Страница 6 из 129 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1281

Тема: Всякое-разное

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Re: Всякое-разное

Папа Столтенберг мудро ее осек , а былали альтернатива Путину , на что она естест. ответила , нет .Тем самым перечеркнув весь ее пыл о неправильных выборах .....Более того она делает на пустом месте акценты что типо ее в России притесняют , сама таки написав и издав книгу в 2011 году , преспокойно живет в Москве с женой ,в сентябре была встреча с Путиным ,позитивный разговор , ну все надо обгадить .....Ичто тогда Пусbки с их смешными песнюхами , когда человек пишет книгу , свободно обшается в обществе и т.д. Я бы посмотрела что бы было в Америке если честно написали при жизни Кеннеди о том какой он человек в жизни...Там все было засекречено 50 лет.
    Ushla

Наш человек
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Кста. попалось:

http://www.kk.no/906516/skjaerebrett...er-enn-dosetet
    А я пиццот раз тут грю на доске не резать хлеба ....рыбныe доски тока для рыбы и т.д. губки тряпочки выбрасывать чаше....Собственно элементарная гигиена о чем таки и Инга указывала , т.е. на лицо полное отсутствие....Для этого надо ученым новыe открытия/статьи писать , в россии нам на уроках труда долбили все это 30 лет назад.
    Ushla

Наш человек Аватар для Маруся
    Поблагодарили 346 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    85

так здесь вроде в любой посудной лавке продаются наборы,где доски отдельно для каждого вида продукта-оч удобно

Наш человек
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    461

Дело не в том что продается , продается во всем мире , однако пользуют как придется , в стиралке то коврики помоют , то трусики.Вот об этом статейка.
    Ushla

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Признаки деградации

Двадцать лет назад я был амбициозным молодым человеком. Теперь мне за сорок. Налицо признаки деградации, про которые я не знаю, следует ли считать их культурой, прогрессом, слабоумием или старостью. Например:

Я совершенно перестал интересоваться автомобилями.

Я больше никогда не называю ни одну женщину малышом, крошкой или деткой.

Я больше никогда никуда не хочу поехать.

Я зарабатываю значительно больше денег, но это совершенно не доставляет мне удовольствия.

Я перестал читать новые книги. Читаю одни и те же: Пушкина, Толстого, Чехова, Фолкнера, Набокова и Уоррена.

Общество молодых людей тяготит меня. Зато мне стало интересно со стариками.

Я перестал орать на детей.

Я перестал выбрасывать окурки в окно автомобиля. Складываю в пепельницу. А на улице, если рядом нет урны, тушу окурок и кладу в карман.

Я стал всегда пропускать пешеходов, даже и не на переходе. Я всегда теперь пропускаю машины, перестраивающиеся из другого ряда. И никогда не ругаюсь заочно с водителями других машин.

Я стал ходить в одной и той же одежде. Новые джинсы я покупаю точно такие же, как старые. Зато я стал носить много шарфов и шейных платков.

Мое имя в СМИ больше не радует меня. Скорее огорчает.

Я стал совершенно равнодушен к животным: не мешаю кошкам ходить по столу, но никогда не беру на руки, чтобы погладить.

Из предметов вещного мира больше всего теперь интересуют меня инструменты. Особенно бензопила.

Мне нравится работать в саду. Но я теперь не могу работать мотыгой: сразу заходится сердце. Однако же сама по себе мотыга нравится мне все больше. Она очень красивая.

Раньше было много людей, которыми я восхищался, но они все умерли. Осталась одна только Людмила Алексеева.

Я перестал бояться смерти, зато стал бояться боли и грязи.

Раньше я предпочитал красное вино. Теперь предпочитаю белое. Но как-то все еще боюсь себе в этом признаться.

Меня стала тяготить собственность, особенно недвижимость. Если бы средства позволяли, я бы предпочел до конца своих дней жить в гостинице.

Среди моих друзей стало очень много больных или перенесших тяжелую болезнь. Я очень радуюсь, когда у них рождаются дети.

Я стал всерьез думать, что женщины ценнее мужчин, а дети ценнее взрослых.

Всеобщее избирательное право стало раздражать меня. Я бы ввел какой-нибудь ценз, например образовательный или имущественный. Если бы введение ценза не было так унизительно для того, кто вводит ценз.

Я никогда больше не слушаю плеер в наушниках. Моя жизнь не нуждается больше ни в каком музыкальном сопровождении. Надеюсь, хоронить меня будут без траурного марша.

И… черт побери, я смотрю «Секс в большом городе». Понятия не имею, зачем я это делаю.
    Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/priznaki-degradacii/2123581
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Орел чуть не унес ребенка

Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Lari
    Поблагодарили 705 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    176

Женщин разрешили увольнять за красоту

Верховный суд американского штата Айовы поддержал мужчину, уволившего "слишком привлекательную" подчиненную.

В американском штате Айова ассистентка стоматолога Мелисса Нельсон лишилась работы за то, что она "слишком привлекательна и представляла угрозу" браку своего босса. В ответ девушка подала иск в суд с просьбой признать увольнение незаконным.

Верховный суд Айовы постановил, что увольнение сотрудницы не нарушает действующих в штате гражданских прав.

"Очень красивая и привлекательная подчиненная, представляющая угрозу супружеской жизни своего босса, может быть уволена", - приводит Daily Mail слова судьи. Он пояснил, что это не значит, что увольнение на основании таких причин справедливо и корректно, но "оно не нарушает норм, действующих в штате в отношении гражданских прав", передает Утро.ру.

Адвокат стоматолога Джона Найта заявил, что это решение - первое в своем роде в штате Айова - является победой семейных ценностей, так как дантист уволил свою ассистентку для того, чтобы сохранить свой брак, а не потому, что она женщина.

Нельсон работала помощницей Найта десять лет, и он считал ее очень хорошим сотрудником. Ее уволили по требованию жены Найта, после того как та прочла некоторые сообщения, которыми они обменивались. При этом супруга врача призналась, что в них не было никакого намека на возможную связь между супругом, занимающимся стоматологической практикой, и его помощницей.

- Америка как всегда, впереди платеты всей.....
    Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда.
    У меня есть - я. Мы, справимся!

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Катя (12.01.2013) Ми (26.12.2012) Motilda (26.12.2012) Olga-M (12.01.2013)
    Наш человек Аватар для Маруся
    Поблагодарили 346 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    85

сегодня уволят красивую-за то,что она угроза семейной жизни босса...завтра страшную-за то,что она клиентов отпугивает..работать-то кто будет????

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Катя (12.01.2013) Ми (26.12.2012) Lari (26.12.2012) Olga-M (12.01.2013)
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Будьте вместе

Идейные одиночки меня не задолбали — мне их искренне жаль. А вот кто меня напрягает, так это капиталисты, внедряющие в сознание людей подобные установки в попытке спасти свои миллиарды от кризиса.

Скажете, зачем капиталистам одинокие люди? Всё до смешного просто. Одной семейной паре можно продать одну квартиру, одну машину и так далее. А двум одиноким людям можно продать две квартиры, причём однушки, наиболее выгодные. Две машины. Два комплекта мебели и бытовой техники. Вдвое больше обоев, наконец. Выгода более чем ощутима. И разливаются по блогам, пабликам и гламурным журналам образы сильных, успешных, крутых одиноких женщин и мужчин…

Люди! Пожалуйста, не скатывайте нашу страну до состояния Сингапура, где брак рассматривается исключительно как совместный кредит на покупку жилья. Будьте вместе. Не давайте себя доить.
    http://zadolba.li/

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    631

Самый длинный в мире дом.
    Cамый длинный в мире дом неожиданно обнаружился в Волгограде.

"По уточненным данным, длина дома составляет 1140 метров. Волгоградская «китайская стена» - девятиэтажка, построенная в 1975-1979 гг. и для удобства разбитая на 8 адресов, в ней около 1400 квартир",
    http://censor.net.ua/photo_news/2184...40_metrov_foto
    Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Катя (12.01.2013)
Страница 6 из 129 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)