Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Обидно за Россию...

Местный Аватар для Olgitka
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    22
    victoria: В данном случае давай не будем говорить о том, за какую именно тебе страну обидно, ведь на портале, не все выходцы из России.
    А вот в моих словах, ты видимо не разглядела одного -без настоящего не будет прошлого.
    (мы больше не будем возвращаться к орфографии Кирилла-К)

В каждой стране бывшего союза, теперь своя история,и это уже не мною выдуманно.
    Ты наверное знаешь,что в школе в России и в школе на Украине преподавание истории на данный момент глобально отличается.
    А на то, что я СОВРЕМЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ -да я отношу себя именно к такому поколению полностью избавившемуся от \'\'совкового синдрома\'\'.
    И что получается, если не пригласили во Францию остальных президентов бывшего союза и остальных флагов не развесили,то ето воспринимать как безнравственное отношение к ветеранам которые не являются гражданами России на данный момент?Или как?
    Я противник подобных дебатов

Местный
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18
    Olgitka... а что ты имеешь в виву под \"совковским синдромом\"?
    Будь добра, разъясни мне-непонятливому... Да везде сейчас своя история. И у нас своя, Русскоя.
    То что там может быть и не развесили флагов, и президентов других не понаприглашали, это их собственноя головная боль...а в войне победили наши с табой предки и не кто другой! А то что разные там писари новой-руссофобской истории начинают вдруг лгать всем нам в лицо...это помоему скандал достойный протестов.
    Хоть я и к митингам тут не кого не призываю...

Гость
    Дорогие любители грамотной (кстати \"грамотный\" пишется с одной \"м\", раз уж на то пошло) русской речи, давайте будем терпимее к окружающим здесь на портале. Мы приходим сюда не экзамены по русскому сдавать, а мыслями поделиться.

Мне, допустим, очень неприятно читать тут бесконечные нетактичные замечания по поводу орфографии.

Раз уж мы так стремимся к совершенству, то давайте лучше придерживаться того, что, по правилам хорошего тона, человек, ставший свидетелем чужого конфуза, должен сделать вид, что ничего не заметил.

[ Это Сообщение было отредактировано : Akim on 08-06-2004 12:34 ]

Гость
    Лучше гордится современными достижениями:
    наши хокеисты опять взяли кубок Стенли в НХЛ
    www.nrk.no/sport/ishockey/3843369.html

Гость
    Полностью согласен с Кириллом!
    Ребята, в ВОВ, наша страна была тем центром которая смогла дать отпор немецким захватчикам!Только Советский союз!Никто!Ни Франция,ни Америка,НИКТО!Только наши деды рвали фашистов!
    А то что вешают нам свою пропаганду....Ребята,а как должны реагировать страны которые в период войны проигрывали все бои,а?Это чистая зависть!
    Но надо быть выше этого,и не замечать этого!Ну пусть они(т.е западники)кудахчат что если не Америка с Францией,то Европа была бы либо фашистской либо коммунистической!
    И то что жирные американские подростки учат что если не США,то миру конец был бы,это одна позиция!
    У нас другая....мой дед бил фашистов и был трижды ранен,и я буду с пеной у рта доказывать что именно моя страна сделала то что весь мир жил спокойно!
    А самое главное:Мы,страна которую не победить никакими средствами!Наша страна великая!Надо это чувствовать!
    И то что наши политики(псевдодемократы)устроили торги Родины,так это история покажет их истинное положение в обществе!

\"И во сне и наяву,за Россию пасть порву\"

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18
    Da,bezobrazie eto,22 mln.my ved poteryali,a neofizialno esze bolshe,v kazdoi rossiyskoi semie ved kto-to pogib,a amerikanzy pozertvovali tyseja4ami i uvereny 4to spasli Evropu i naglost imeli esze kogda Norge ne podderzala ih v Irake napomnit o tom chto dolzny byt im ve4no blagodarny,a hot odin amerikanez pogib na norvezskoi zemle???Moja sotrudniza-vengerka s4itaet chto osvobozdenie Vengrii russkimi-okkupazija,kogda ja ei govoru \"A chto bylo by lu4che esli by vy do sih por pod nemezkim gnetom byli\"? ona otve4aet \"Amerikanzy by nas osvobodili by uansett..\"No istorija ved ne znaet soslagatelnogo naklonenija....

Гость
    Maximka: Подпишусь под каждым твоим словом!!!

Гость

[ Это Сообщение было отредактировано : Lea on 08-06-2004 14:25 ]

Гость
    То что Гитлер напал на Россию было его величайшей ошибкой.
    Теория \"сверчеловека\" Нишце была им неправильно понята.
    Если бы не было войны мы смогли бы избавиться от Сталина (ещё более ужасного тирана чем Гитлер значительно раньше).
    Ещё одна ошибка немцев это издевательства наж местным населением - ведь в начале войны их принимали как освободителей на Украине и в прибалтийских республиках особенно.
    То что Европа была бы по немецким гнетом сейчас это тоже ошибка. Немцы были куда более цивилизованной нацией чем русские. На Гитлера совершали покушения и его политика не одобрялась большей половиной его штаба. На него совершали покушения. Кто-нибудь покушался на Сталина?
    А Жуков тот еще герой, положить тысячи солдат, чтобы взять уже обречённый Берлин к определённой дате? А ведь он бы мог спокойно арестовать Сталина и стать главой государства на той огромной популярности и доверии которые он имел!

Гость
    Россия Наполеона била так что он еле убежал...
    Россия Гитлера довела до самоубийства...
    Мы нация победителей!
    И не надо делиться на русских,украинцев,белоруссов,казахов...все мы советские люди и у нас есть общая история...и лишь вместе мы сила!Разве нет?
    Мы рожденны чтобы спасать мир!
    Мой любимый анекдот:

У Бога спрашивают:
    -Когда будет следующая война и кто будет в ней учавствовать?
    -В 2047....Между США и Россей
    Второй вопрос:
    -Сколько будет стоит банка Колы
    - 70 КОПЕЕК

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)