Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 171 по 177 из 177

Тема: Фирма в Норвегии

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

Re: Фирма в Норвегии

Цитата Сообщение от kuzja Посмотреть сообщение
    Симпатичная. И на живую похожа. Я б себе горшки для цветов такие с удовольствием завела бы. (Дарю идею. ) Хорошенькие птички эти куропатки, только очень тупые.
    спасибо
    кузя, я делала горшки для цветов, не из фарфора, а из керамики- продавались по 69 крон средние и по 89 кр большие это у меня сахарница, еще есть конфетницы - более широкое отверстие сверху и графины, две модели, но обе неудачные в плане практичности, они шли неплохо , но скорее всего никто ими не пользовался как графином, просто как скульптура- украшение. к ним были стаканчики, которые продавались плохо, но зато кофейные чашки продавались неплохо.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Bee (28.06.2014) Ми (26.06.2014) kuzja (26.06.2014) Lari (26.06.2014) lkrim (26.06.2014)
    Наш человек Аватар для Tereza
    Поблагодарили 879 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    344

Жаль, что не нашлось человека, который тебя бы поддержал в этом деле. Из керамики, наверное, это выглядело интереснее (меньше блеска - это самое то). Вазоны под цветы "под камень". Даже, наверное, просто расписанные "куропаткой" чайники, кофейники, чашки.

Но несомненно - это для тебя большой жизненный опыт! Поклон и уважение

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    lkrim (28.06.2014) Olga-M (27.06.2014)
    Вес репутации
    1556

Спасибо Тереза. Когда пришлось закрыть вме это -я очень переживала. Потому как папка с проектом на нескодлько сотен страниц ,мне нравилось,но еще больше мне нравится жить при хороших деньгах, а не перебиваться крониками. Но опыт да и интересно было.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Наш человек Аватар для Bee
    Поблагодарили 2,665 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    17
    Вес репутации
    505

Еще раз респект и уважуха! И главное своим умом и руками. Твой бывший полный придурок, что потерял такую умницу... А настоящему повезло! Жаль, что налоговый гнет слишком велик и не пробиться...
    Милосердие и сострадание гораздо важней всех политик в мире!

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    lkrim (28.06.2014) Olga-M (28.06.2014)
    Пользователь
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    8

если вдруг кому интересно,фирму создал,всё оформил и получил,даже начал работать,но завел новые контакты и мне предложили работать у них в сервисе лыж и велосипедов. жалко отказываться от своей идеи,но сейчас напряженно по учебе и лучше время направить в более нужное русло.
    есть вопрос. новая работа в сервисе как мне кажется не может никак причислить меня к skilled workers, те я не могу получить нормальное рабочее разрешение на пребывание (которое идет в счет 3ех лет для постоянного разрешения, которое позволяет привезти жену и чтобы после 2ух лет мне не надо было ехать на год назад)
    так вот вопрос, что люди делают на практике в подобных ситуациях? честно, я не ожидал такого подвоха, 310 тысяч в год получить не проблема, но вот получить разрешение на работу...
    пс это конечно worst case scenario, но я инженер всётаки, я должен планировать жизнь именно так
    ппс, в финляндии многие мои русские друзья работают в макдональдсе и не имеют проблем, ну кроме денежных : ) в норвегии оказалось всё не так просто

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (18.10.2014)
    Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Здравствуйте! Хочу открыть интернет магазин в Норвегии. Расскажите как мне лучше зарегистрировать фирму, если у меня еще нет вида на жительства, я только планирую выходить замуж в Норвегии. Когда я могу заниматься своим бизнесом. Что мне нужно для того чтобы легально фирма работала в Норвегии ? Может через Украину как то открыть и сделать филиал или еще какие варианты ? спасибо

Вес репутации
    1556

Если нет внж или пмж - никак. Тем более через другую страну.
    Надо дождаться получения персонального номера после замужества, потом уже регистрировать фирму. В этой теме есть про практические шаги как это сделать
    -----

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права