Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168

Тема: Флуд разнообразный1

Пользователь Аватар для wolf
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    20

Флуд разнообразный1

Речи БРЕЖНЕВА!!! http://rusparis.free.fr/nostalgia/index.shtml [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img]

Гость
    Что то скучно тут у вас и ничего нет про секс. Мне анекдот рассказали \"52% женщин в возрасте от 18 до 29 лет хоть раз в день думают о сексе. 52% мужчин думают о сексе с женщиной в возрасте от 18 до 29 лет каждый день\" [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]
    А вы каких предпочитаете? Я попробовал многих как раз от 16 до 29 и понял что самые классные после 25.
    Малолетки обычно еще бестолковые. У них был один два любовника и они еще ничего не понимают в сексе. Или лежат как бревно и молчат или строят из себя сексзвезд. И разводить их тяжело.
    Средний возраст разводить легче но они тоже сразу переходят к делу. Нет любовной игры и они ее не понимают.
    А 25-28 самое то. И разводятся лучше всех и понимают в чем прелесть наслаждения неторопясь. И сами вовсю стараются.

Гость
    Кому как повезёт, мне например везёт с девушками ужасно (мне вообще везёт по жизни), не то чтобы у меня их очень много было, а просто все они (от 17 до 34) были ужасно сексуальными и абсолютно неповторимыми. Кстати темпераментнось девушки легко определить из общения, если не чувствуешь в ней (и себе) огня не предлагай ей заниматься любовью, вот и всё. А ограничивать выбор девушек по возрасту это я вообще не понимаю, это как телевизор с одной программой или яичница три раза в день. [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Гость
    Интереснейший, да и пожалуй самый лучший сайт по теме http://www.lover.ru.
    Интересны местные аспекты в Норвегии, на что господа норвежек разводите. Наши то ясно дело или замужем за старичками мотают 4-летний срок,или нянечки в поисках ПМЖ иногда снисходящие до земляков [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img], по идее норвежки бескорыстны. Хотя мужиковатость аборигенок объясняет мне кол-во голубятни [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img]
    Любопытный [img]images/forum/smilies/icon_confused.gif[/img]

Гость
    Я сам не пробовал, но мне много рассказывали, что норвежки сами всех разводят, это в основном те, которым уже за 25. Они напиваются в барах и сами начинают снимать мужиков, на трезвую голову у них вроде такого не бывает. Зато по пьяни ложатся под кого угодно, у них вообще какие-то проблемы с сексом - разврат полнейший.

Гость
    Интересный сайт про русских в Германии:
    http://www.vorota.de/

Гость
    Eto Vas ne probovali, molodoi chelovek... [img]images/forum/smilies/icon_biggrin.gif[/img]

Гость
    О, точно! Спасибо за исправление, ведь действительно это меня не пробовали! [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img] Тут не мужики пробуют теток, а тетки - мужиков [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Гость
    А что значит РАЗВОДИТЬ? [img]images/forum/smilies/icon_confused.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_confused.gif[/img]

Гость
    Думаю, имелось в виду следующее. Молодой человек знакомится с девушкой с целью затащить ее в постель (что само по себе совсем неоригинально [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img] ). И вот этот процесс, каким образом ему удается убедить ее переспать с ним, на жаргоне называется \"разводом\" [img]images/forum/smilies/icon_wink.gif[/img]

А вообще это жаргонное слово имеет много значений. Можно еще, например, разводить на деньги (т.е. пытаться каким-то образом вынудить человека/фирму выложить свои денежки), можно разводить на \"кидание\" (нарушение обязательств), что недавно пытались сделать с нами кое-какие \"бизнесмены-наперсточники\" [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img] , можно разводить и на более безобидные вещи - например на поход в кино [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)