Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Ob'yasnite

Гость
    К сожалению информация, которая дается официальными СМИ в России вызывает большие сомнения. Есть одна газета, которой я привык доверять хоть как-то. Попробуйте почитать другую точку зрения: www.novayagazeta.ru, мне кажется многое объясняет.

Гость
    Хмм...сейчас придется отойти, работа. Про "НГ" поговорим позже, пока только напомню 03.09, на ВСЕХ российских новостных сайтах - Беслан. На сайте "Новой" - трагическое отравление Политковской в самолете. Конечно-же отравители - ФСБ и прочие пособники кремля. Напоминает, блин , www.chechenpress.info до боли в зубах...

Гость
    Цитата Сообщение от healther
    В четвертых, из-за национальной черты "шапкозакидательства" сколько можно мирных граждан терять? Неужели так стыдно воспользоваться помощью спецслужб тех стран которые предлагали помощь (Израиль, Германия) или гибель детей нельзя поставить на одну чашу с престижем государства? Я думаю смерть одного ребенка не стоит какой то мнимой чести страны (давно уже потерянной)
    Еще раз заявляю, что нынешней власти абсолютно наплевать на своих граждан и это никак не говорит о моем сочуствии бандитам.
    С уважением Healther (скомкано объяснил, нервничал)
    Браво!!! Абсолютно согласен!
    Мне уже давно кажется что проа ввести NATO в Чечню, раз сами не можем! Престиж потерян уже с времен Курска. Ведь тоже могли спасти бедных подводников если бы дали иностранцам доступ к лодке!

Местный Аватар для Lea
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18
    Go!!
    давайте и дальше пойдем!!
    пусть НАТО так же и Кремль охраняет,
    в качестве outsoursing(а) можно предложить им так же московское метро. а что, Путин В.В. далеко смотрел, когда предложил России в НАТО вступить... ТОлько пацаны что-то отказались

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 808 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    252
    Цитата Сообщение от Go
    Цитата Сообщение от healther
    )
    Браво!!! Абсолютно согласен!
    Мне уже давно кажется что проа ввести NATO в Чечню, раз сами не можем! Престиж потерян уже с времен Курска. Ведь тоже могли спасти бедных подводников если бы дали иностранцам доступ к лодке!
    Go, а Вам не кажется, что по вопросам чьи войска и куда звать, Россия примет решение без Вашего участия?
    Как войска НАТО умеют наводить порядок видно, например, по Македонии и Коссово.
    Насчет "Курска" - версия о том, что норвежцы могли спасти лодку давным давно накрылась, ничего они сделать не могли.
    Ну не любите Путина, господа, Бога ради. Но позиция стороннего наблюдателя в белых одеждах вам не по плечу. Тут или-или, как грится.
    К слову, у Израиля многому можно поучиться, верно. Но там в армии служат даже женщины и "косят" только больные и убогие.
    А у Германии имеется печальный опыт борьбы с террором - Олимпиада 1972г. в Мюнхене. Тогда бандиты успешно выскользнули из рук немецких спецподразделений. И только агенты "Моссад" под гневное осуждение стран НАТО уничтожили бандитов всех до единого. Без помощи левых интеллектуалов.
    Freddie

Наш человек Аватар для IreneB
    Поблагодарили 2,686 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    361
    Высокие идеи - это просто выражение из школьного курса истории СССР. А вообше: в данном случае многие считают нормальным жертвовать сотнями людей для достижения т.н. "стратегических целей". Ну те, кто жертвует с ними понятно, но почему "народ" поддерживает и считает врагами только чеченцев - это понятно гораздо меньше.

Вес репутации
    252
    Цитата Сообщение от Tiger
    Высокие идеи - это просто выражение из школьного курса истории СССР. А вообше: в данном случае многие считают нормальным жертвовать сотнями людей для достижения т.н. "стратегических целей". Ну те, кто жертвует с ними понятно, но почему "народ" поддерживает и считает врагами только чеченцев - это понятно гораздо меньше.
    Вообще-то это в бытность СССР раздавались рассуждения типа "народ этого не поймет".
    Народ, даже в тоталитарных государствах - это совокупность индивидуальностей, каждая из которых имеет свой взгляд на события, их причины и следствия.
    Если мнения некоторых не совпадают с вашей индивидуальной оценкой, то это-скорее ваши проблемы.
    За себя скажу: я считаю врагами не чеченцев, а бандитов и убийц детей. Без деления по цвету глаз и формы ушей.
    Но не видеть, откуда исходит угроза, я не могу.
    Один раз попробовали уйти - в 1996, в 1999 получили Дагестан. Теперь Осетия. Кто следующий?
    Между прочим, тезисы о поражении своего правительства и превращении империалистической войны в гражданскую мы проходили. Помните, чем история кончилась?
    Freddie

Наш человек Аватар для IreneB
    Поблагодарили 2,686 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    361
    Кавычки при слове народ у меня присутствовали. В том-то и вопрос, тоже наивный и очевидно, риторический, почему "совокупность индивидуальностей" имеет вот такое именно правительство.....

Вес репутации
    252
    Цитата Сообщение от Tiger
    Кавычки при слове народ у меня присутствовали. В том-то и вопрос, тоже наивный и очевидно, риторический, почему "совокупность индивидуальностей" имеет вот такое именно правительство.....
    Вероятно потому, что живут в России, а не в Норвегии.

Гость
    Go, назовите мне пожалуйста хотя-бы три успешные операции по подавлению партизанского движения, проведенных блоком НАТО. Почитайте debatt.aftenposten.no. Я вообще начал в последние дни менять свое отношение к норвежцам как народу. Очень много мыслей умных высказывают. В том числе и про ошибочность мнений из серии "заграница нам поможет" применительно к России. Да, кооперация в подавлении источников финансирования мусульманских экстремистских движений. Но введение войсковых соединений НАТО на территорию РФ - абсурд. Давайте еще ФСБ поставим под контроль ФБР, если сами не можем справиться со своими офицерами, нарушающими присягу.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права