Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Забодала училка

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Забодала училка

Цитата Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
    "Слегка" приоритеты поменять и все было бы ок.
    В этом, вероятно, и заключается вся программа - приоритеты.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1556

тут вот складываетс явпечатление у меня, что ребенок для новрежсткого учителя для галочки , но интереса у них нет, я ни одного Педагога тут не встретила, только училок и играющих в учителей, шлапавники хреновы
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Наш человек Аватар для Tanita
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    38

Цитата Сообщение от privet Посмотреть сообщение
    не, мне надо чтоб они отстали от нее, а то на днях они беседу провели с ней- надо мол перейти в норвежскую кирку, а то как же без комфорашон жить -то бушь?
    Что такое кирка? (про конфирмацию уже уяснила).
    Там что, так сильна религия, что ли? Это не светское государство?

Вес репутации
    1556

у них тута государство не отделено от кирки - церкви. Все такие ужасть как религиозные, все праздники прям празднуют религиозные, во хвалу божью пьюи и кущают и на рождество, и на пасху. На пасху смотрят криминальные фильмы, на рождество тратят кучу денюх - и все ради Бога. ничего у них тут не сильно, просто не нравится им ,что кто-то не такой как все
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
    Что такое кирка? (про конфирмацию уже уяснила).
    Там что, так сильна религия, что ли? Это не светское государство?
    Кирка - церковь. Религия здесь не отделена от государства. Социализм(махровый) плюс религия - гремучая смесь.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для Tanita
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    38

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Религия здесь не отделена от государства.
    Жесть. Сочувствую.

Вес репутации
    1556

хехе, главная задача-не вырастить неврастеника, задолбали, нет бы спокойно ковыряться в своих носах, так нет же- надо заглянуть в чужие
    -----

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от privet Посмотреть сообщение
    хехе, главная задача-не вырастить неврастеника, задолбали, нет бы спокойно ковыряться в своих носах, так нет же- надо заглянуть в чужие
    Неврастеников? Да они эту неврастению загоняют так глубоко внутрь! А потом удивляются количеству самоубийств...

Мне физически больно смотреть как некоторые ребята деградируют на глазах. Не могу. В прошлом году был нормальный парень, в этом ... все - готов он уже в себе прочно и весь подвластен только тому, что требует у него организм. А требует он уже одного - наркотики.

лишь бы плыть
    Поблагодарили 1,926 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    417

Насчет конфирмации - можно выучить умные слова, как borgerlig konfirmasjon и human-etisk forbund и при случае отмахиваться, что в нашей церкви такого обряда нет, а если мне захочется праздника, то я воспользуюсь любезным предложением этого самого форбюнда и будет мне не хуже, чем вам.
    Cruel and unusual punishment

Вес репутации
    1556

дык так и отмахиваюсь, при этом ссылаюсь на свободу вероисповедания, но на меня смотрят как на овцу... вы б видели, как они остолбенели когда я заявила что в соотсветствии с конвенцией о защите прав ребенка все должно делаться во благо ребенка и что родители берут на себя обязанности по воспитанию ребенка, а не государство и не школа, они конвенцию -то подписали только в 1991году вроде как, отсталые

я им когда при переводе из деревни ткнула в нос вот это

3. TIL BARNETS BESTE Ved alle handlinger som berører barn, enten de foretas av offentlige eller private velferdsorganisasjoner, domstoler, administrative myndigheter eller lovgivende organer, skal barnets beste være et grunnleggende hensyn.

то долго коммуна рассматривала документ,
    скачанный с ловдата страницы, потом я пригнала адвоката, а потом мы вдруг получиди разрешение, тока похдно - я сняла квартиру в городе, оформила типа пендле адрес, притащила листок с новым адресом в школу, и они молча приняли документы. Мляяяя, как меня угораздило быть такой ненорвежской
    Последний раз редактировалось Olga-M; 07.06.2010 в 14:31.
    -----

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права