Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 147

Тема: Болезни эмигрантов.

Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,055 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    586

Re: Болезни эмигрантов.

Цитата Сообщение от demimyrik Посмотреть сообщение
    Всем снова привет. Сходила к врачу, прописали спрей Nasonex и жду приглашения по почте на снимок. Такая проблема у меня уже два года. Даже на руках кажется черчатки. Стресс возможно, я как приехала то множество обязанностей навалилось. Я обожаю блеск. Но неожидала что так буду уставать от уборки. дом это не квартира. плюс приготовление обеда каждый день ну и дете у меня годик висит на мне нон стоп. спина побаливает переодически. нужно на тайский массаж, но очень дорого стоит. с две тыс. Но зато помогает хорошо. О тране подумывала но незнала стоит ли его пить. А витамин Д тоже не известно сколько принимать и можно ли его сдесь купить?
    А у вас муж-то есть?
    Вот типичное поведение свежей русской жены, берущей на себя ВСЮ домашнюю работу, тогда как норвежка делила бы всё на двоих, а то и взвалила большую часть на мужа - ребёнок и его тоже, дом тем более.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kuzja (10.05.2013) Motilda (10.05.2013) Vanite (09.05.2013)
    Наш человек Аватар для Vanite
    Поблагодарили 2,193 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    144

Это точно подмечено. Доля здорового эгоизма в этом деле не помешает )
    Я не планирую, это скучно. Я импровизирую!

Пользователь
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    15

Нет девчата я не грущу. Я по жизни человек положительный. Одна проблема я всегда плохо училась и неумею запоминать хорошо. В жизни так получилось что приходилось работать с 14 лет. Отец мой маму бросил когда мне было 8 мама сильно заболела я плакала когда мама за стенкой плакала и я замкнулась и в школе были сильные проблемы с учебой. Какое то время я жила с бабушкой. Я одевалась не богато, иной раз в бабушкеных кофтах или свиторах ходила. в школе меня высмеивали. Это был дополнительный комплекс и учеба в минусе. Бабушке было сложно учит меня она наверное не умела или сил не хватало. Но и за то что не дала голодать и замерзнуть ей спасибо. У нас по жизни получается что все работящие. Вот когда я немного подрасла мне удалось найти место работы в кафе я начала заработывать немного в 14 лет. Я верила в хорошее и искала его. Видела в людях злость и жадность, корысть и подлость. Зависимость и все такое. Для себя читала психологию. Почему люблю честность, чистоту и опрятность? Незнаю. Наверное потому что видела в людях много не хорошего. Но понимаю одно что н когда не стоить ныть и смотреть на жизнь с плохой стороны и в то же время нужно поступать сто раз обдумав. Я сейчас очень счастлива. Сомной человек который ответственн за свои решения и обещания. Сейчас такого сложно найти. Поэтому не грущу точно. В данный момент не работаю но малышку в садик уже устоили. С августа пойдет на 60 процентов, три дня в неделю. И еще надо будет потихоньку ее от сиси отучать. Хотя я за то что бы ребенок сам решил когда ему прекратить. Моя первая доча перестала в год и девять месяцев. В августе будем решать по поводу работы. А пока только подрабатываю. Я щью норвежские допчюле для детей и готовлю торты с маршмалоу разные на заказ. Либо автомобиль либо барби либо инную форму торта. Все зависит от заказщика.

5. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (09.05.2013) kuzja (10.05.2013) lkrim (09.05.2013) Motilda (10.05.2013) Olga-M (09.05.2013) Vanite (09.05.2013)
    Пользователь
    Вес репутации
    15

Кстате нанять кого либо не представляю себе чето никак. Я не могу чтобы кто то в доме у меня убирался? Я так не привыкла. Не доверяю людям что ли. Не знаю у меня никогда такой ситуации не было что бы кто то уберался на моей территории поэтому негативно реагирую.

Пользователь
    Вес репутации
    15

Тайский массаж стоит 400 крон 40 минут. Просто что бы он мне помог нужно 5 раз сходить на него. Поэтому написала две тысячи.

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    707

вы молодец)) покажите и нам ваши рукоделье. тема есть для этого на форуме.
    Человеческое общение - это великое удовольствие!

Пользователь
    Вес репутации
    15

А вот я еще что подумала. Мой любимый пылесосит и моет полы по субботам. Ну так мы договорились. Если он не умеет вещи по местам расскладывать то хоть пусть это делает. Как то он должен в уборке учавствовать?! Так если ктото будет приходить убератьсч так он вообще расслабится ну уж нет. Пусть треннеруется с пылесосом а то и так сутками то в офисе то дома на кресле любимом.

Пользователь
    Вес репутации
    15

А почему здесь в Норвегии ужасная экология? Чем обьяснит это?

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,239 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1557

Да тут и продукты ужасные...а вода кошмар....рыба несвежая... Мясо с пестицидами....
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

мать-героиня Аватар для neeck
    Поблагодарили 2,360 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    305

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Да тут и продукты ужасные...а вода кошмар....рыба несвежая... Мясо с пестицидами....
    а ещё налоги высокие, цены ужОс, мясо свежее,рыба, электричество зимой-застрелиться.....медицина атстой, школы, дет.сады атстой - айда в Россию тилбаке

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)