Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проездной

Пользователь Аватар для tavor
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    15

Проездной

Тощарищи студенты, практиканты, трудящиеся и безработные!
    Подскажите можно ли купить студенческий проездной по чужому студенческому? Или в проездном пишется фамилия? Я насколько поняла своей извилиной, что скидки на проезд только для студентов из Осло, а я-то как бы студент не в Осло, что делать, обилечиваться по полной схеме иль смухлевать можно? 8O
    он состоит из двух частей, одна с фоткой (имя и фамилия конечно же)и серийным номером + ДАТА РОЖДЕНИЯ, А ВТОРАЯ ЧАСТЬ та которую вы каждый месяц обновляете то есть сам билет на который вы должны заносить тот же самый серийный номер что и на первой персональной части. Посудите сами можно ли смухлевать... я не пробовала. Другое дело что лично меня редко просят студенческий предьявить при покупке проездного, а в поезде при контроле так вообще за всю жизнь ни разу не попросили предьявить.
    Насчёт студенческого не из Осло не знаю проще всего спросить в NSB
    Последний раз редактировалось Ми; 21.08.2011 в 21:24. Причина: редакция тег

Местный Аватар для dumbass
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    23
    Кстати говоря, если вас контроль поймает на попытке подделки проездного, то получите большой штраф. (Раньше был двойной от обычного «безбилетного» штрафа)

Контролеры сейчас довольно ушлые насчет всяких подделок, их развести трудно.

Dumbass (aka That Handsome Dude)

Гость
    ok, ponjatno, pridetsja raskoshelit'sja! 8)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права