Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 168

Тема: Флуд разнообразный1

Гость
    Имхо вообще все эти звания - от лукавого ..

Гость
    А есть вообще смысл делить участников Форума по звездочкам и титулам? Я вот как-то его не вижу...

Но ежели есть такое сильное желание поделить людей, я тоже хотел бы поучаствовать в конкурсе и предложить два варианта классификаций, независимых от пола классифицируемых (а то как называть активного участника женского пола - Баба? [img]images/forum/smilies/icon_confused.gif[/img] ).

В соответствии с классификацией вин во Франции:
    Appelation d\'Origine Controlee - 1 звезда
    Cru Bourgeois - 2 звезды,
    3-eme Grand Cru Classe - 3 звезды,
    2-eme Grand Cru Classe - 4 звезды,
    1-er Grand Cru Classe - 5 звезд

или коньяков (что ближе к теме звезд [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img] ):
    V.S. - 1 звезда,
    V.S.O.P. - 2 звезды,
    X.O. - 3 звезды,
    Fine Champagne - 4 звезды.

Гость
    Я вот одного и, пожалуй, самого главного не пойму - а цель-то какая у этой классификации??
    Сегодня с утра я удивлена была . Лика, оказывается - “Бывалый”, а я -“дух”. Ну хорошо, опубликую с десяток постов, туды сюды, и стану “Леа Бывалая” или “Леа Пахан”?? Надо , наверно, свою фотку вместо этой мордахи вставить, что бы ваще полностью соответствовать. Ну что в 21 веке не бывает. И да будут девушки нежные “Паханами” или “Дедами”. КУЛ!

Не надо никого классифицировать!!

[img]images/forum/smilies/icon_frown.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_confused.gif[/img]

Гость
    Леа, ту конечно же, нежные девушки должны быть еще и паханами с дедами и всякое такое [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img] Без ентого никак [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]
    Айс, кууул,браво [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img](Обойдусь без ура, помню чем это заканчивается [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img])Поделить всех по качеству алеольных напитков это и правда здорово!!! [img]images/forum/smilies/icon_cool.gif[/img]

Гость
    Vot blin nachali s ser\'oznoj aktual\'noj temy, i vot vs\'o ob\'at\' ispoxabili etimi poshlymi diskussijami pro zvezdochki. [img]images/forum/smilies/icon_evil.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img]

Гость
    А если серьезно, то согласна с Леа [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]
    (Хотя классификация Айса, особенно коньяки, уж правда звучит заманчиво)На фиг нам классификации? [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]еще и анкету пунктов на 50 с обязательным заполнением на каждого завести и получится не портал, а полицай русской, блин, общественности [img]images/forum/smilies/icon_biggrin.gif[/img]
    Не в обиду админам [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Администратор Аватар для vladno
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    50
    Ladno vam - rasslabtes\'
    Nenravitsja ne nado usze udalili vse

Гость
    Ну вот и славно - что убрали Ей-ей, - мне так бошльше нравится.
    Леа незалогиненная [img]images/forum/smilies/icon_wink.gif[/img]

Гость
    Сейчас сижу и читаю очень забавную дискуссию на тему \"Жениться или не жениться в 25 и ваще...\" [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]
    http://www.kleo.ru/otzyvy/otzyv.item...ia.shtml.shtml

Гость
    упс!! мир тесен парень, который ведет сайт http://www.prokofiev.ru/ - бой френд моей подруги [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img]

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)