Каждое предложение в данном тексте могу подтвердить –документами. Нет документов-по любым законам, имею право писать «предполагаю». Прошло 58 Судов,потому каждое слово приходится оценивать «Судебной перспективой». Чтобы выехать из России, я разместил на сайтах в интернете историю своей «жизни» за последние 14 лет. ((Многие сайты удаляют мой "текст"-Увы(это я о демократии)) В России меня лишили возможности продать мою собственность. В результате я в Евросоюзе,, но без денег. Просить политическое убежище бессмысленно: -Европейский суд по правам человека вынес «решение», теперь никто не будет рассматривать предоставленные мною документы. «Выход» из тупиковой ситуации мне не найти. Может кто-нибудь дать «умный» совет:- Что делать ???
((Я инвалид 2-ой группы (сломан позвоночник). Незабудкин Дим Викторович.
Последние 2 года проживал: (в бане) по адресу: Россия, Псковская область, Псковский район, деревня Солоново, д. 3 ))
В 1991 году я получил в центре г. Пскова земельный участок 20 кв. м в аренду, без ограничения срока действия аренды. Разрешение на установку на этом участке временного модуля для мастерской по ремонту обуви. Пообе