Страница 5 из 146 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1458

Тема: По домашнему

Местный Аватар для dumbass
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    24
    По-моему bokhvete gryn.

:-) Dumbass (aka El Diablo Macho)
    Also known as Dillweed, Big Wuss, El Diablo Macho and Sgt. Karl \"Coach\" Buzzcut...

Гость
    она самая:-) Ну, меня обнадежили, буду ещё искать. Сгушенку нашли сразу, а вот с гречкой:-( А могет хто сало видел ;-)? Или творожку? Хотя творог я и сама делаю, а вот салооооо....ох....салоооо, обстрадалась вся :-D

Местный Аватар для dumbass
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    24
    Так творог-то продается в магазинах, правда дерьмовый но на безрыбье... Называется "Cottage Ost" ili "Cottage Cheese", не помню. На вареники сойдет.

Икры вот кабачковой нигде не найти. Мне привезли как-то так я сгоряча схряпал целую банку в один присест. А намедни я в магазине даже печень трески нашел, во как!

:-) Dumbass (aka Stewart)
    Also known as Dillweed, Big Wuss, El Diablo Macho and Sgt. Karl \"Coach\" Buzzcut...

Гость
    Это Г---- , а не творог.:-( Беее. я творог за 5 мин из кефира (слава богу кефир есть) делаю. Да... Кабачковая...Баклажанная... А помните как мы над сценой в "Иван Васильевиче.." смеялись, что мол "икра баклажанная... заграничная" А ведь правда все это! На вес золота! Баклажанную я тоже сама делаю (хочешь жить, умей вертеться, блиин) по бабушкиному бакинскому рецепту. Только, дороговато выходит и много всего резать, и ждать пока остынет. Зааато вкууусно.

Да. а печень трески и правда есть здесь, только ее там в баночке как кот наплакал :-Y

[ Это Сообщение было отредактировано : ray on 25-03-2003 13:33 ]

Гость
    А как сгущёнка по-норвежски называется? Много раз пыталась объяснить своими словами, что это такое и как выглядит, но так меня никто и не понял, а когда из Минска её привезла и приставала к местному населению с просьбой её попробовать, то мне сказали нет у них сгущёнки.

Местный Аватар для Olgitka
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    21
    YUL, est ona v tureckom magazine ya zaidu posmotriu i skaju tebe kak nazivaetsya.A esli budet vremya zaidi i skaji chto isheshkoncentrirovannoe moloko

Гость
    По английски сгущенка называеться Full cream sweetened condensed milk. Она бывает в разных баночках: красноватая с китайским старцем на этикетке (производится в Голландии), синенькая с коровой (про-во Англия). Эти я видела в турецко-пакистанских магазинах. Стоит где-то 22 - 26 крон.
    В магазинах "Ultra" есть сгущенка от Nestle, но уж очень она дорогая (около 45-46 крон). Надпись везде одинаковая. Full cream sweetened condensed milk. По ней и ищите. Удачи в поисках!

Гость
    А может кто-нибудь знает, есть ли возможность в Осло купить морскую капусту... Очень соскучилась...

Местный Аватар для Olgitka
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    21
    a norvejci ee kajetsya ne edyat!!!

Гость
    Купила сегодня гречку. Нормальная, не зеленая, как мне рассказывали. Немного светлее, чем в России и все, больше различий не заметила.

Страница 5 из 146 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права