Страница 8 из 146 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1458

Тема: По домашнему

Гость
    dumbass, уточни пожалуйста что это за штука такая \"зеленые jalapenos\"?????

Местный Аватар для dumbass
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    24
    A это перец, лежит во всех RIMI магазинах рядом с остальными Tex-Mex штуками.

Jalapeno

Хотел, приложить картинку, но функция \"Attachments\" не работает :-?
    Also known as Dillweed, Big Wuss, El Diablo Macho and Sgt. Karl \"Coach\" Buzzcut...

Гость
    Прекрасный рецепт:
    \"...Салат из свежих шампиньонов от Яны\" :-Z
    Листья салата (в оригинале были разные, но принцип один -вкус нейтральный), порезаные свежие шампиньоны, мелко нашинкованные свежие помидоры, очищенные нежареные семена подсолнечника, оливковое масло, балзамический соус (читай, столовый уксус ароматизированный).
    Все в более-менее равных долях.
    Соль по вкусу.
    Очень необычно: рекомендую... :-D к шампанскому.

Гость
    Interesno kak etot Jalapeno proiznostsia:

Halapeno ili vse-taki Jalapeno?

Местный Аватар для dumbass
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    24
    По-моему все-таки: халапеньо (Jalapeño) :-]
    Also known as Dillweed, Big Wuss, El Diablo Macho and Sgt. Karl \"Coach\" Buzzcut...

Гость
    Tak i dumal, spasibo.
    A to y etih norvezhcev vse po-svoemy.
    Samii prikol \"Tom i Dzherry\" altså \"Tåm og Jarri\"
    :-P

Местный Аватар для makarov
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    20
    По-норвежски - ялапенос. В хорошем кафе всегда можно заказать с ним пиццу. Еще еспользуют как приправу к ряду столовских блюд, кладут если попросишь. Вкус весьма острый (это на любителя), но не жжет как чили. Кисловатый, отдаленно похож на маринованный огурец. Мне нравится.
    «Личные сообщения» мне не пишите — я их не проверяю и не вижу. Связь прямо на makarov@vad1.com, пожалуйста.

Гость
    Народ! Вы тут уже столько страниц исписали и так мало рейльных рецептов! Всем ОЧЕНЬ советую зйти на мой любимый сайт, там много отличных рецептов с картинками и подробными комментариями. Там же есть Форум, где общаются замечательные люди и обсуждают много разных вкусностей и разных обычных вещей. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!! и вы мне еще спасибо за это скажете!
    Там и про творог есть в теме \"Прочее\" , я делала и не раз и так вкусно есть и запеканку и сырники и все что душе угодно из такого творога можно сделать. У кого будут вопросы пишите, обязательно отвечу!
    http://www.good-cook.ru/
    Tanjushka

Местный Аватар для nudge
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19
    Где это, простите, Вы берете \"3 литра настоящего деревенского молока\"? и пытались ли Вы дать закиснуть норвежскому молоку?
    Господь – Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться.Господь – свет мой и спасение мое: кого мне бояться?Господь – крепость жизни моей: кого мне страшиться?

Гость
    Танюша, полно в сети сайтов с замечательными рецептами и с картинками :-)поэтому здесь и не обсуждаем, вам рекомендую тоже с форумом: http://www.cooking.ru/ или http://www.cooking-book.ru/

Страница 8 из 146 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права