Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Голтис

Наш человек Аватар для Tanita
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    38

Re: Голтис

А как дома отреагировали?

Ну, в горы-то на ночь я часто уходил. А про гнездо никому не рассказывал. Бабушке только. А бабушка все правильно понимала… Помню, как-то она отозвала диких гусей, которые мимо пролетали, на полянку призвала. А когда они сели, велела мне идти к ним – поздороваться, познакомиться и пообщаться… На четвереньках, говорит, иди – чтобы не быть выше их… Мне лет четырнадцать тогда было. И гуси – дикие, настоящие дикие гуси – подходят ко мне, шеями трутся, гогочут приветливо… В общем, познакомились, пообщались… Я тогда впервые испытал это странное ощущение – чувство осознанного общения с дикой природой.

Ты родился в Карпатах?

Я вырос в Карпатах…

То есть, ты по происхождению – настоящий славянский горец?

Абсолютно верно… (Смеется)

Знания о растениях и травах перешли к тебе от бабушки?

Да.

И ты являешься единственным продолжателем линии?

В принципе – да.

А ты передаешь эти знания дальше?

Пока еще нет, наверное, не пришло время… Это – слишком уж серьезное и могущественное знание. Древнее, дохристианское… Я не почувствовал еще, что пора кого-то этому учить…

Мы посмотрели фотографии. Вот парень… Как его зовут?

Иван.

Две фотографии, сделанные с разницей во времени в один год. Один и тот же человек. Но выглядит так, словно фотографировались разные люди. Лица только очень похожие…

Когда Ваню ко мне привели, он был в стадии абсолютной катастрофы. Жуткий кифосколиоз, позвоночник – змеей скрутился, ребра торчат в разные стороны… И – тяжелейшее истощение… Органы из-за неправильной инервации не могли нормально работать, пища усваивалась еле-еле… Рост метр девяносто при весе в сорок девять килограммов. Но вот здесь – на первом фото – он снялся уже спустя год после того, как мы начали с ним работать. Страшненький еще, но уже хоть на человека похож… А сфотографироваться в самом начале мне так и не удалось его уговорить, очень уж было жуткое зрелище.

Но вот, смотри, следующее фото – еще через год. На нем уже – просто могучий атлет с идеальным телом. Или вот – девушка, Юля, да?

Да.

Она, ты говорил, страдала ожирением?

Да. В тяжелейшей форме…

Ну, вот по первой фотографии еще можно сказать, что у нее с массой тела не все в порядке…

Это – тоже через год после того, как я начал с нею работать. В исходном состоянии она отказалась фотографироваться наотрез… Так же, как Иван…

Но вот – Юля еще через год. Абсолютно идеальное тело, пропорции – если бы не видел, сказал бы, что такого не бывает… Даже лицо – другое, в глазах – радость и уверенность… Как тебе это удается?

Это не мне удается, это им удается.

Но методика тренировочная – твоя…

Ну и что? Главное – то, что они тренировались не ради подпитки своего эго, а ради того, чтобы стать лучше для самих себя. Чтобы избавиться от недостатков, которые мешали им пользоваться телом, как инструментом постижения мира, инструментом самоосознания. Это, может быть, высокие слова, но только при такой мотивации результаты приходят поразительно быстро и оказываются фантастическими. А те, кем движет стремление утвердиться в своем эгоизме – жажда славы, признания, богатства – у них так не получается… Знаешь, я за много лет богатый статистический материал накопил… Им тяжело тренироваться, их тело изменяется раз в пять-семь медленнее, и в конце концов, все равно они получают от жизни тяжелые удары… Мало кому удается от этих ударов оправиться. Некоторые что-то понимают, конечно, начинают все сначала… А некоторые – так ничего и не понимают… И продолжают себя «добивать» своим же собственным эгоизмом…

Наш человек Аватар для Tanita
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    38

Рекомендую почитать всем:
    Раскрыть сердце
    Эта история меня просто потрясла...

Наш человек Аватар для Oleg
    Поблагодарили 178 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    36

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

фу какой мерзкий мачо
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Pusik (20.01.2012)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Olga-W Посмотреть сообщение
    фу какой мерзкий мачо
    Не мерзкий, а склизкий.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Вес репутации
    1555

на такого грозно глянешь - импотенция обеспечена.... Не то что наш Олег а мы еще фото романа не видали ... и Дзи тоже касавчик, тока нежный больна
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Вес репутации
    36

на такого грозно глянешь - импотенция обеспечена.... Не то что наш Олег а мы еще фото романа не видали ... и Дзи тоже касавчик, тока нежный больна
    а ты его с вазелином.

Вес репутации
    1555

тада лучше оливковым маслом растереть, завернуть в фольгу и согреть в духовке, потому что в микроволновке его порвет на много маленьких портосиков
    -----

Вес репутации
    36

тада лучше оливковым маслом растереть, завернуть в фольгу и согреть в духовке, потому что в микроволновке его порвет на много маленьких портосиков
    луче придавить как ципленока-табака и попрыгать на нем

Вес репутации
    1555

-----

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права