Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 147

Тема: Болезни эмигрантов.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Болезни эмигрантов.

Правда с сердцем всё серьезно и осенью на повторное обследывание,пока пью курсами таблетки
    Ходить нужно больше. Не знаю как у вас с весом, но его надо держать в норме. Выздоравливайте!
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный Аватар для Генриэта
    Поблагодарили 75 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    49

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Ходить нужно больше. Не знаю как у вас с весом, но его надо держать в норме. Выздоравливайте!

Спасибо.

А мне сказали больше плавать, а я хочу летать)))))(юморю)

Вес мой 59 кг, рост 162 -с этим я внимательна всю жизнь, знаю, что потолстеть просто, а похудеть тяжело.Занимаюсь, послед.10 лет у-шу релакс.Научилась в Казахстане

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

у миня стресс убивает мое здоровье, но это потому что я работаю с русскими фирмами , гыыыы, они то миня и гробят
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

На проверке
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Генриэта Посмотреть сообщение
    За деньги можно обслужится хоть где.Старайтесь попадать в гос.учреждения -поликлиники при стационарах, к практикующим врачам. В таком большом количестве всегда есть выбор.
    Да.Я обслуживаюсь везде в России,как российская пенсионерка по пенс.удостовер, скидка 10% везде, законодательно.Мне написали об этом из Минздрава России.Даже частный сектор.
    Вот с этого места поподробнее, Генриэта. Какие поликлиники при стационарах вы имеете в виду?

Пробовала, но давно перестала пользоваться клиниками ВМА и придворными клиниками бывших исполкомов и советов.

Что подскажете? И еще со скидкой 10 % для пенсионерок?

На проверке
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от privet Посмотреть сообщение
    у миня стресс убивает мое здоровье, но это потому что я работаю с русскими фирмами , гыыыы, они то миня и гробят

И вы до сих пор там работаете? А хотели бы, вроде, поменять место работы или уйти с нее. Или засосало: хорошая зарплата, постоянный контракт, работа на государство....

Вес репутации
    1555

Цитата Сообщение от Limur Посмотреть сообщение
    И вы до сих пор там работаете? А хотели бы, вроде, поменять место работы или уйти с нее. Или засосало: хорошая зарплата, постоянный контракт, работа на государство....
    ааа, не видела вашего ответа лимур мне.
    не, я на новой работе, с прошлой ушла уже давно. Работа сегодняшняя у меня чудо как хороша, приватсектор, мне нравится все , и зарплата, и шеф, и коллеги, просто контингент русских мужчин с которым и приходится рвботать слишком объемен, а так как они научены зависеть от юбок мам и жен, то меня колбасит периодически от их вопросов и завялений. Стресс обеспечен, к счастью русских судов для агентирования у меня немного, иначе б я сдохла от осознания беспомощности русских морячков. Это надо отдельно писать, я уже начала.
    А еше меня колбасит от некоторых особ мадамов с которыми я имею несчастье иногда пересекаться. от некоторых я ускользаю невридимой, от некоторых получаю такой заряд негатива, что у меня тока стресс.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Забанен/а
    Поблагодарили 798 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Генриэта Посмотреть сообщение
    Да,да я тоже обратила на высокий процент раковых заболеваний в разных регионах. По показаниям, по середине Норвегии и ближе к Северу прошла радиация после взрыва на Чернобыле. Может и это повлияло.
    ))))
    !
    Supert!Украина и Белоруссиа намного ближе и там нет таких показателеи по заболеванию рака или? Так хочется во всем бывшую совдепию бвинить?
    Какого х... тогда жители этои страны свои жилища на наличие радона проверяют?

Вес репутации
    1555

наверно не совдепию, а несчастье на чернобыле, которое на многих сказалось не только на украине и белоруссии
    -----

Новичок Аватар для Таня
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    спрошу у вас: а как с катанием на велике? это популярно?я не могу без этого---но не в курсе как будет на новом месте---дорого велики стоят? еще у меня стул дома есть пресс качать---тоже вещь прекрасная. После иъ использования ничего и никогда не болит

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    спрошу у вас: а как с катанием на велике? это популярно?я не могу без этого---но не в курсе как будет на новом месте---дорого велики стоят? еще у меня стул дома есть пресс качать---тоже вещь прекрасная. После иъ использования ничего и никогда не болит
    Велик очень популярен, в городах даже есть велосипедные дорожки. Но все зависит от места проживания. У нас например рельеф сложный. Нужно специальный велосипед покупать. Не интересовалась ценами, но можно ведь и БУ.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)