Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 103

Тема: Мужская красота. Кто самый красивый мужчина, на ваш взгляд?

Пользователь
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    11
    мое мнение про геев:
    познакомилась с норв.парнем ну на местной назовем работе. он единств. хорошо отнесся, все показывал и объяснял, милый такой...(хоть и гей). жалко!

Пользователь
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    11
    жалко.. не то слово... самые красивые и талантливые иногда оказываются именно такими.. а вспомнить Чайковского... ведь гениальная музыка...

Пользователь
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    11
    да... но для нас хватит гетеро, их много!!

Пользователь
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от juljakastrjulja
    да... но для нас хватит гетеро, их много!!
    аминь!

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555
    Цитата Сообщение от Marita
    это хорошо, когда у мужа модельная внешность.. :o а собой любоваться в зеркале, конечно, приятно, но иногда не очень удобно... )) мне нравится совершенство. гармония телесной и душевной красоты. я люблю рассматривать красивых людей - мужчин и женщин. По-настоящему красивых, а не симпатичных. Красота - это Божий дар... Хотя, бывает, её начисто затмевает обаяние... :o
    не, у мужа не модельная внешность, у него красивая мужская внешность, типа Боярского , с усами, никакой слащавости.
    Опять же ,красота она разная, улыбка например может превратить самое заурядное лицо в лицо красавицы/красявца.
    Все-таки я считаю что внутренняя красота, обаяние, умение вести приятные беседы, шарм намного важнее попок, мышцев и длинных ресниц. Ну да, когда классические черты красивости есть на лицо,это приятно шлазам, но иногда и на самое что ни на есть красивейшее сохдание неприятно смотреть, когда при открывании рта одна помойка или когда присутствует исключительно нарцисизьмь
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    есть много мужчин, которые руку не пожмут т.н. гею? мало того, никогда не будут с такими иметь общение. Они что, тоже представляют себя в его постели?

Если Вы толерантны в этом смысле, то не значит что для остальных данное явление просто лишь милая особенность человека...
    Я очень далеко не толерантна... к сожалению. Просто ориентация для меня не имеет значения ни в общении с человеком ни в уважении его таланта.

А начет руки пожать мужчина мужчине... хм

http://www.youtube.com/watch?v=--LbFRO8SQQ

Поет мужчина, танцует тоже мужчина, оба талантливы. Что вам до ориентации одного из них?
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    про Меньшикова далеко не в желтой прессе. Это факт, который давно всем известен, также как и предпочтения г-на Моисеева. И вообще с чего Вы взяли, что из всей прессы я предпочитаю т.н. желтую?? даже Комсомолку не читаю... Как-то слишком быстро выводы делаете... и диагнозы ставите...
    Марита, читайте что хотите, но про себя. Я тоже почитаю то, что мне интересно. Делов то.

А диагноз как раз не я ставлю, а Вы. Меньшиков талант, кста завистников у него очень много. А то с кем он предпочитает спать мне не интересно. Ну просто не интересно. Если бы я была в него фанатично влюблена, то наверно я бы его скорее к женщинам ревновала... :D
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Пользователь
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от privet
    это хорошо, когда у мужа модельная внешность.. :o а собой любоваться в зеркале, конечно, приятно, но иногда не очень удобно... )) мне нравится совершенство. гармония телесной и душевной красоты. я люблю рассматривать красивых людей - мужчин и женщин. По-настоящему красивых, а не симпатичных. Красота - это Божий дар... Хотя, бывает, её начисто затмевает обаяние... :o
    не, у мужа не модельная внешность, у него красивая мужская внешность, типа Боярского , с усами, никакой слащавости.
    Опять же ,красота она разная, улыбка например может превратить самое заурядное лицо в лицо красавицы/красявца.
    Все-таки я считаю что внутренняя красота, обаяние, умение вести приятные беседы, шарм намного важнее попок, мышцев и длинных ресниц. Ну да, когда классические черты красивости есть на лицо,это приятно шлазам, но иногда и на самое что ни на есть красивейшее сохдание неприятно смотреть, когда при открывании рта одна помойка или когда присутствует исключительно нарцисизьмь
    абсолютно согласна, сама так думаю.. но, как ни странно, у меня никогда не было некрасивых друзей. и не вижу в этом ничего плохого. нравится окружать себя красивыми вещами и красивыми людьми, которые зачастую оказываются красивыми не только внешне.... почему нужно выбирать, когда можно совмещать и физические и нравственные достоинства? Согласны? :o

Местный Аватар для Margot
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Ми
    я тоже. как узнаю, что голубой, так сразу интерес пропадает...
    А причем тут голубой? Я замуж за него не собиралась. У Меньшикова тоже особенная харизма. И актер отменный.
    То, что он голубой, меня не смущает. Раньше нравился как актер, а после Сибирского цирюльника резко разонравился. А внешне он мне особо никогда не нравился.
    Евгений Миронов тоже голубой, но как актер мне очень нравится.

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Авилов в роли Гамлета. Очень колоритное лицо.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)