читаю россиискии интернет то статеи об етом не мало и о насиилии и т.д. и ето не означает что надо броситb людеи за границеи и заниматся толbко внутренними проблemами.Вон Норге сразу выташила из тюряги своего гражданина , попавшего туда как неоднократныи насилbник, за границеи.Не разбираясb в подробностях , просто выташили.
    Ushla

Наш человек
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Теперb про питание и БВ , данныи oрган обычно совершенно не интересуется как питают в Норвегии детеи , иначе процент отнятых был гораздо болbше.
    Ushla

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    249

Re: Barnevernet

У меня сестра работает в Питере в правозащитной детской организации, поэтому я немножко больше знаю, что действительно творится в том же Питере и области в плане ювеналки.. И если 8-10% из того ужаса, который творят органы опеки и обнародуется хоть где-то и хоть как-то - это за счастье..В основном это инициативные группы добровольцев, состоящие из друзей-родственников-соседей-сослуживцев.. Если же "жертва" преследования молодая, или из соц. неблагополучного слоя и т.д. - там шансов вообще нет. Запугивают так, что они практически добровольно детей отдают...
    Я согласна с вами Моника в том, что да, надо всем помогать.. Но хочется баланса тогда..

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

лишь бы плыть
    Поблагодарили 1,924 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    416

Re: Barnevernet

Хихи, я вот в субботу в очередной раз посетовала, что нет в школе столовой, приходится все время матпаки паковать. А родители мне - а может, это и к лучшему? Ты, по крайней мере, знаешь, чем твои дети кормицца будут.
    Cruel and unusual punishment

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    249

История Виталия Морозова:
    http://www.pravda.ru/society/family/...7-Barnevarn-0/

По данным правозащитников, в 2011 году 50 детей, насильственно разлученных с родителями, покончили с собой.
    Кто-нибудь может прокомментировать это? Есть такая статистика действительно?

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Niyole Посмотреть сообщение
    История Виталия Морозова:
    http://www.pravda.ru/society/family/...7-Barnevarn-0/

Кто-нибудь может прокомментировать это? Есть такая статистика действительно?
    Вообще, если все так серьезно, то пора привлекать международные суды и прессу более адекватную, чем Правда.Ру. Пусть расследуют, лезут в документы и на сайты со статистикой. А то на внешний взгляд геноцид какой-то получается.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Страница 4 из 59 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права