Страница 268 из 268 ПерваяПервая ... 168218258259260261262263264265266267268
Показано с 2,671 по 2,677 из 2677

Тема: Всем привет! Новички, представьтесь!

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Hei hei innbyggere i forumet!

Hei hei kjære innbyggere i forumet! En hilsen fra hjertet!

Разрешите представиться - в настоящее время я живу в Москве, в далекой загадочной России...

Род деятельности, как, наверное, уже понятно - натуралист, т.е. прилежный исследователь природы вещей. Выявляю всякие мировые тенденции и механизмы им соответствующие. Вот как-то так...

По некоторым причинам Норвегия находится в сфере моих интересов. Однажды я даже встречался с Их Королевскими Высочествами Кронпринцем Haakon Magnus и Кронпринцессой Mette-Marit, ага. В магазине! Я, конечно, глаза вылупил , и кронпринцесса, заметив это, улыбнулась лично мне! ...Правда, увы, это было во сне...

Это ответ на вопрос, почему я решил зарегистрироваться на этом форуме.

Alt for Norge! Til Dovre faller!

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,122 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1538

Re: Всем привет! Новички, представьтесь!

Брям!
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Супер-модератор Аватар для Russisk_moder
    Поблагодарили 102 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    51

Re: Hei hei innbyggere i forumet!

Цитата Сообщение от naturalist Посмотреть сообщение

Разрешите представиться - в настоящее время я живу в Москве, в далекой загадочной России...

Однажды я даже встречался с Их Королевскими Высочествами Кронпринцем Haakon Magnus и Кронпринцессой Mette-Marit, ага. В магазине! Я, конечно, глаза вылупил , и кронпринцесса, заметив это, улыбнулась лично мне! ...Правда, увы, это было во сне...

Это ответ на вопрос, почему я решил зарегистрироваться на этом форуме.

Alt for Norge! Til Dovre faller!
    Привет. Для подавляющего большинства форумчан Россия - не далекая и уж тем более не загадочная страна.
    Род деятельности, как, наверное, уже понятно - натуралист, т.е. прилежный исследователь природы вещей. Выявляю всякие мировые тенденции и механизмы им соответствующие. Вот как-то так...

По некоторым причинам Норвегия находится в сфере моих интересов.
    Предлагаю ознакомиться с правилами форума, прежде чем ты начнешь знакомить нас с природой вещей и мировыми тенденциями.
    Потому как всякая ересь здесь не приветствуется и безжалостно удаляется, а спамеры забаниваются навечно.
    А так да, добро пожаловать.

Новичок
    Вес репутации
    0

Re: Hei hei innbyggere i forumet!

Цитата Сообщение от Russisk_moder Посмотреть сообщение
    Для подавляющего большинства форумчан Россия - не далекая и уж тем более не загадочная страна...
    Да неужели? А как же "умом Россию не понять"? ...Разве не загадочен народ, который искренне считает себя "великим", "сильнее и умнее всех", но который по выражению Виктора Астафьева, "ни на что не годен и позволяет водить себя, как телка на веревочке"? Разве не загадочно само происхождение наименования нации "русские"?.. (К слову, я это загадку разгадал, но это уже другая история).

Предлагаю ознакомиться с правилами форума, прежде чем (...).
    А из чего, простите, следует, что я с ними не ознакомился?.. Я уже что-нибудь нарушил? ...Вообще, надо сказать, очень люблю знакомиться с разными правилами - это мне дает возможность при необходимости прогибать под себя разные структуры - вплоть до правоохранительных органов. Так что любые правила - в сфере моих приоритетных интересов. Первое, что я делаю на чужой территории - "знакомлюсь" с правилами.

...прежде чем ты начнешь знакомить нас с природой вещей и мировыми тенденциями.
    Вопрос все тот же: а из чего, простите, следует, что я собираюсь вас здесь знакомить с природой вещей?

Во-первых, для этой цели у меня есть другие локации. Во-вторых, вероятнее всего, подавляющее число из вас, к такому знакомству просто не готова - природа вещей чаще всего опасна для человеческой психики - поэтому люди так яростно ее отрицают. Так что нет, не волнуйтесь, сдирать с кого бы то ни было кожу их иллюзий я не собираюсь. Живите спокойно. У меня здесь иные цели: прежде всего, расширить свои познания о Норвегии. Вот как-то так.

...Я знаю, что в Норвегии все друг с другом на "ты", но уж не обессудьте, я буду придерживаться тех норм культуры, которым меня учили.

Потому как всякая ересь здесь не приветствуется и безжалостно удаляется.
    По этому поводу скромно замечу, что очень многое из того, что когда-то считалось "ересью", ныне находится в фундаменте человеческого прогресса. Такие уж странные создания - люди, - сначала изгоняют исследователей из родной земли, бросают в казематы, объявляют сумасшедшими, сажают на кол, сжигают на кострах, приколачивают к крестам, объявляют их открытия "ересью", а потом ставят им памятники, называют их именами корабли и города и возводят в их честь храмы. Об этом вам могли бы подробно рассказать Джордано Бруно, Галилео Галилей, Константин Циолковский, Илья Мечников, Дмитрий Менделеев, Геннадий Невельский, Иисус Христос... - вы без труда найдете сотни, если не тысячи таких историй в библиотеке. ...Когда-то утверждения, что Земля - шар, а Солнце - не центр Вселенной, тоже считались "ересью".

И поскольку вы сочли возможным дать мне некоторые советы, у меня есть моральное право дать вам свой - будьте поосторожнее с приклеиванием ярлыка "ересь" на то, что по каким-то причинам не укладывается у вас в голове. Чтобы потом не было стыдно перед потомками. Увы, так было уже очень много раз.

А так да, добро пожаловать.
    Tusen takk! Очень тронут оказанным мне теплым приемом!..

Вес репутации
    1538

Психолог - демагог значитца рады рады, ква
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    privatombutsman (08.08.2017)
    Новичок
    Вес репутации
    0

Всем привет, принимайте в команду Маринку !

Вес репутации
    1538

Где живёте?
    -----

Страница 268 из 268 ПерваяПервая ... 168218258259260261262263264265266267268

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)