Страница 9 из 146 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1458

Тема: По домашнему

Гость
    Norvezhskii \"COttedge \" eto kak obichnii tvorog i stoit ne dorozhe chem samim delat6 iz moloka. :-)

Местный Аватар для NIVA
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    37
    Obman, sploshnoi obman...
    Znakomye, vrode by produkty, a vkus ne tot. Kupila v helsebutikk psheno - gorchit, da esche s kakoi-to otdushkoi, bol\'she nikogda ne voz\'mu!
    Pel\'meni- uzhas!
    K schast\'ju est\' iskljuchenija.
    Delaju rebenku kefir \"Narine\" is 1.5% moloka - poluchaetsja otlichno!

Vchera varila schi is schavelja i krapivy, ugostila druzhei. Oni pereglyanulis\' i skazali :\" My, konechno, znaem, chto v Rossii tjazhelo, no chtoby tak...\" Bylo nelegko ubedit\' ih, chto eto sezonnyi delikates.
    Не будите во мне тигра!

Гость
    A ti ix shashlikami ugosti,takimi chtobi 10 kuskov myasa s pomidopkoi i lukom, zamarinui v \"Cabernet\" sutki. Vsyu zhizn& vspominat& budut.

Местный Аватар для NIVA
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    37
    Neponimuchie oni, pomnju, na griby (chudnye takie masljata) byla analogichnaya reaktzija!
    Не будите во мне тигра!

Гость
    Gribi eto ne shashliki!!

Oni ne edyat\"podnozhnii korm\" :-]

Гость
    Кстати про молоко:
    у меня молоко пачечное простояло две недели в холодильнике и не скисло
    Как-то странно мне это показалось... :-(
    Никто не знает- оно не вредное? Что там в него добавляют??

Гость
    Antibiotiki...(kanskje)
    Esli pachka bila zapechatana to eto normal&no. Ono zhe pasterizovannoe

Гость
    Quote:

03-06-2003 at 07:35, nudge wrote:
    Где это, простите, Вы берете \"3 литра настоящего деревенского молока\"? и пытались ли Вы дать закиснуть норвежскому молоку?

Можно взять молоко 3,5 процентное, получается прекрасно,заквашиваю сметаной , в тепло и через 2 дня простокваша готова, дальше подогреваю, остужаю, сливаю , стекает и готово. Там все прекрасно описано, а если вы все же почитаете форум, там люди их разных стран обсуждают как делать тот же творог и практически ни у кого нет этого базарного молока

Про другие сайты и форумы я прекрасно знаю, но там де я советовала гораздо интереснее, по крайней мере мне, я же вам свое мнение высказываю.
    И много проверенных рецептов люди дают с подробнейшими объяснениями. К стати , там в рецептах посетителей есть и мои рецепты ( не сочтите за рекламу), прекрасный суп -пюре из цуккини , этого добра тут хватает. Вкусно , быстро и не дорого
    Танюшка. ;-)

Гость
    Самое смешное, что молоко не киснет в открытой пачке по две недели :-(

Гость
    Я понимаю что не киснет, оно прогоркает. Но если заквасить сметанкой или йогуртом натуральным и поставить в тепло , то будет все прекрасно , можно баловать себя простоквашей, творогом и остальным

Страница 9 из 146 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права