Страница 13 из 129 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1281

Тема: Всякое-разное

Местный Аватар для Kitiara
    Поблагодарили 75 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    21

Re: Всякое-разное

Цитата Сообщение от MonikaL Посмотреть сообщение
    Ми , а потом в процессе будешь постоянно думать ,а не продешевила ли я.
    Мне это напоминает следующую историю:
    Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
    - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
    - Да, ваше величество.
    - И я тоже?! - возмутилась королева.
    - И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
    - И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.
    - Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
    - Что, так дешево?! - удивилась королева.
    - Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (08.03.2013) Olga-M (08.03.2013)
    Наш человек Аватар для She
    Поблагодарили 2,036 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    327

А мне, исходя из предыдущей историйки, старенький анек анек :
    - Ты бы переспала с мужчиной за миллион долларов?
    - Даа!!!
    - А за 100 рублей?
    - Ты за кого меня принимаешь?!
    - За кого я тебя принимаю - то понятно. Осталось только о цене договориться
    Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду %)

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (08.03.2013)
    Наш человек Аватар для She
    Поблагодарили 2,036 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    327

...и следом зеркальный :
    Парень подходит к девушке и говорит:
    - Ты не переспала бы со мной за 100 долларов?
    - Нет.
    - Ну пойми, мне очень нужны эти деньги...
    Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду %)

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (08.03.2013) Olga-M (08.03.2013)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Вы наверное думаете, что на фото реклама нижнего
    белья для беременных, но это не так...

На фотографии рекламируют накладной живот. Сразу возникает вопрос зачем? Всё очень просто, предприимчивые китайцы решили помочь девушкам с (не)уступанием места в общественном транспорте. Так что за 300 юаней, дорогие девушки, шанс проехать в общественном транспорте сидя возрастёт.

тут
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Lari
    Поблагодарили 705 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    176

Буква П.

Парни поселка постоянно пили. Приходили, присаживались под пригорком.
    Пили пиво. Пили портвейн. Периодически пели протяжные песни.

- Послушай, Павел, - проговорил Петр, первый парень поселка. -
    Послушай... почему председатель, падла, постоянно препятствует перевыполнению плана? Почему паскудничает? Премии пропали просто!

Павел подумал.

- Премии премиями... Председатель правильно поступает... - после паузы продолжил, - план перевыполнишь - поднимут план... потом погода подведет, простои пойдут. План перевыполнять проблематично. Председатель последствия предвидит. Перестраховывается.

- Правильно! - поддакнул подошедший пастух Прошка, пытаясь примазаться.
    - Потому председателю профессия позволяет! Перманентный прецедент присутствует! Посмотрите по пунктам...
    - Пошел прочь, придурок! - произнес Павел. - Профессор! Повадился, понимаешь...
    Прошка поковылял прочь.
    Парни продолжали пить.

Пропели первые петухи.
    Петр поднялся.
    - Пошли, Павел? Пора.
    - Пошли... Полине привет передай.
    По проселку проехала "Победа" председателя.
    Поселок просыпался.
    Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда.
    У меня есть - я. Мы, справимся!

10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (20.03.2013) karatel (23.03.2013) Kitiara (21.03.2013) kuzja (20.03.2013) Olga-M (20.03.2013)
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Красный дом, белый балкон и номер счета в банке. Это реклама... но чем черт не шутит...

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

О возможности создания ЭКО-детей с помощью материала трех родителей, дабы исключить вероятность наличия наследственных отклонений, говорят уже давно. Британия сделала шаг в сторону одобрения данной методики. Итак, ребенок должен получать ДНК от отца, матери и второй матери-донора (берется оплодотворенная клетка женщины с дефектами в митохондрии, затем изымается ядро яйцеклетки - пронуклеус - и пересаживается в здоровую клетку второй женщины). В любом случае, ребенок будет соответствовать материалу основных родителей на 99,8%.

Пока это находится под запретом, но Департамент репродукции человека и эмбриологии посоветовал правительству пересмотреть свои взгляды, пишет The Daily Mail. Технология позволяет справиться с рядом неизлечимых заболеваний, однако противники метода говорят о непредсказуемом влиянии на будущие поколения людей (как себя будут вести ДНК двух женщин, сказать нельзя).

Разработчики технологии уверены: родители должны иметь возможность пользоваться достижениями науки. Но до сих пор методику не протестировали должным образом на людях (проверяли пока только на грызунах, которые оставались здоровыми на протяжении 10 поколений). На данный момент в Британии разрешены лабораторные тесты с человеческими яйцеклетками, но только до определенного этапа после оплодотворения. Ни одна яйцеклетка не была обратно подсажена женщине. То есть нет и детей, которых можно исследовать.
    http://www.meddaily.ru/article/21mar2013/3par1k

На проверке Аватар для vladd
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

Я не помню про объявление

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Колумбийская топ-модель Наталия Пари (Natalia Paris) рассказала жителям Боготы, каким образом мальчики традиционной ориентации превращаются в гомосексуалистов.
    Довольно известная в Колумбии личность - белокурая Наталия Пари - совершала покупки в магазине, когда ее заметили фанаты. Как только модель покинула супермаркет, ее окружили поклонники, желающие пообщаться со звездной барышней.

Но беседа приняла довольно неожиданный оборот - пользуясь всеобщим вниманием, Пари выступила с интересным заявлением, согласно которому куриное филе превращает мальчиков в геев.

“Птицам вводят инъекции женских половых гормонов, предназначенных для ускорения роста. А это означает, что ребята в возрасте от 7-ми до 10-ти лет, употребляющие такую курятину, получают все большее количество женских гормонов и постепенно становятся гомосексуалистами. Вы должны знать, что едите”, - эмоционально поведала собравшимся 39-ти летняя блондинка.

Ее пламенная речь не осталась незамеченной: корреспондентам телеканала CaracolTV удалось запечатлеть ее лекцию, благодаря чему она стала достоянием общественности.

Большинство колумбийцев пришло в ярость от слов Пари и поспешило выразить свое отвращение, обрушив шквал критики на ее страницу в Facebook.

Шокирующее заявление модели привлекло внимание не только рядовых граждан, но и представителей Национальной Федерации колумбийских птицеферм (FENAVI).

“Мы были возмущены, услышав заявление от такого общественного деятеля, как Наталия Пари. В Колумбии, как и в любой другой точке мира, никто не вводит птице женские гормоны. Подобные высказывания - не больше, чем городские мифы”, - прокомментировал выступление женщины президент FENAVI Андре Фернандо Монкада (Andrés Fernando Moncada).

Несмотря на абсурдность замечания топ-модели, подобных взглядов придерживается и президент Боливии Эво Моралес, который во время экологической конференции 2010 года заявил, что употребление в пищу гормональной курятины приводит к гомосексуализму и облысению.

“Когда люди едят такое мясо, у них начинаются психологические отклонения”, - добавил глава южноамериканского государства.

Выступление Моралеса возмутило лидера гомосексуального движения Аргентины Цезаря Циглиутти (Cesar Cigliutti): “Это абсурд - думать, что курица может изменить сексуальную ориентацию человека. Следуя этой логике, если ввести в мясо мужские гормоны, то можно сделать из гея гетеросексуала”.
    http://fedpost.ru/lydi/41920-top-mod...novyatsya.html

Страница 13 из 129 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)