Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Telio телефонная компания

Гость

Telio телефонная компания

Люди,спасайте! Решилась поменять телефонную компанию на Телио! Кто-нибудь ею пользуется? Проблемы начались с 1 шага, купили рутер и весь вечер с ним провозились- так и не смогли его подключить, а еще впереди подключение адаптера!!! Если никто не знает про телио,так может хоть кто- то ,кто хорошо! разбирается в компьютере поможет,очень нужно, пожалуйста! :-[

Гость
    Напиши 1man\'у, он как раз к Телио недавно подключился, и хвалил.

Только сдается мне, что проблема не в Телио :-) Как можно весь вечер провозиться с рутером? Там мозгов-то и функций в нем - всего ничего (как я понимаю, рутер простейший?). В чем конкретно проблема?
    А под \"адаптером\" имеется в виду модем?

Гость
    В рутере инсталяции на 50 страниц, ни хрена не получается, постоянно требует подключения к инету, а его то и нет, я имела в виду именно адаптер , а не модем
    как найти того кто уже подключился,может он отзовется?

[ Это Сообщение было отредактировано : Tanjushka on 05-06-2004 01:30 ]

Гость
    Tanjushka, ну чего подключили? Ничего там сложного не было...

НО! НАРОД, КТО СОБИРАЕТСЯ ПОДКЛЮЧАТСЯ К TELIO НЕ СПЕШИТЕ ЗАКРЫВАТь СТАРЫЙ АБОНЕМЕНТ. Я СРАЗУ ЗАКАЗАЛА ПЕРЕВОД НОМЕРА. ПОЛУЧИЛИ АДАПТЕР, ПОДКЛЮЧИЛИ. А ЧЕРЕЗ КАЖДОЕ НЕМНОЖКО СВЯЗИ НЕТ. ДАВАЙ ВЫЯСНЯТь НИКТО НИЧЕГО СКАЗАТь НЕ МОЖЕТ, СТАЛИ ГРЕШИТь НА РУТЕР, У НАС D-LINK СТОИТ, ТИПА ЧТО В НЕМ FIREWALL СТОИТ. У МУЖА ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИСь - ОН ПЕРЕВОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНь ПО НЕСКОЛьКО ЧАСОВ И ПРОСТО ЗАВИСИМ ОТ ТЕЛЕФОНА! ПОТОМ ОКАЗАЛОСь ЧТО КОГДА АДАПТЕР НЕМНОГО НАГРЕВАЕТСЯ СВЯЗь ПРОПАДАЕТ. ВОТ ОБЕЩАЛИ НОВЫЙ ПРИСЛАТь....ЖДЕМС! И КАЖДЫЕ ПАРУ ЧАСОВ АДАПТЕР ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ОТКЛЮЧАЕМ..., НО ОТ ТЕЛЕНОРА УЖЕ БУМАЖКА ПРИШЛА ЧТО СТАРЫЙ АБОНЕМЕНТ ЗАКРЫТ. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА!

Гость
    Пока не подключили, некогда было копаться с ним сегодня. Во время инсталяции огн требует какой то IP ADDRESS, но какой именно я не пойму, мы пытались найти ,но они везде у нас разные стоят. Как трудно быть пианисткой и пытаться разобраться в копьютере
    Раз она так плохо работает,может не стоит к ней и подключаться? я про фирму Телио????

Гость
    Да просто у них аврал сейчас! И Telenor строит козни потому что есстественно хорошая такая команда сказала Адьё им. Я всегда недолюбливала Telenor и имела зуб на них. Со мной постоянно что то происходило по их вине! Так что пусть идут они подальше
    И опять же дешевле намного. У нас основные расходы - это звонки на мобильные телефоны. У Телио все таки 90 оре без стартавгифт - это все таки экономия. Так что ничего потерпим, пока все образумится! Я просто говорю что ошибкой было сразу номер переводить - поспешили!

Гость
    Все подключила сама,ошибкой было то,что надеялась на мужа, а он все как то неряшливо делал,увы. Но теперь все работает.Вопрос такой,как я могу придержать свой абонемент в Теленоре,если в Телио мне сказали,что как только мой адаптер проработает 2 суток, то они начнут меня переключать на свой абонемент,ну и номер мой старый восстанавливать. Хотя у меня и сейчас 2 телефона,одни на старом номере пока, а второй на новом от Телио( но это пока)

Гость
    Вот они мужики-то! Блин!
    Так что?, Tanjushka? телефон то фурычит? если нет проблем тогда чего беспокоиться?
    У нас была та же система, т.е. два телефона. На один принимали звонки, с другого звонилиЯ не знаю как сейчас, но у нас забрало месяц пока они перевели номер с Теленора на Телио. Я звонила, спрашивала неоднократно почему так долго? почему я должна платить за два абонемента одновременно. В ответ слышала что Теленор удумал чинить какие то козни Телио...Когда перевели номер наконец то стало тепло на улице и ессно в квартире жара стоит. Адаптер наш не успевает охлаждаться...Вот теперь названиваем в Телио каждый день спрашиваем когда они новый адаптер вышлют, кормят пока обещаниями.....
    Единственное что мне не нравится что телефон забирает достаточно много скорости и поэтому приходится забыть о качании днем..( Беда!

Гость
    Телефон работает, но вот интернет.......... оставляет желать лучшего (это все после вторжения адаптера)то не пашет совсем,теперь вебкамера не кажет, с подругой с Шотландии поболтать не могу- она меня не видит а я ее вижу!
    ЕСТЬ ЛИ КТО- НИБУДЬ КТО РАЗБИРАЕТСЯ ХОРОШО В КОМПЬЮТЕРАХ, ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!
    Дозвониться в Телио=это потратить кучу денег и не получить никакой помощи!

Гость
    Народ, так стоит ли подключатся к Телио или нет, вывод то какой?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)