Страница 111 из 114 ПерваяПервая ... 1161101102103104105106107108109110111112113114 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1132

Тема: Всякое-разное

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Всякое-разное

Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Свободный мужчина, интим не предлагать. Аватар для denwer
    Поблагодарили 1,263 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    354

Прошёл сегодня в borgertog, было светло но прохладно
    я вам писал от всего сердца, а вы подумали, что от ..я

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Sabrina (17.05.2018)
    Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,374 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1725

Я сегодня проехалась по городу, и что интересно - увидела множество валяющихся по обочинам дорог норвежских флажков.
    Понимаю, что интереса они для норвежцев никакого не представляют, и что вселенского срача по этому поводу не предвидится.
    Как вполне нормальное явление в Норвегии использовать флажки и ленточки с национальной расцветкой везде где только можно - на собачих ошейниках, на дверцах машин, на кружках, на формах для маффинсах, на мячах.

Но ассоциации остаются. С георгиевскими лентами, с Бессмертным полком. В рунете эти два слова как красная тряпка для быка.
    Бурление праведных масс начинается ко дню Победы, потом стихает, чтобы через год возобновиться с еще большей силой.
    "Тотальное обыдление масс" - только так - это если кто ленту прицепил на антенну машины.
    Think Different

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (18.05.2018)
    Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,025 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    411

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Я сегодня проехалась по городу, и что интересно - увидела множество валяющихся по обочинам дорог норвежских флажков.
    Понимаю, что интереса они для норвежцев никакого не представляют, и что вселенского срача по этому поводу не предвидится.
    Как вполне нормальное явление в Норвегии использовать флажки и ленточки с национальной расцветкой везде где только можно - на собачих ошейниках, на дверцах машин, на кружках, на формах для маффинсах, на мячах.

Но ассоциации остаются. С георгиевскими лентами, с Бессмертным полком. В рунете эти два слова как красная тряпка для быка.
    Бурление праведных масс начинается ко дню Победы, потом стихает, чтобы через год возобновиться с еще большей силой.
    "Тотальное обыдление масс" - только так - это если кто ленту прицепил на антенну машины.
    Я не понимаю, что ты имеешь в виду, сон. Ты критикуешь норвежцев за их отношения к норвежскому флагу или ты критикуешь русских за их отношения к русскому флагу?

Или я совсем ничего не понимаю?

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,374 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1725

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что ты имеешь в виду, сон. Ты критикуешь норвежцев за их отношения к норвежскому флагу или ты критикуешь русских за их отношения к русскому флагу?

Или я совсем ничего не понимаю?
    Ты понимаешь, что в Норвегии все хорошо - и с патриотизмом, и с любовью к своей стране. И мы, иностранцы, которые здесь живем - невольно заражаемся (в хорошем смысле) этими чувствами. И 17 мая для меня лично - необыкновенный праздник (хотя я давно уже не езжу в центр города на все эти тоги и махание флажками), также трепетно я отношусь к празднованию рождества здесь в Норвегии.
    Я не критикую норвежцев за их флаги, я критикую русских за то, что перед каждым празднованием Дня Победы в рунете идет "бурление говн" или вселенский срач по поводу георгиевских ленточек, по поводу портретов на шествии Бессмертного полка, по поводу военной одежды на детях. Типа слишком всего этого много.
    В Норвегии и в голову никому не придет создавать такие баталии по поводу флажков.
    Просто мы разные, и по-разному относимся к некоторым простым казалось бы фактам.
    Хотя я думаю, доколе? Сколько уже можно плеваться ядом? да Бог с ними, пусть наряжают детей как хотят, пусть цепляют ленты эти на машины и хоть на нос. Разве это умаляет желание народа выйти на улицы и пройтись с портретами своих погибших предков вместе со всеми, несмотря на политизированность и включение власти в этот процесс?
    Think Different

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (18.05.2018) Olga-M (18.05.2018)
    Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    41

Больше всего меня удивляют те люди у нас в стране ( директора итп ) которые говорят если хотите можете не работать на 9 мая но вам за этот день не заплатят .( типа уже не праздник )

Вот задуматься .. Не праздник .. а что для них тогда праздник ?

( Отправить этих гнид в окопы пусть грязь месят и комаров кормят жрут вместе с муравьями, мухами , мышами, змеями и крысами спят с ними же в обнимку в выкопанной яме в земле ,ни душа ни холодильника .) тогда может вкурят что означает 9 Мая .

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (19.05.2018)
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    41

Кроме того, ACI Europe считает аэропорт Киев самым быстрым по уровню роста пассажиропотока во всей Европе.

Если учесть то что Раианэир еше толком не летает .... то перспективы весьма хорошие . ( строят flytog с аэропорта в Киев )

На данный момент из Киева в Мюнхен летает 4 рейса в день с понедельника по пятницу ( в выходные тоже летает но реже там очередь самолетов )

Кто бы мог подумать что настолько возрастет пассажиропоток .

Если учесть что очередь на загранпаспорта по сей день не спадает в месяц около 600 000 чел хотят получить паспорт . ( то потрбность в аэропортах возрастет значительно )

Читал про направление Балтика 40 % от пассажиров пересаживаются ( транзит ) на самолеты направления Скандинавия .

Если так пойдет дальше возобновят рейс Киев - Осло .

------

Порошенко во время своего визита в Днепр в четверг, 17 мая, заявил, что город должен превратиться в настоящий воздушный хаб. Таким образом он прокомментировал строительство аэропорта в городе.

(но его еше не строят а чо то там с документами делают ожидается что 1.5 года будут строить

Раианэир ведет переговоры с аэропортом Днепра .

Название: 3_10.jpg
Просмотров: 0

Размер: 89.2 Кб

Такое вроде хотят построить только намного хуже и унылее получится ( ну как всегда вобшем )

То что справа . ( с лева уже есть действующий терминал )

Вес репутации
    354

Странник, так неудивительно. Знаешь сколько украинцев в Мюнхене живёт? И молодцы что увеличивают рейсы.
    Из Норвегии напрямую улететь в Россию проблема, за исключением единственного Аэрофлота до Москвы.

13. Пользователь сказал cпасибо:
    strannik (22.05.2018)
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    41

Достроят аэропорт .
    Куплю кровать ( для гостей ) можете через меня транзитом летать ...
    Если чо ключ под ковриком . Бо я надеюсь я к тому времени уже в Норвегию попаду .

У меня по плану . Поменять еше пару окон , кровать купить ..

Вес репутации
    354

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    Достроят аэропорт .
    Куплю кровать ( для гостей ) можете через меня транзитом летать ...
    Ну ты попал Жди гостей!
    У нас из Гданьска в Тромсё прямой Виззаир летает, так теперь заметно увеличилось количество поляков...и украинцев (!). Недавно 2 девочки из Львова у меня были в гостях.

16. Пользователь сказал cпасибо:
    strannik (24.05.2018)
Страница 111 из 114 ПерваяПервая ... 1161101102103104105106107108109110111112113114 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)