Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Кино, кино...

Местный Аватар для Lea
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    16

Кино, кино...

А теперь еще и о кине поболтаем.

Вот я например, люблю кино. И в последнее время тянет, тянет меня не подкццки к этому виду искусства, благо кинотеатров в мск навлом и больше. Уважаемый Тема, даж подсказал дешевый. Только я не запомнила и буду ходить хде поближе. А заради некоторых фильмов не поленюсь и далече.
    (и не говорите мне, что можно смотреть дома. я не буду спорить, конечно можно, но дома попкорн невкуснее и нет ощущеия плечей соседей).

Ходила я давече на фильм Джармуша "Кино и сигареты". Ну имя-то извесное. А кина так ваще аховая получилась. Перво наперво снималась она 17 годков (почти как илья муромец, что на печи лежал 30 с лишним) да и составв звездный не иначе, Джармуш впихнул туда всех, даже Тома Уэйтса и Игги Попа (ггггыыы). Кино бессмысленное с обывательской точки зрения (но мы ж тут савсм не обыватели), это епизоды. Общего в епизодах наличие столика с кофием да собеседников, курящих сигареты.
    Дальше рассказывать не буду, поскольку и так много написала, но в основном-не пересказать. Савсем никак. Чтоб не портить впичатление.

Для Леа-кина на аглицком с субтитрами.
    Для Ди-тебе понравицца, зуп даю.

в общем договорилась я
    кино обзываецца КОФЕ И СИГАРЕТЫ

гггыыыы

Этот фильм сейчас в Осло в Клинглеберге идёт в 18:00. Мы вчера с подружкой сами чуть на фильм этот не пошли, да погода стояла больно хорошая, вот и ограничились кофеем в близлежащем кафе, да сигареткою, но после твоих рекоммендаций Лика, теперь и виртуально с радостю поотравляемся

Ну чтож, давайте про кино поговорим -)
    Вот у нас тут в Московии давеча по каналу Культура показывали английский телеспектакль по мотивам сказок Alice in Wonderland и Through the looking glass. Получил а-а-агромное удовольствие, жалко только телеспектакль шел с переводом, поэтому не удалось насладиться received pronounciation британских актеров.
    А вечером случился культмассовый поход в тот самый дешевый кинотеатр на Шрек-2. Забавный мультик, только видимо мне стоило подготовиться к походу на него, потому что когда Леа с Ди заливались звонким смехом и хлопали в ладоши, мне оставалось только хлопать глазами, пытаясь понять в чем там фишка - моей эрудиции в области американской масс-культуры явно не хватало, чтобы понять большинство шуток.

гыгыгыгы
    Я вот ишшо мультик вспомнила: В поисках Немо.
    И ишшо Корпорация монстров.
    Хорошие мультики. Оченнно.

а смотрели ли вы Мечтателей Бертоллуччи?
    А вот зря вы не смотрели Мечтателей Бертолуччи
    Посмотрите Мечтателей Бертолуччи.
    так, Артем, ну ты всех секретов то не выдавай, да=)
    кинотеатр видетелим был дешевый, и вообще..

Самый лучший кинотеатр, панятна? =)))

Мульт Шрековский хорош, да=)
    Самое восхитительное - это глаза Кота-Бандераса, когда он смотрит жалостливо=)))
    Последний раз редактировалось Ми; 05.04.2011 в 13:30.

Гость
    я ж и грю-хорошо када дешово!!!!
    а Бадерасик и без кота сам по себе ах, какой Бандерас!
    И ваще, почему я еще не смотрела этот мультик, спрашиваецца?

ЗЫ: нащет секретов: я ишшо шопинговые места выспрашивала....

Местный Аватар для Lea
    Вес репутации
    16
    ну если уж так в попсу американовской кинокультуры ударились, то давайте и про фильм "Я-робот" расскажу.
    Обаяшка Вилли подкачался, выглядит очень знатно, филинг секси, так сказать..Один единственный предвидел восстание робото-машин (головастый поцик, ага=)) ну там драчки, спецэффекты и все такое.. Особого продакт плейсмента не было, пиво они там ноунеймовое пили (видимо ни одна из глобальных пивоваренных компаний столько денег не нашла=)), зато вот Ауди все-таки богатая компания - модель 2035 года выглядит оченно суперски..=)
    Еще не зря робота из этого фильма назвали самым человечным - он и правда хорош=)

Гость
    после твово пересказа -не пойду.
    на Робота.

Местный Аватар для Lea
    Вес репутации
    16
    знаешь каких-то откровений от фильма не ожидала, чего-то нового они не изобрели, показали в стотыщпервый раз драчки, роботофф с людьми, просто роботофф с роботами, пару крушений красивых машинок, да мы это все раз триста точно видели..
    так, посмотреть картинку и Вилли - очень нормально=))

Гость
    А я вот посмотрела мульт "Меркано-Марсианин". Аргентинский. Антиглобалистский такой мультик. (Особенно понравилось, как все в конце, когда тикает бомба, неожиданно начинают проникновенно петь о том, какой проводок перерезать, и сходятся на зеленом. Потом Земля взрывается с каким-то неприличным звуком, и появляется надпись: "Надо было синий". Свежее такое решение, я бы сказала, озоновой свежести.)

(А еще мне понравилось, что его демонстрировали с субтитрами, и можно было наслаждаться аргентинской версией испанского.)

Гость
    Лика, а у вас Мечтателей, говорят, на видео выпустили без купюр, а? правду бают или врут? а то мы как раз в процессе формирования культпакета гостинцев, которые намереваемся получить от наших старших родственников во время их визита в норвешское госсударствo. кино-то нам шибко понравилось, хотели бы его теперь иметь на полочке дома...

Гость
    А мне "Я, робот" понравился, представьте себе. Больше, чем Терминатор. Азимов - это качество, все-таки.

Гость
    правда-правда.
    именно без купюр

Гость
    Тетидядидети, а могут ваши старшие родственнички небольшой пакетик с собой захватить для передачи в Осло-город? Это на всякий пожарный, если у меня другие варианты вдрук обломятся?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)