Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Ob'yasnite

Гость
    Мне кажется что к Вы все таки относитесь к меньшинству, так же как и я. Давайте "не будем ломать копья" за зря. Разница в наших постах только в отношении к власти и к Вашему земляку.(я больше уважаю других питерцев, таких, как Довлатов, Бродский, Найман и многих др.)
    С уважением healther ( постараюсь в такие полемики не ввязываться, неблагодарное это дело, да и не моё).

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 808 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    252
    [quote]
    Разница в наших постах только в отношении к власти и к Вашему земляку.

Отношение к земляку у меня адекватное.
    Я склонен разделять понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство".

Freddie

P.S. Надеюсь, что скоро "мой" топик La oss snakke norsk починят и я перемещусь туда. В мировоззренческих спорах победителей не бывает.

Гость
    Возможно это глупо. Но я все же попробую:

А что если при подобном захвате провести липовые переговоры и сделать липовые соглашения (о суверенитете Чечни или смотря чего ни там еще просят)? А когда заложники освобождены, казнить этих террористов и остаться при своем. Липовость обеспечить специально нанятыми двойниками официальных лиц.

А потом объявить, что то были не те люди. А с кем там эти террористы о чем договорились нас не касается... И т.п.

Местный Аватар для ray
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    21
    Слушайте, давайте меньше языками чесать, больше делом заниматься. Эта ваша сейчас ссора тут никому не поможет. Ситуация: 11 critically wounded children have been transported to the Rostov Regional Children's Hospital. All of them are unconscious with multiple gunshot wounds. This is a very good hospital, but it is not equipped to deal with so many intensive care patients at the same time. Dr. Feodor Sharshov, chief consultant of the intensive care unit told us that the situation is absolutely desperate because they do not have enough equipment to deal with all the cases at once. Despite staff working 24 hours a day, three of these children have already died. He told us that they desperately need the following equipment:
    1. Original Infusomat Tubings
    2. Infusomat Volumetric Infusion Pumps for use in anaesthesia
    3. Perfusor Compact S syringe pumps for paediatrics and neonatology
    This equipment is required to maintain life support and is manufactured by Braun Melsungen AG. We managed to contact a representative of the firm in Rostov-on-Don and have been told that if the money is paid to the company's account, the equipment can be delivered to the hospital overnight.

Я тут же связалась с Красным Крестом норвежским. Поговорив по-телефону меня попросили переслать им эту информацию. Я им выслала письмо и необходимую информацию со склада Braun Melsungen AG в Питере. Эту инфо мне сбросили на ящик люди, которые напрямую позвонили в питер в представительство этой фирмы.

Сейчас только что закончились переговоры с этой клиникой, и люди держащие прямой контакт с этой больницей, прислали последние данные: "в Ростове решение принято. Галя отзвонилась.

Перечисляем на счет Ростовской детской областной больницы прямо с обозначением платежа "обеспечение РЕАНИМАЦИИ Ростовской областной детской больницы для детей,пострадавших в Беслане". Отчитываться перед нами будут фотографиями и фотокопиями документов.

Реквизиты Получатель платежа - ГУЗ Областная детская больница Р/с 40603810908720000001
    в КБ "Донинвест"
    кор. сч. 30101810100000000872
    БИК 046015872
    ИНН 6168001069
    ОКОНХ 91511, ОКПО 05176318

счет РУБЛЕВЫЙ. Валюту слать низя. "

Вопрос кто ещё может с кем связаться, чтобы организации помогли, но перечисления желательно именно для этой больницы. Красный Крест уже в курсе, как я сказала. Если вдруг у вас организация, которая может оплатить эти аппараты. Они могут на прямую связаться с больницей. Чтобы подтвердить все факты или с фирмой в питере, которая все поставляет. Делать надро срочно, так как это аппараты для поддержки жизнедеятельности детей. Трое уже умерли из-за этого. тел. больницыОбластную детскую больницу г. Ростов-на-Дону (Тел.: (8632) 226645, 226612, 220324), заведующий реанимационным отделением Федор Шаршов.
    цены (в евро).

Infusomat - партия до 5 штук - 1840 евро за штуку, до 10 штук - 1652 евро за штуку, свыше 10 штук - 1420 евро за штуку.

Perfusor Compact - до 5 штук - 1225 евро за штуку, до 10 штук - 1040, свыше 10 - 930 евро.

Либо сегодня вечером, либо завтра утром станет все ясно с валютным счетом. Как только его огласят я сюда скину.

Местный Аватар для ray
    Вес репутации
    21
    Вот только что вывесили валютный счет Российского Красного креста.
    С этого счета будут оплачиваться эти аппараты. Сколько денег на нем будет, столько и будет куплено аппаратов, я так поняла. Пока ещё не ясно с валютным счетом на прямую в больницу, через КК это время, которого у малышей нет. Копирую послание:

"ВАЛЮТНЫЙ СЧЕТ

Для расчетов в ЕВРО: Клиент-бенефициар Beneficiary Customer 40703978238180100420 All-Russian Publoc organization "Russian Red Cross", build. 2, 6/2, B. Levshinsky per., Moscow, Russia

Банк Бенефициара Account with Institution SWIFT- SABR RU MM Savings bank of the Russian Federation, Moscow, Russia

Банк-корреспондент Сбербанка России Receiver's correspondent SWIFT - DEUT DE FF Deutsche Bank AG, Frankfurt am Main, Germany

Эти реквизиты мне прислали из

Московского городского отделения Общероссийской общественной организации РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ

за подписью Председателя Н.А. Дорофеевой"

Гость
    Цитата Сообщение от Akim
    Возможно это глупо. Но я все же попробую:

А что если при подобном захвате провести липовые переговоры и сделать липовые соглашения (о суверенитете Чечни или смотря чего ни там еще просят)? А когда заложники освобождены, казнить этих террористов и остаться при своем. Липовость обеспечить специально нанятыми двойниками официальных лиц.

А потом объявить, что то были не те люди. А с кем там эти террористы о чем договорились нас не касается... И т.п.
    Враньё на государственном уровне? Не знаю, не знаю...
    :? С другой стороны, наше государство вроде уже привыкло искажать факты, может это и вариант?..

Кстати, по-поводу очередного искажения, о заказном митинге "Россия против террора": картинки с места событий

Гость
    Можно подумать кто-то бы когда нибудь осудил это самое вранье на гос. уровне, если бы при этом спасли жизни людей. Вот когда не спасли и еще врут, тогда труба.

Гость
    Айс, помню, кто-то на сайте выступал за благотворительность...
    А кто сейчас по этим вопросам основной активист? 8O

Гость
    Цитата Сообщение от Akim
    Можно подумать кто-то бы когда нибудь осудил это самое вранье на гос. уровне, если бы при этом спасли жизни людей. Вот когда не спасли и еще врут, тогда труба.
    Если враньё во благо, тем более если благодаря нему можно спасти жизни - тогда нет вопросов, и вариантов нет. А вот когда врут не для того, чтобы спасти жизни, а спасти свою задницу, скрывая улики и правду, это действительно труба

Цитата Сообщение от DI_
    Айс, помню, кто-то на сайте выступал за благотворительность...
    А кто сейчас по этим вопросам основной активист?
    За благотворительность можно выступать до бесконечности, только всё это будет туфта, пока не будет реальной помощи.
    Сейчас, как видишь, ray с 1man делают конкретные вещи. А что, есть возможность помочь?

Местный Аватар для ray
    Вес репутации
    21
    Всем сюда: http://www.midt.net

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права